Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Официальный сайт Узловской школы
 Образование

Официальный сайт Узловской школы

http://yzlovoe.narod.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

В Пакистане при теракте в центре для беженцев погибли 27 человек


В Пакистане при теракте в центре для беженцев погибли 27 человек
В результате двойного теракта в центре для беженцев на северо-западе Пакистана погибли 27 человек, 45 получили ранения. Об этом 17 апреля сообщает AFP . <p> По словам источников агентства в полиции Пакистана, взрывные устройства привели в действие два смертника, фрагменты тел которых были обнаружены на месте происшествия. Начальник полицейского управления близлежащего города Кохат сообщил, что число жертв теракта в ближайшее время может вырасти. <p> Как отмечает агентство, первый взрыв произошел, когда люди собирались для получения гуманитарной помощи, второй смертник взорвал себя несколькими минутами позже. <p> Власти региона подтвердили информацию о теракте, однако по словам главы муниципальной администрации Халида Омарзая (Khalid Omarzai), вторая бомба не была активирована смертником, а заложена заранее. <p> Рост числа беженцев в Пакистане связан с многочисленными военными операциями против боевиков, проводящимися властями страны под давлением США. По мнению американской стороны, многие действующие в Афганистане террористические группировки организовывают свои тренировочные базы именно в Пакистане. <p> По данным ООН, в течение 2009 года в результате "зачистки" от боевиков северо-запада страны, без крова остались около 3,1 миллиона пакистанцев. Около миллиона из них впоследствии вернулись в свои дома, более двух миллионов остаются в лагерях для беженцев. <p> Несмотря на многочисленные усилия по борьбе с боевиками, с 2007 года в результате терактов, организованных исламскими радикалами, погибли более 3 тысяч человек.


Дата: 2010-04-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Кошка выжила после девяти пулевых ранений
Кошка по кличке Китти выжила, получив девять пулевых ранений в голову и туловище. Хозяева кошки сначала подумали, что ее покусала собака, и отнесли Китти к ветеринару. Однако во время осмотра специалист обнаружил на теле кошки пулевые отверстия. В настоящее время Китти восстанавливается после операции.
Виктору Буту усилят охрану
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива распорядился усилить охрану россиянину Виктора Бута, ожидающему экстрадиции в США. Ранее адвокат Бута передал властям Таиланда петицию на имя Ветчачивы с просьбой воспрепятствовать экстрадиции Бута в США, в которой содержалось соответствующее требование.
Астрофизик из Малайзии опровергла свое назначение на пост космического посла
Мазлан Отман, возглавляющая Агентство ООН по проблемам космического пространства, опровергла информацию о том, что ее собираются назначить космическим послом Земли. Как заявила Отман, новость о том, что она станет официальным представителем землян, "звучит здорово", но не соответствует действительности.
Генсек ООН поддержал введение санкций в отношении КНДР
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун поддержал предложение президента Южной Кореи о введении дополнительных санкций в отношении КНДР. Поводом для этого послужил доклад международной комиссии по расследованию причин гибели южнокорейского корвета "Чхонан", согласно которому вина за произошедшее лежит на Северной Корее.
В выборах на Филиппинах поучаствует партия геев
Верховный суд Филиппин разрешил партии, представляющей интересы сексуальных меньшинств, участвовать в предстоящих парламентских выборах. Суд обязал избирательную комиссию принять документы у представителей партии геев и разрешить им зарегистрировать свои кандидатуры. Выборы назначены на 10 мая.
В столкновении с афганскими талибами погибли 30 охранников
В столкновении c боевиками движения "Талибан" в афганской провинции Гельменд погибли 30 охранников дорожно-строительной компании. Еще 15 человек получили ранения. Представители компании пожаловались на то, что местные власти и иностранные силы не ответили на просьбу о помощи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru