Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Британскую ядерную субмарину сняли с мели


Британскую ядерную субмарину сняли с мели
Подводная лодка Королевского флота Великобритании HMS "Астьют" сошла с мели, сообщает Sky News. Ядерная субмарина, считающаяся наиболее современной в британских ВМС, потеряла способность передвигаться в районе острова Скай утром в пятницу, 22 октября. <p> Для того, чтобы снять подводную лодку с мели, пришлось дождаться прилива. На помощь "Астьюту" были направлены три судна. "Астьют" проведет ночь под водой, а в субботу, 23 октября, будет проведен осмотр подлодки. <p> Субмарина не получила никаких серьезных повреждений, никто из экипажа не пострадал. В ВМС сразу после сообщения об инциденте заверили, что произошедшее никак не связано с ядерным реактором подлодки. <p> По каким причинам подлодка села на мель, не установлено. По данным источника Sky News, командир "Астьюта" может в связи с произошедшим предстать перед трибуналом. <p> Подлодка "Астьют" была введена в строй в августе 2010 года. В настоящее время она проходит морские испытания.


Дата: 2010-10-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку
В Дели по подозрению в шпионаже арестована сотрудница посольства Индии в Пакистане. Мадхури Гупта, специалист по урду, несколько лет работала в информационном отделе индийского посольства в Исламабаде. Индийские спецслужбы обвиняют Гупту в передаче Пакистану ряда секретных документов.
Американец потребовал арестовать отобравшую у него пиво мать
Житель Флориды несколько раз звонил в службу спасения 911, чтобы пожаловаться на свою мать, отнявшую у него пиво. 32-летний Чарльз Деннисон просил оператора службы спасения выслать к нему домой полицейских, которые могли бы арестовать его мать. Приехавшие по вызову полицейские вместо этого забрали в участок мужчину.
Лужков назвал сгоревшую дачу Муромцева бараком
Сгоревшая в начале января в Москве дача Муромцева давно уже не соответствовала своему названию и являлась обычным бараком. С таким заявлением 19 января выступил мэр столицы Юрий Лужков. Во время Великой отечественной войны здание сильно пострадало, было разобрано, а на его месте построили барак, сообщил мэр.
Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись
Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Информацию об этом подтвердили в суде Остина, штат Техас, где оформлялись документы. Как сообщалось, Баллок подала на развод из-за измен мужа. Она планирует одна воспитывать приемного сына.
Пенсионерки из Японии покорили Казбек
В Северной Осетии две японки-пенсионерки, 67-летняя Мицуэ Сакагами из Токио и 79-летняя Тосико Утида из Йокогамы, совершили восхождение на гору Казбек. При восхождении им пришлось использовать "кошки" и "перила". Сейчас они спускаются вниз в сопровождении гидов, и, как ожидается, уже вечером будут во Владикавказе.
СБ ООН исключил из "черного списка" пятерых высокопоставленных талибов
Совет безопасности ООН принял решение исключить из "черного списка" имена пятерых представителей движения "Талибан". С инициативой исключения некоторых членов "Талибана" из "черного списка" ООН выступил президент Афганистана Хамид Карзай, подготовивший план по реинтеграции талибов в афганское общество.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru