Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

В Пакистане при теракте в центре для беженцев погибли 27 человек


В Пакистане при теракте в центре для беженцев погибли 27 человек
В результате двойного теракта в центре для беженцев на северо-западе Пакистана погибли 27 человек, 45 получили ранения. Об этом 17 апреля сообщает AFP . <p> По словам источников агентства в полиции Пакистана, взрывные устройства привели в действие два смертника, фрагменты тел которых были обнаружены на месте происшествия. Начальник полицейского управления близлежащего города Кохат сообщил, что число жертв теракта в ближайшее время может вырасти. <p> Как отмечает агентство, первый взрыв произошел, когда люди собирались для получения гуманитарной помощи, второй смертник взорвал себя несколькими минутами позже. <p> Власти региона подтвердили информацию о теракте, однако по словам главы муниципальной администрации Халида Омарзая (Khalid Omarzai), вторая бомба не была активирована смертником, а заложена заранее. <p> Рост числа беженцев в Пакистане связан с многочисленными военными операциями против боевиков, проводящимися властями страны под давлением США. По мнению американской стороны, многие действующие в Афганистане террористические группировки организовывают свои тренировочные базы именно в Пакистане. <p> По данным ООН, в течение 2009 года в результате "зачистки" от боевиков северо-запада страны, без крова остались около 3,1 миллиона пакистанцев. Около миллиона из них впоследствии вернулись в свои дома, более двух миллионов остаются в лагерях для беженцев. <p> Несмотря на многочисленные усилия по борьбе с боевиками, с 2007 года в результате терактов, организованных исламскими радикалами, погибли более 3 тысяч человек.


Дата: 2010-04-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В центре Кабула произошел сильный взрыв
Мощный взрыв произошел рано утром в пятницу, 26 февраля, в центре столицы Афганистана, сообщают корреспонденты западных информагентств, работающие в Кабуле. После взрыва в городе были включены тревожные сирены, а жителей Кабула по громкой связи призвали не покидать свои дома.
Для Мануэля Норьеги потребовали десять лет тюрьмы
Французские обвинители потребовали 10-летнего тюремного заключения для бывшего диктатора Панамы Мануэля Норьеги. 76-летний генерал обвиняется в отмывании денег, полученных за счет наркоторговли. Следствие считает, что Норьега получал деньги от колумбийской наркомафии, затем переводя их во Францию.
Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве
Бывший командующий крупнейшей базой ВВС Канады полковник Рассел Уильямс в понедельник, 18 октября, признал свою вину в 86 преступлениях на сексуальной почве, включая два убийства. 47-летнему Уильямсу грозит пожизненное заключение с правом прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет.
Лайнер Air France экстренно сел в Бразилии из-за угрозы взрыва
Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в бразильском аэропорту из-за угрозы теракта. Лайнер с 405 пассажирами на борту вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, но вскоре развернулся и сел в аэропорту Ресифи, штат Пернамбуку. Полицейские провели осмотр лайнера, но ничего подозрительного не нашли.
Минкультуры выделит 10 миллионов рублей на ремонт сгоревшего кремля в Пскове
Министерство культуры РФ выделит из резервного фонда 10 миллионов рублей на восстановление шатров двух башен кремля в Пскове, пострадавших от пожара. Возгорание началось в ночь на 28 апреля во Власьевской башне, где расположен ресторан "Русь", впоследствии огонь перекинулся на Рыбницкую башню.
Организаторам теракта в мадридском аэропорту дали по тысяче лет тюрьмы
Суд в Мадриде приговорил к тюремным срокам троих активистов баскской сепаратистской группировки ЕТА, признанных виновными в организации теракта в мадридском аэропорту 30 декабря 2006 года. За убийство, попытку убийства и участие в подготовке теракта каждого из троих подследственных осудили на 1040 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru