Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Джоли и Питт подают иск к написавшему о их разводе таблоиду


Джоли и Питт подают иск к написавшему о их разводе таблоиду
Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World , написавшего, что они якобы собираются расстаться, сообщает в понедельник, 8 января, Reuters со ссылкой на лондонских адвокатов пары. <p> По словам представителей адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли-Питта, голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за "ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа". Выполнить эти "разумные требования" таблоид отказался, и пара, по совету своих адвокатов, решила обратиться в суд, сообщили представители Schillings. <p> Никаких подробностей иска, подаваемого от имени Питта и Джоли, британские адвокаты пока не сообщили. <p> В статье News of the World, возмутившей голливудскую пару, говорилось, что Питт и Джоли посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подготовили соглашение о разделе имущества и опеке над их шестью детьми. <p> Сразу же после появления публикации в британском таблоиде сразу несколько людей из близкого окружения самой известной голливудской пары заявили, что слухи о их расставании не соответствуют действительности. <p> Сами Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не прокомментировали слухи о "разводе". Однако в воскресенье, 7 февраля, они вместе появились на публике на матче за Суперкубок по американскому футболу и не выглядели как люди, решившие расстаться, отмечает Reuters.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
За похищенного в Пакистане мальчика заплатили выкуп в Париже
За освобождение похищенного в Пакистане пятилетнего Сахиля Саида был уплачен выкуп, причем передача денег состоялась в Париже. Первый звонок семье мальчика с требованием выкупа был сделан с территории Испании. Следствие подозревает, что к похищению Саида причастна международная преступная группа.
Чилийский подросток убил брата из-за PlayStation
В Чили 16-летний подросток ударил ножом в грудь старшего брата из-за того, что он без разрешения включил игровую приставку PlayStation. Полиции свои действия он объяснил тем, что ситуация вышла из-под контроля. За совершенное преступление подросток может получить до 5 лет тюремного заключения.
Американка сдала в комиссионку тайник со сбережениями сына
46-летняя жительница Флориды Лиза Эдвардс сдала в комиссионный магазин аэратор для аквариума, в котором были спрятаны все сбережения ее сына - 900 долларов. Женщина проводила уборку в доме и обнаружила аэратор в комнате у сына. Она решила, что прибор не используется, и сдала его в комиссионку.
В Китае раскрыли террористическую сеть
Китайские власти объявили о раскрытии масштабной террористической сети. Подробности операции и сведения о разоблаченном заговоре станут известны в четверг, 24 июня, на пресс-конференции министерства общественной безопасности. СМИ связывают террористов с уйгурами-сепаратистами, ответственными за беспорядки 2009 года.
Гондурас обзавелся копией Эйфелевой башни
В столице Гондураса городе Тегусигальпа возведена копия парижской Эйфелевой башни. Торжественная церемония открытия монумента состоялась в гондурасской столице в воскресенье, 18 июля. По замыслам чиновников, монумент символизирует дружбу между народами Франции и Гондураса.
Жильцы питерского дома построили у себя во дворе фонтан
В Санкт-Петербурге жильцы дома номер 19 по проспекту Наставников соорудили у себя во дворе фонтан. Деньги на строительство небольшого гидротехнического сооружения жильцы дома собрали сами, а установку фонтана доверили сантехнику, электрику и дворнику ТСЖ. Работы по монтажу сооружения заняли несколько дней.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru