Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

ЮАР отозвала посла из Израиля


ЮАР отозвала посла из Израиля
Южно-Африканская Республика объявила об отзыве посла в Израиле Исмаила Кувадиа (Ismail Coovadia), сообщает Mail & Guardian. Отзыв дипломата стал реакцией ЮАР на высадку израильского спецназа на судно "флотилии свободы" у берегов сектора Газа, в результате которой погибли девять человек. <p> Ранее ЮАР уже выступила с осуждением действий Израиля и потребовала снять блокаду с сектора Газа. Также африканское государство одобрило решение Египта об открытии границы с Газой для доставки гуманитарной помощи. <p> Израильские военные высадились на борт судна "Мави Мармара", шедшего под турецким флагом, в понедельник, 31 мая. Судно с гуманитарным грузом шло в сектор Газа в составе так называемой "флотилии свободы". По утверждениям израильской стороны, активисты "флотилии" напали на спецназовцев, и тем пришлось открыть огонь. <p> Нападение на судно с гуманитарным грузом и гибель активистов "флотилии свободы" вызвало широкий резонанс по всему миру. Так, Турция после инцидента отозвала своего посла в Израиле, а многие страны, в том числе и Россия, осудили действия израильских военных. Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун также потребовал от Израиля снять блокаду с сектора Газа. <p> Между тем "флотилия свободы" не отказалась от планов доставить в Газу гуманитарную помощь. В частности, ирландское судно "Рэйчел Корри" планирует прибыть к берегам сектора 4-5 июня. На борту судна находятся 15 человек, они проинструктированы о правилах поведения при встрече с военными ВМС Израиля.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Меган Фокс вышла замуж
Американская актриса и модель Меган Фокс вышла замуж за звезду молодежного сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Брайана Остина Грина. Пара сыграла свадьбу в одном из фешенебельных отелей на Гавайях, где Фокс и Остин проводят летний отдых. Церемония была приватной - на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья.
Армию Пакистана обвинили в убийствах и пытках
Организация по защите прав человека Human Rights Watch обвиняет пакистанских военных в убийствах и пытках. По данным правозащитников, за последние 8 месяцев было зафиксировано почти 250 случаев самовольной расправы с мирными жителями долины Сват, которых пакистанские военные подозревали в сотрудничестве с талибами.
Freedom House возглавил специалист по России
Международную правозащитную организацию Freedom House возглавил бывший заместитель госсекретаря США Кондолиззы Райс - Дэвид Крамер. В Госдепартаменте Дэвид Крамер курировал отношения с Россией, Молдавией, Белоруссией и Украиной. До прихода на госслужбу Крамер был замдиректора российских программ Фонда Карнеги.
Королева красоты из Кентукки напала на работника автозаправки
Обладательница титула "Мисс Кентукки Латина" лишена звания после ареста по обвинению в нападении на сотрудника автозаправки и фармацевта в аптеке. По данным полиции, 22-летняя Даниэла Гаски без видимых причин набросилась на работника автозаправочной станции и воткнула ему в шею шариковую ручку.
Журналисты нашли брешь в системе безопасности крупнейшего аэропорта Италии
Крупнейший в Италии аэропорт Фьюмичино в Риме ежедневно на два часа остается практически без охраны. Журналистам удалось установить, что в промежуток с часа до трех ночи по местному времени в аэропорту не работает ни одна из стандартных мер безопасности и любой человек может попасть в любое помещение Фьюмичино.
Американка обвинила Дональда Дака в домогательствах
Жительница штата Пенсильвания подала в суд на парк развлечений Walt Disney World во Флориде. В своем иске 27-летняя Эприл Мэголон утверждает, что во время посещения парка к ней приставал актер в костюме Дональда Дака. Женщина требует в качестве компенсации 50 тысяч долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru