Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.
 Образование

Физкультура в школе: сайт Белкина А.Е.

http://fizkulturavshcole.narod.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

В Пакистане при теракте в центре для беженцев погибли 27 человек


В Пакистане при теракте в центре для беженцев погибли 27 человек
В результате двойного теракта в центре для беженцев на северо-западе Пакистана погибли 27 человек, 45 получили ранения. Об этом 17 апреля сообщает AFP . <p> По словам источников агентства в полиции Пакистана, взрывные устройства привели в действие два смертника, фрагменты тел которых были обнаружены на месте происшествия. Начальник полицейского управления близлежащего города Кохат сообщил, что число жертв теракта в ближайшее время может вырасти. <p> Как отмечает агентство, первый взрыв произошел, когда люди собирались для получения гуманитарной помощи, второй смертник взорвал себя несколькими минутами позже. <p> Власти региона подтвердили информацию о теракте, однако по словам главы муниципальной администрации Халида Омарзая (Khalid Omarzai), вторая бомба не была активирована смертником, а заложена заранее. <p> Рост числа беженцев в Пакистане связан с многочисленными военными операциями против боевиков, проводящимися властями страны под давлением США. По мнению американской стороны, многие действующие в Афганистане террористические группировки организовывают свои тренировочные базы именно в Пакистане. <p> По данным ООН, в течение 2009 года в результате "зачистки" от боевиков северо-запада страны, без крова остались около 3,1 миллиона пакистанцев. Около миллиона из них впоследствии вернулись в свои дома, более двух миллионов остаются в лагерях для беженцев. <p> Несмотря на многочисленные усилия по борьбе с боевиками, с 2007 года в результате терактов, организованных исламскими радикалами, погибли более 3 тысяч человек.


Дата: 2010-04-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Техасские ученые разрешили загадку "Года метеоров" Уолта Уитмена
Техасские астрономы и литературоведы установили связь между стихотворением "Год метеоров" Уитмена и необычным атмосферным явлением, которое наблюдали в 1860 году в Америке. Открытие помогла сделать картина "Метеор 1860 года" художника Фредерика Эдвина Черча, запечатлевшего метеорный поток недалеко от Нью-Йорка.
Лондонская галерея запретила топтать фарфоровые семечки
Администрация лондонской галереи современного искусства Tate Modern запретила посетителям ходить по фарфоровым семечкам, которые являются частью инсталляции китайского художника Ая Вейвея. Автор призывал зрителей топтать семечки и кататься в них, однако при этом образовывалось большое количество пыли.
В Лахоре произошел мощный взрыв
В пакистанском городе Лахоре утром в понедельник произошел мощный взрыв. Взрывное устройство сработало недалеко от здания следственного управления и мусульманской школы. По предварительным данным, в результате взрыва есть жертвы, однако их точное количество пока не известно. Район происшествия оцеплен полицией.
Ураган оставил без света 100 тысяч жителей Перта
Ураган, сопровождавшийся сильным градом и шквалистым ветром, оставил без электричества около 100 тысяч жителей австралийского города Перт. Град размером с мяч для гольфа повредил автомашины, стекла и крыши домов. За несколько часов в городе выпало 40 миллиметров осадков, что привело к подтоплению десятков зданий.
Четыре тысячи тайваньцев заблокировали дорогу к нефтеперерабатывающему заводу
Около четырех тысяч жителей тайваньского города Майляо и его окрестностей заблокировали три основные дороги, ведущие к нефтеперерабатывающему заводу Formosa Petrochemical Corp's. Участники акции протеста требуют ужесточить контроль за производством и выплатить компенсации ущерба от аварий.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru