Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.
 Развлечения

Андрей Соколов организация Свадеб и торжеств.

http://showtime.pp.ua/

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

В Афганистане поймали террориста из России


В Афганистане поймали террориста из России
В Афганистане в результате спецоперации задержаны несколько террористов, один из которых оказался гражданином России. Об этом 1 июня сообщает РИА Новости со ссылкой на афганское информагентство "Бахтар" . <p> Операцию в Кабуле провели сотрудники контрразведки министерства внутренних дел Афганистана. В ходе нее были задержаны некие Хияль Джамаль, Ильяс Каримов и Наиль Каев. Предполагаемые террористы являются гражданами Пакистана, Таджикистана и России. Однако из сообщения информагентств неясно, кто из задержанных является российским гражданином. <p> Как заявили в афганском МВД, задержанные уже допрошены следователями. В ходе допроса они признались, что готовили серию терактов в городе Баграм, где расположена крупнейшая американская военная база. Согласно признаниям задержанных, они прошли подготовку в Северном Вазиристане, де-факто подконтрольном пакистанскому крылу движения " Талибан ".


Дата: 2010-06-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Старейшую детскую "художку" Москвы хотят сделать православной
Педагоги столичной детской художественной школы имени Серова написали письмо, в котором заявили "об уничтожении старейшей в Москве уникальной школы живописи" путем перепрофилирования под православное учебное заведение. Педагоги жалуются конкретно на своего коллегу православного священника Михаила Малеева.
В столице Таиланда объявлено чрезвычайное положение
В столице Таиланда и прилегающих к ней районах объявлено чрезвычайное положение. На этот шаг премьер-министр Апхисит Ветчачива решился после того, как оппозиционеры, добивающиеся отставки правительства и оккупировавшие центр Бангкока, прорвались на территорию таиландского парламента.
Южноафриканских полицейских приведут в форму к Чемпионату мира
Власти ЮАР запустили государственную фитнес-программу, которая должна помочь сотрудникам полиции похудеть. Журналисты связывают инициативу с Чемпионатом мира по футболу, который пройдет в стране летом 2010 года, однако представители полиции отрицают эти слухи. Половина полицейских в столице ЮАР страдает ожирением.
В мексиканской тюрьме убиты 28 заключенных
В результате перестрелки заключенных в тюрьме мексиканского города Мзазалтан, штат Синалоа погибли 28 человек. Два полицейских получили ранения. После инцидента в тюрьме были найдены два пистолета и штурмовая винтовка. По данным властей в тюрьме произошло столкновение членов двух враждующих банд.
Нью-йоркская школьница готовит иск к полиции на миллион долларов
Школьница из нью-йоркского района Куинс планирует подать иск к полиции Нью-Йорка и к управлению образования города за нарушение ее прав и чрезмерное применение силы. 12-летняя Алекса Гонсалес написала на парте фломастером, после чего ее арестовали и доставили в полицию. Девочка требует миллион долларов.
Женщины впервые получили большинство в правительстве Швейцарии
Федеральный совет Швейцарии, состоящий из семи министров и выполняющий функции коллективного главы государства, впервые в истории страны более чем на половину состоит из женщин. Симонетта Соммаруга, представительница партии социал-демократов, получила одно из мест, освободившихся после ухода в отставку двух министров.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru