Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Французским католикам предложили исповедаться по телефону за деньги


Французским католикам предложили исповедаться по телефону за деньги
Группа французских католиков, работающих в телекоммуникационной компании, запустила платную "горячую линию", при помощи которой верующие могут исповедаться в грехах, сообщает AFP . Стоимость минуты разговора составляет 0,34 евро. <p> Позвонившему на "горячую линию" человеку предлагают нажать кнопку "1", чтобы получить консультацию по поводу исповеди, "2", чтобы исповедаться, и "3", чтобы послушать чужие исповеди. При этом клиентов предупреждают, что таким образом можно исповедаться только в мелких грехах. С серьезными прегрешениями рекомендовано обращаться к священнику. <p> Как рассказали журналистам авторы идеи, клиенты линии не получают отпущения грехов. Основная цель сервиса - дать людям возможность признаться в мелких грехах напрямую богу. С пользователями не разговаривают живые операторы: звонящие на линию могут лишь послушать записанные на автоответчик молитвы. Клиенты сами выбирают, смогут ли другие люди услышать запись их исповеди. <p> Запуск "горячей линии" был приурочен к началу Великого поста. За первую неделю сервисом воспользовались несколько сотен человек. Большая часть собранных таким образом денег направляется на благотворительность. <p> Французские католические епископы уже выпустили официальное заявление, в котором говорится, что Римская католическая церковь не имеет отношения к этому сервису. Епископы призвали католиков не путать возможность выговориться со священной исповедью, которая требует непременного присутствия священника.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индийского политика обвинили в изнасиловании россиянки
6 июля суд города Панаджи, столицы индийского штата Гоа, предъявил обвинения местному политику Джону Фернандесу. Чиновник подозревается в изнасиловании 25-летней россиянки, совершенном 1 декабря 2009 года. После преступления Фернандес в течение месяца скрывался от правосудия.
Екатеринбургский писатель получил премию за роман из одной строчки
Писатель из Екатеринбурга Владимир Блинов удостоился местной литературной премии за свою книгу "Роман без названия". Произведение екатеринбуржца, отмеченное организаторами премии как "самое оригинальное в 2009 году", примечательно тем, что состоит всего из одной строчки: "Не надо! Я сама".
Швед закупил на празднование дня рождения 1800 литров алкоголя
Шведский суд оправдал 20-летнего мужчину, обвинявшегося в контрабанде нескольких тысяч литров алкогольных напитков. Подозреваемому удалось доказать, что привезенные им из Германии пиво, вино, сидр и газированные коктейли предназначены для вечеринки в честь дня его рождения.
Мультипликационную свинью заставят пристегиваться ремнем безопасности
Создатели британского мультипликационного сериала Peppa Pig про свинку Пеппу переделают все выпуски шоу для того, чтобы не показывать главную героиню в автомобиле без ремня безопасности. Это связано с жалобами родителей на отказы детей пристегиваться ремнями в машине.
Британскому МИД пришлось извиниться за черновую программу визита Папы
МИД Великобритании принес извинения за внутренний документ, в сатирической форме описывающий программу визита Папы Римского. В черновике, в частности, предлагалось, чтобы Бенедикт XVI принял участие в открытии клиники абортов, благословил гей-брак и объявил о начале производства презервативов под эгидой Ватикана.
Сомалийские пираты отпустили два индийских судна
Сомалийские пираты отпустили два из восьми индийских судов, захваченных у берегов Сомали в конце марта. Из плена освобождены 26 моряков. Всего на захваченных судах находились около 120 человек. Сообщается, что в освобождении по меньшей мере одного из индийских судов участвовал американский корабль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru