Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Создатель Артемиса Фаула рассказал о конце саги


Создатель Артемиса Фаула рассказал о конце саги
Ирландский писатель Йон Колфер, автор сказочных книг о мальчике Артемисе Фауле, заявил, что роман, выходящий летом 2010 года, станет для героя предпоследним. Об этом сообщает The Guardian. Речь идет о книге Artemis Fowl: The Atlantis Complex, которая уже поступила в продажу в Великобритании и в скором времени выйдет в США. <p> Кроме того, писатель рассказал, чем собирается закончить сагу о юном гении. "Он встанет перед выбором: отнестись к кому-то хорошо и не получить никакой выгоды или же поступить плохо и забрать миллион долларов в чемодане. Он решит поступить благородно, тут и сказке конец", - сообщил Колфер. <p> По его словам, на протяжении серии романов Артемис Фаул эволюционировал от просто суперзлодея к персонажу с зачатками совести, преступнику робингудовского типа. В последней, восьмой книге не будет масштабной битвы и вознесения героев на небеса, но будет большое приключение, в конце которого Артемису Фаулу придется совершить нечто очень человеческое, рассказал писатель. <p> Когда выйдет заключительная книга, Колфер не сообщил. Сага об Артемисе Фауле издается с 2001 года и пользуется большой популярностью. Книги Колфера были переведены на многие языки мира, в том числе и на русский.


Дата: 2010-07-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Запах шашлыка нарушил работу Министерства обороны Эстонии
Сотрудников эстонского министерства обороны в последние несколько дней стал отвлекать от работы сильный запах шашлыка, который распространяется по всему зданию. "Некоторые не могут противостоять и идут есть", - заявил источник в ведомстве. Журналисты выяснили, что запах мяса распространяется из ближайшего ресторана.
В московской школе пройдет выставка современного искусства
В стенах обычной московской средней школы будет организована выставка современного искусства. Выставка "Спальный район: Остановка - школа" пройдет с 25 сентября по 10 октября в средней общеобразовательной школе номер 45 в Хамовниках. Выставка организована в рамках 14-й Международной ярмарки "Арт Москва".
Сенат США обсудит роль BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам проведет слушания, посвященные роли корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Ряд аналитиков считает, что BP, имеющая нефтяные интересы в Ливии, могла настоять, чтобы власти Великобритании, где отбывал наказание террорист, отпустили его.
Индийскую авиакомпанию предупредили о готовящемся теракте
Правительство Индии распространило предупреждение о том, что самолет авиакомпании Air India в ближайшее время может подвергнуться террористической атаке. Согласно данным разведки, предполагаемые террористы связаны с организациями "Аль-Каеда", "Лашкар-и-Тайба" и "Джамаат-уд-Дава".
Австралийская полиция обыскала судно защитников китов
Полиция Австралии задержала и обыскала судно "Стив Ирвин" природоохранной организации Sea Shepherd, ведущей борьбу против забоя китов. Что именно полиция искала у защитников китов, не сообщается. Обыск был проведен в одном из портов Тасмании по запросу властей Японии. Ранее Австралия выступала против японских китобоев.
В катастрофе вертолета в Гонконге выжили 13 человек
Вертолет с 11 пассажирами на борту упал в залив Виктория в Гонконге утром в субботу, 3 июля. Пассажиры и двое членов экипажа выжили, но получили травмы. По словам представителей местной полиции, все они были госпитализированы. Причиной катастрофы стали технические неполадки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru