Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

ЮАР отозвала посла из Израиля


ЮАР отозвала посла из Израиля
Южно-Африканская Республика объявила об отзыве посла в Израиле Исмаила Кувадиа (Ismail Coovadia), сообщает Mail & Guardian. Отзыв дипломата стал реакцией ЮАР на высадку израильского спецназа на судно "флотилии свободы" у берегов сектора Газа, в результате которой погибли девять человек. <p> Ранее ЮАР уже выступила с осуждением действий Израиля и потребовала снять блокаду с сектора Газа. Также африканское государство одобрило решение Египта об открытии границы с Газой для доставки гуманитарной помощи. <p> Израильские военные высадились на борт судна "Мави Мармара", шедшего под турецким флагом, в понедельник, 31 мая. Судно с гуманитарным грузом шло в сектор Газа в составе так называемой "флотилии свободы". По утверждениям израильской стороны, активисты "флотилии" напали на спецназовцев, и тем пришлось открыть огонь. <p> Нападение на судно с гуманитарным грузом и гибель активистов "флотилии свободы" вызвало широкий резонанс по всему миру. Так, Турция после инцидента отозвала своего посла в Израиле, а многие страны, в том числе и Россия, осудили действия израильских военных. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун также потребовал от Израиля снять блокаду с сектора Газа. <p> Между тем "флотилия свободы" не отказалась от планов доставить в Газу гуманитарную помощь. В частности, ирландское судно "Рэйчел Корри" планирует прибыть к берегам сектора 4-5 июня. На борту судна находятся 15 человек, они проинструктированы о правилах поведения при встрече с военными ВМС Израиля.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Ложки Третьего рейха" попали в финал конкурса курьезных книжных названий
Журнал Bookseller представил шорт-лист номинантов на свою ежегодную премию Diagram за самое необычное название книги. В него вошли "Ложки Третьего рейха", "Чихуахуа - что это за боб?" и другие. 26 марта 2010 года по результатам голосования на сайте журнала будет определено самое курьезное книжное заглавие 2009 года.
Повстанцы на мотоциклах застрелили трех полицейских в Индонезии
Вооруженные люди на мотоциклах атаковали полицейский участок в провинции Ачех на индонезийском острове Суматра. В результате нападения погибли трое полицейских, одного злоумышленники оставили в живых. В полиции нападение называют местью за недавний рейд против повстанцев из группировки "Джемаа Исламия".
Американец выиграл миллион пельменей на чемпионате мира по караоке
На чемпионате мира по караоке, который завершился в субботу в Москве, приз зрительских симпатий в виде миллиона пельменей достался американцу Эдварду Пиментелю. Первые места достались исполнителям из Финляндии, россияне на втором. Всего в чемпионате принимали участие исполнители из 16 стран.
В пределах Садового кольца прочертили 300 культурных границ
Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, которое утверждает границы территорий объектов культурного наследия в пределах Садового кольца. Обозначение границ должно обеспечить сохранность памятников истории и культуры в их исторической среде. Всего в пределах Садового были проведены 292 границы.
Итальянский истребитель упал в море
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета. Инцидент произошел 11 февраля, в четверг, около 15:30. В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. Что стало причиной крушения, пока не известно.
Власти Москвы записали "Архнадзор" в свои союзники
Общественное движение "Архнадзор" и власти Москвы договорились о сотрудничестве, заявил депутат Мосгордумы Михаил Москвин-Тарханов после встречи представителей "Архнадзора" с руководством столицы во главе с и.о. мэра Владимиром Ресиным. До отставки Лужкова власти города к деятельности "Архнадзора" интереса не проявляли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru