Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Megapolis-Moscow - клининговая компания
 Бытовые услуги

Megapolis-Moscow - клининговая компания

http://megapolis-moscow.ru/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Джоли и Питт подают иск к написавшему о их разводе таблоиду


Джоли и Питт подают иск к написавшему о их разводе таблоиду
Анджелина Джоли и Брэд Питт подают судебный иск против британского таблоида News of the World , написавшего, что они якобы собираются расстаться, сообщает в понедельник, 8 января, Reuters со ссылкой на лондонских адвокатов пары. <p> По словам представителей адвокатской конторы Schillings, представляющей интересы Джоли-Питта, голливудская пара требовала от таблоида снять статью из номера и извиниться за "ложные и являющиеся вторжением в личную жизнь утверждения, которые позже были растиражированы другими масс-медиа". Выполнить эти "разумные требования" таблоид отказался, и пара, по совету своих адвокатов, решила обратиться в суд, сообщили представители Schillings. <p> Никаких подробностей иска, подаваемого от имени Питта и Джоли, британские адвокаты пока не сообщили. <p> В статье News of the World, возмутившей голливудскую пару, говорилось, что Питт и Джоли посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подготовили соглашение о разделе имущества и опеке над их шестью детьми. <p> Сразу же после появления публикации в британском таблоиде сразу несколько людей из близкого окружения самой известной голливудской пары заявили, что слухи о их расставании не соответствуют действительности. <p> Сами Брэд Питт и Анджелина Джоли никак не прокомментировали слухи о "разводе". Однако в воскресенье, 7 февраля, они вместе появились на публике на матче за Суперкубок по американскому футболу и не выглядели как люди, решившие расстаться, отмечает Reuters.


Дата: 2010-02-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шестилетняя девочка из Китая стала миллионершей
Шестилетняя девочка из Китая по имени У Циньи стала миллионершей и самым богатым ребенком-акционером в стране. Состояние девочки оценивается в один с небольшим миллион юаней (более 154 тысяч долларов США). Она побила возрастной рекорд для юных миллионеров - держателей акций той или иной компании. Предыдущее достижение принадлежало 13-летнему ребенку.
В США состоялся съезд поклонников конструктора "Лего"
В штате Вашингтон состоялся съезд поклонников конструктора "Лего". В рамках мероприятия прошла выставка сооружений, собранных из деталей знаменитого детского конструктора. Помимо пиратских и космических кораблей на экспозиции можно было увидеть копию теста на беременность и плакат с предвыборным лозунгом Обамы.
Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму
Представители французской Ассоциации молодых фермеров устроили двухдневную акцию "Природа в столице" на Елисейских полях в центре Парижа. Активисты организации высадили на улице несколько сотен тысяч видов растений, которые должны продемонстрировать разнообразие флоры Франции.
На реставрацию дома Наркомфина уйдет три года
Реставрация и превращение в отель дома Наркомфина, расположенного на Новинском бульваре в Москве, займет три года. В такой срок работы оценили представители девелоперской группы Kopernik Group, работающей над проектом. В ближайшее время должно завершиться расселение 12 семей, до сих пор живущих в доме Наркомфина.
В этнических беспорядках в Карачи погибли 34 человека
Убийство члена одной из крупнейших политических партий Пакистана спровоцировало в Карачи массовые беспорядки на этнической и религиозной почве, в которых погибли 34 человека и ранены около 90. Из-за нестабильной обстановки в городе прекратили работать школы, десятки магазинов и автомобилей сожжены вандалами.
Виктор Бут потребовал у властей Таиланда чайник и антенну
Российский бизнесмен Виктор Бут, находящийся под арестом в таиландской тюрьме "Бангкванг" , потребовал у властей этой страны улучшить условия содержания. Как рассказала жена предпринимателя, он хочет получить возможность пользоваться электрическим чайником, телевизором и DVD-плеером.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru