Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Президент Афганистана сформировал совет по мирным переговорам с талибами


Президент Афганистана сформировал совет по мирным переговорам с талибами
Президент Афганистана Хамид Карзай завершил формирования совета по мирным переговорам с движением " Талибан ", сообщает BBC News в субботу, 4 сентября. <p> Формирование Высокого совета мира, говорится в сообщении, распространенном администрацией Карзая, стало "важным шагом на пути к мирным переговорам". <p> Поименный список членов совета, а также его структуру власти Афганистана планируют обнародовать в ближайшие несколько дней. По предварительным данным, в совет войдут около 50 человек, в том числе, бывшие боевики, женщины, представители гражданского общества, оппозиционеры и члены правительства. <p> Хамид Карзай уже несколько раз пытался начать мирные переговоры с умеренной частью "Талибана". Возможность таких переговоров, в частности, обсуждалась в июне 2010 года на прошедшей в Кабуле конференции, участие в которой приняли около 1600 делегатов, включая региональных общественных и религиозных лидеров. Однако пока все попытки переговоров завершались неудачей. <p> Одним из условием начала переговоров с правительством Карзая руководство "Талибана" называет вывод из страны иностранных военных. В Афганистане, по состоянию на сентября 2010 года, размещены около 150 тысяч военнослужащих международной коалиции. В конце августа президент США Барак Обама объявил, что сокращение американского контингента в Афганистане начнется не ранее августа 2011 года.


Дата: 2010-09-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский пианист награжден классическим "Оскаром"
Российский пианист Аркадий Володось объявлен лауреатом премии британского журнала Gramophone - самой престижной награды в индустрии классической звукозаписи. Его концерт "Володось в Вене", записанный в Большом концертном зале Венского музыкального общества, признан лучшим в категории "Инструментальная музыка".
КНДР присвоила себе совместный с Южной Кореей курорт
Власти КНДР объявили о намерении конфисковать принадлежащие Южной Корее постройки на совместном горном курорте в горах Кымгансан. Курорт был закрыт в 2008 году после того, как северокорейские военные застрелили туристку из Южной Кореи. Весь персонал курорта в ближайшее время будет выслан из КНДР.
Ветераны попали под грузовик на параде в Австралии
В Мельбурне старый военный грузовик врезался в группу ветеранов на параде по случаю 95-й годовщины высадки австралийских и новозеландских войск в Турции во время Первой мировой войны. В аварии пострадали, по разным данным, семь или восемь человек, четверо из них получили тяжелые травмы.
Британский учитель в одиночку проехал по Африке на мотоцикле
Учитель из графства Кент совершил путешествие по Африке на мотоцикле Yamaha XT660. 42-летний Спенсер Конвэй потратил девять месяцев на то, чтобы проехать по 32 странам континента. За время своей экспедиции британец преодолел более 60 тысяч километров и стал первым человеком, совершившим подобное путешествие по Африке.
В Индонезии скончались трое сотрудников "Сухого"
В Индонезии скончались трое россиян - сотрудников "ОКБ Сухого", занимавшиеся обслуживанием приобретенных в РФ истребителей. Тела троих инженеров были обнаружены утром 13 сентября в служебных квартирах на авиабазе "Султан Хасануддин". Причиной смерти двоих россиян, по заключению врачей, стал сердечный приступ.
У жениха принцессы Швеции обнаружили русские корни
У жениха принцессы Швеции Виктории, Даниэля Вестлинга, нашли русские корни. Сведения об этом изложены в недавно вышедшей в Швеции книге специалиста по генеалогии Бьорна Энгстрема. В книге говорится, что одна из прародительниц Вестлинга, обрусевшая шведка, родилась и жила в Москве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru