Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM
 Музыка

ВАШ МИР БЕСПЛАТНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ MP3 МУЗЫКИ. НА SOUNDMAN.UCOZ.COM

http://soundman.ucoz.com/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Мастерская флористики и декора
 Товары для дома

Мастерская флористики и декора

http://flora.ener.biz/

В Вене у пенсионеров украли яйцо Фаберже


В Вене у пенсионеров украли яйцо Фаберже
В Вене из дома пожилой четы коллекционеров украдено пасхальное яйцо работы Фаберже, сообщает Austrian Independent . Оно оценивается приблизительно в полмиллиона евро (более 610 тысяч долларов). <p> Кража была совершена в воскресенье, 30 мая, однако известно о ней стало только во вторник, 1 июня. Примечательно, что воры грузили украденное в микроавтобус на глазах у соседей, которым объяснили, что действуют по поручению хозяев, попросивших их забрать кое-какие вещи. Помимо яйца Фаберже, украдены были старинные монеты, ювелирные изделия и сейф. <p> Пропажа была обнаружена, только когда супруги вернулись домой. По словам 68-летнего коллекционера Карла К., воры забрали все ценное - дом был похож на поле сражения. <p> В апреле аналогичная кража произошла в Москве. Из дома в элитном подмосковном поселке на Рублевском шоссе украли яйцо Фаберже стоимостью около 550 тысяч долларов.


Дата: 2010-06-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ливийский суд отменил приговор швейцарскому бизнесмену
Апелляционный суд Ливии оправдал швейцарского бизнесмена Рашида Хамдани, ранее приговоренного к 16 месяцам тюрьмы за нарушение визового режима. Об этом сообщил адвокат бизнесмена. Решение по апелляции другого швейцарца, осужденного вместе с Хамдани, ожидается 4 февраля.
В ходе беспорядков в Белфасте пострадали 27 полицейских
В ходе беспорядков на западе столицы Северной Ирландии Белфаста пострадали 27 сотрудников полиции. Беспорядки начались вечером 11 июля во время подготовки к годовщине битвы на реке Бойн, которую ирландские протестанты отмечают как памятную дату. Информации о пострадавших среди демонстрантов-католиков нет.
150 музейщиков попросили Медведева вмешаться в конфликт с РПЦ
Сотрудники российских музеев написали письмо президенту Дмитрию Медведеву, в котором попросили его "высказаться против необдуманной и сомнительной законодательной инициативы" по передаче государственных объектов культурного наследия РПЦ. Подписи под обращением поставили 150 человек.
Грабители предпочли деньгам мясо
Грабители, пробравшиеся в ресторан быстрого питания Subway в Айове, не стали забирать из кассы наличные, однако вынесли из заведения несколько килограммов мяса и других продуктов. В полицейском отчете говорится, что злоумышленники забрали три килограмма ветчины, два килограмма индейки, а также сыр, хлеб и газировку.
Неапольские пиццерии уличили в топке печей гробами
Власти Неаполя уличили городские пиццерии в использовании гробов для топки хлебопекарных печей. По мнению властей, владельцы небольших кафе, предлагающих посетителям пиццу и другие изделия из теста, топят печи гробами, пытаясь сэкономить на покупке дров. В связи с ситуацией будут проведены проверки.
ДНК-тест опроверг отцовство президента Парагвая
Президент Парагвая Фернандо Луго не является отцом трехлетнего сына Дамианы Ортензии Моран Амарильи Хуана Пабло, подавшей в суд иск о признании отцовства, свидетельствуют предварительные данные исследования образцов ДНК. Отцом своих детей Луго называют три женщины, он признался в отцовстве лишь одного ребенка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru