Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

В Великобритании застрелился "охотник на полицейских"


В Великобритании застрелился "охотник на полицейских"
В Великобритании завершена операция по задержанию мужчины, который, по данным властей, совершил убийство, а также обещал охотиться на полицейских. Как сообщает BBC News утром в субботу, 10 июля, Рауль Моут (Raoul Moat) был окружен и после шести часов переговоров выстрелил в себя. Как следует из заявления полиции, на которое ссылается агентство, раненого доставили в госпиталь в Ньюкасле. <p> Sky News , в свою очередь, сообщает, что Моут скончался по дороге в больницу. <p> По данным полиции, 3 июля 37-летний Моут напал с огнестрельным оружием на свою бывшую подругу и ее нового бойфренда. В результате мужчина был убит, а девушка ранена. Это преступление было совершено в деревне близ города Гейтсхед, графство Тайн и Уир. <p> На следующий день близ Ньюкасла Моут ранил полицейского, сидевшего в патрульной машине. <p> Кроме того, Моуту приписывают некое письмо, в котором он якобы заявил, что будет убивать полицейских, пока не умрет. <p> Обнаружить беглеца удалось в пятницу, 9 июля. Его окружили у города Ротбери. <p> The Daily Telegraph сообщает, что поисками Моута занимались около 200 полицейских. Кроме того, в операции был задействован военный вертолет, оснащенный приборами ночного видения. Тем не менее, подозреваемому удавалось несколько дней скрываться от полиции и воровать еду из домов и магазинов. <p> Сообщается также, что арестованы несколько человек, которые, предположительно, помогали Моуту.


Дата: 2010-07-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британец назвал дочь в честь Леди Гаги
Житель британского графства Нортумберленд назвал свою новорожденную дочь в честь поп-певицы Леди Гаги (настоящее имя Стефани Джерманотта). Ян Кларк дал своей дочери имя Мегги Мейзи Леди Гага. Примечательно, что Кларк дал необычное имя дочери несмотря на то, что его супруга выступала против.
Журнал Glamour назвал самую стильную женщину года
Певица и член жюри британского музыкального реалити-шоу X-Factor Шерил Коул заняла первое место в рейтинге самых хорошо одетых женщин по версии журнала Glamour. Шерил Коул обогнала в этом списке певицу Рианну, которой досталось второе место, и актрису Блэйк Лайвли из сериала "Gossip Girl".
Полиция случайно подслушала телефонные разговоры папы Римского
Итальянская полиция случайно подслушала телефонные разговоры папы Римского Бенедикта XVI. Это произошло в 2009 году, когда понтифик звонил главе национальной службы гражданской обороны Гвидо Бертолазо в связи с землетрясением в центральной части Италии. Также полиция подслушала беседу Бертолазо с Хиллари Клинтон.
В Австралии начались всеобщие выборы
В Австралии 21 августа в 8 утра по местному времени открылись избирательные участки. В стране проходят всеобщие выборы: граждане Австралии выбирают членов Палаты представителей парламента. Лидер партии, которая получает большинство мест в Палате представителей, обычно становится премьер-министром страны.
В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу
В Японии пройдет чемпионат по поэтическому боксу. Соревнование состоится в Токио 16 октября. В турнире примут участие поэты-любители, которым предстоит сочинять стихи, стоя на боксерском ринге. В стихах могут затрагиваться абсолютно любые темы - от политики и философии до повседневных житейских проблем.
На коробках с завтраками напечатали номер интимной телефонной линии
В Цинциннати были обнаружены коробки с хлопьями для завтрака, на которых по ошибке напечатали номер интимной телефонной линии. Благотворительная организация Feed the Children намеревалась напечатать свой собственный телефонный номер, но перепутала несколько цифр. Ошибку обнаружили покупатели хлопьев с медом и орехами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru