Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Как похудеть. Похудение по Семёнову.
 Похудение

Как похудеть. Похудение по Семёнову.

http://www.mcvita.ru

В Вене у пенсионеров украли яйцо Фаберже


В Вене у пенсионеров украли яйцо Фаберже
В Вене из дома пожилой четы коллекционеров украдено пасхальное яйцо работы Фаберже, сообщает Austrian Independent . Оно оценивается приблизительно в полмиллиона евро (более 610 тысяч долларов). <p> Кража была совершена в воскресенье, 30 мая, однако известно о ней стало только во вторник, 1 июня. Примечательно, что воры грузили украденное в микроавтобус на глазах у соседей, которым объяснили, что действуют по поручению хозяев, попросивших их забрать кое-какие вещи. Помимо яйца Фаберже, украдены были старинные монеты, ювелирные изделия и сейф. <p> Пропажа была обнаружена, только когда супруги вернулись домой. По словам 68-летнего коллекционера Карла К., воры забрали все ценное - дом был похож на поле сражения. <p> В апреле аналогичная кража произошла в Москве. Из дома в элитном подмосковном поселке на Рублевском шоссе украли яйцо Фаберже стоимостью около 550 тысяч долларов.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дикие слоны разгромили ангольскую деревню
Стадо диких слонов напало на деревню Мукуссо на юге Анголы. Животные разрушили фермы и растоптали несколько десятков домов. Около четырех тысяч жителей деревни и окрестностей были вынуждены бежать в соседнюю Намибию. По всей видимости, слоны пришли в Анголу через территорию Намибии из Ботсваны.
КНДР пригрозила разбомбить южнокорейские громкоговорители
Власти КНДР пригрозили Южной Корее нанести удар по установленным на границе громкоговорителям, которые транслируют пропагандистские материалы для северокорейских пограничников. В сообщении генштаба Корейской народной армии указывается, что этот "безжалостный удар" предвосхитит превращение Сеула "в огненное море".
Румыны попытались взять штурмом президентский дворец
Десятки жителей Румынии попытались прорваться в президентский дворец в Бухаресте. Таким образом граждане страны хотели выразить недовольство планами правительства сократить бюджетникам зарплаты и пенсии. Попытка штурма произошла после митинга в Бухаресте и закончилась провалом.
Лондонская арт-ярмарка Frieze принесла 94 миллиона фунтов
На аукционах, прошедших в ходе лондонской арт-ярмарки Frieze, было продано предметов искусства на 94 миллиона фунтов. Самым дорогим лотом всех торгов стала скульптура всадника Марино Марини, проданная за 4,5 миллиона фунтов. Также были проданы работы Дэмиена Херста, Такаши Мураками и Энди Уорхола.
Во Франции создали штаб по борьбе с нехваткой топлива
В правительстве Франции днем 18 октября был сформирован антикризисный штаб, членам которого поручено сделать все возможное для недопущения в стране полномасштабного топливного кризиса. Сразу несколько министерств будут координировать свою деятельность для обеспечения страны бензином.
В Лондоне найден убитым сотрудник разведки
Лондонская полиция обнаружила тело молодого мужчины, предположительно являвшегося сотрудником британских спецслужб. Убитый был найден в ванне в своей квартире в центральной части Лондона. Ему было около 30 лет. Предполагается, что он мог работать на MI6 или на Штаб правительственной связи Великобритании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru