Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Британский замминистра подал в отставку из-за обвинений в растрате


Британский замминистра подал в отставку из-за обвинений в растрате
Главный секретарь британского Казначейства Дэвид Лоус (David Laws) покинул свой пост, после того, как стало известно, что он с 2001 по 2009 годы он растратил из казны около 40 тысяч фунтов (около 58 тысяч долларов). Об этом в субботу, 29 мая, сообщает The Daily Telegraph. <p> По данным издания, на протяжении восьми лет, каждый месяц Лоус, ранее занимавший пост депутата Палаты общин, выплачивал по 950 фунтов (около 1380 долларов) за аренду жилья, принадлежавшего его любовнику Джеймсу Ланди (James Lundie). <p> Чиновник уже признался в совершенной растрате, отметив, что на протяжении всего пребывания на посту депутата, скрывал свою ориентацию, чтобы избежать вторжений в личную жизнь. После того, как стало известно о его махинациях, Лоус подал прошение об отставке и пообещал вернуть в казну все растраченные средства. <p> Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон принял отставку чиновника, выразив надежду на то, что он еще сможет послужить стране. <p> По предварительной информации, место Лоуса займет либерал-демократ Дэнни Александер (Danny Alexander). Таким образом, партия Ника Клегга , занимающего пост заместителя премьер-министра, сможет сохранить 5 мест в правительстве. <p> Нынешний британский кабинет министров был сформирован 11 мая по итогам всеобщих выборов, прошедших 6 мая. В результате долгих переговоров, Консервативная и Либерально-демократическая партия сформировали коалицию, в общем получив 326 из 650 мандатов. Бывший премьер-министр Великобритании Гордон Браун , чья Лейбористская партия получила 258 мест, ушел в отставку вечером 11 мая.


Дата: 2010-05-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Государственные расходы на культуру увеличат на 11 процентов
Согласно опубликованным Минфином РФ документам, в 2011 году государственные расходы на финансирование культуры и кинематографа вырастут на 11 процентов. В 2010 году отрасль получила от государства 67,1 миллиарда рублей, то есть в 2011 году сумма государственных расходов на развитие культуры поднимется до 74,5 миллиарда.
Правительство Афганистана заступилось за арестованных лидеров "Талибана"
Представители афганских властей заявили, что недавний арест в Пакистане нескольких лидеров "Талибана" сорвал переговоры правительства Афганистана с талибами и крайне негативно сказался на процессе мирного урегулирования . Пресс-секретарь Хамида Карзая отметил, что Афганистан делает ставку на переговоры с боевиками.
Пассажирка "забыла" новорожденного ребенка в туалете самолета
Пассажирка рейса Бахрейн - Манила авиакомпании Gulf Air родила ребенка в туалете самолета. Женщина оставила новорожденного в баке для мусора и покинула воздушное судно после приземления в Маниле. Ребенка обнаружили сотрудники аэропорта, когда обратили внимание на то, что в мешке с мусором что-то шевелится.
Во Франции вышла скандальная книга о Карле Бруни
В среду, 15 сентября, во Франции поступила в продажу книга "Карла: секретная жизнь". Биография первой леди Франции написана журналисткой Бесмой Лаури. Карла Бруни отказалась дать автору интервью, поэтому все сведения, изложенные в книге, получены журналисткой от третьих лиц.
Жан-Поль Готье покинул дом Hermes
Французский кутюрье Жан-Поль Готье покинул компанию по производству женского готового платья Hermes. 58-летний модельер, проработавший в Hermes семь лет, ушел, чтобы сосредоточиться на собственных проектах. Последняя коллекция, подготовленная Готье (весна-лето 2011), будет представлена компанией в октябре 2010 года.
Создатель Артемиса Фаула рассказал о конце саги
Ирландский писатель Йон Колфер, автор книг об Артемисе Фауле, заявил, что роман, выходящий летом 2010 года, станет для героя предпоследним. Речь идет о книге Artemis Fowl: The Atlantis Complex, которая уже поступила в продажу в Великобритании. Кроме того, писатель рассказал, чем собирается закончить сагу о юном гении.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru