Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Независимый институт социальной политики.
 Социальная защита

Независимый институт социальной политики.

http://www.socpol.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Британских судей заставят смягчить подход к обвиняемым


Британских судей заставят смягчить подход к обвиняемым
Британским судьям будет настоятельно рекомендовано по мере возможности воздерживаться от обвинительных приговоров, предполагающих большой тюремный срок. Об этом пишет The Daily Telegraph . <p> Правительство Великобритании озабочено тенденцией к "постепенному ужесточению наказаний", которая была замечена специалистами в местном судопроизводстве. Согласно исследованиям, зачастую судьи приговаривают преступников к б о льшим срокам, чем они заслуживают по закону. Из-за этого в британских тюрьмах уже наблюдается нехватка места для заключенных. <p> К 2014 году правительство намерено сократить количество заключенных в одной камере в среднем на треть. Для этого планируется оборудовать дополнительные тюремные помещения, которые смогут вместить 10 тысяч человек. Одновременно судам будут выданы рекомендации, согласно которым тюремное заключение должно рассматриваться в качестве крайней меры, а приговоры будут в точности соответствовать букве закона. <p> Согласно прогнозам экспертов, применение новых стандартов в ближайшие 4 года должно привести к сокращению количества заключенных примерно на 8 тысяч человек. <p> Сейчас британская пенитенциарная система рассчитана более чем на 85 тысяч заключенных.


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ватикан канонизировал первую святую из Австралии
В Ватикане 17 октября была канонизирована первая святая из Австралии. Монахиня Мэри Маккиллоп, умершая в 1909 году, посвятила значительную часть жизни образованию детей из низших слоев общества. Церемония ее канонизации прошла на площади собора Саятого Петра под руководством Папы Бенедикта XVI.
КНДР произвела залпы вблизи границы с Южной Кореей
КНДР 9 августа сделала 100 артиллерийских залпов в сторону Желтого моря вблизи границы с Южной Кореей. Обстрел произошел сразу после окончания военно-морских учений, которые Южная Корея проводила в районе спорной "северной пограничной линии". Детали инцидента пока неизвестны.
В архивах МИД РФ нашли документ о правах на Синайский кодекс
В архивах министерства иностранных дел РФ был найден документ, который подтвердил права Британской библиотеки на владение Синайским кодексом, древнейшим уникальным списком Библии. Речь идет о соглашении, подписанном в 1869 году архиепископом монастыря Святой Екатерины на Синае и представителем Российской империи.
В Пакистане похитили пятилетнего британского мальчика
В Пакистане похищен пятилетний британский мальчик Сахиль Саид. Прежде чем скрыться с ребенком, похитители ограбили дом, в котором отдыхала семья Сахиля, и избили родителей мальчика. 12-часовой срок выплаты выкупа уже истек. Мать ребенка обратилась к похитителям по телевидению с просьбой вернуть ей сына.
Джуд Лоу и Сиенна Миллер решили пожениться
Голливудские актеры Джуд Лоу и Сиенна Миллер, которые недавно возобновили отношения после длительного разрыва, решили пожениться. По данным близкого к паре источника, закрытая свадебная церемония должна состояться в Великобритании летом 2010 года. После этого Лоу и Миллер собираются устроить торжество в Нью-Йорке.
В катастрофе вертолета в Гонконге выжили 13 человек
Вертолет с 11 пассажирами на борту упал в залив Виктория в Гонконге утром в субботу, 3 июля. Пассажиры и двое членов экипажа выжили, но получили травмы. По словам представителей местной полиции, все они были госпитализированы. Причиной катастрофы стали технические неполадки.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru