Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Растолстевшую кукабару посадили на диету


Растолстевшую кукабару посадили на диету
Австралийские зоологи приступили к лечению кукабары - птицы семейства зимородковых - от ожирения, сообщает News.com.au. Птицу, которая уже не может летать из-за лишнего веса, отправили в специальный лагерь, где ей помогут похудеть и стать более здоровой. <p> Решение отправить кукабару в лагерь для похудения было принято после того, как птицу, не сумевшую подняться в воздух, чуть было не загрызли псы. Ветеринары решили, что она не смогла улететь, поскольку у нее сломано одно из крыльев, однако, осмотрев птицу, не обнаружили травм. После этого специалисты выяснили, что истинной причиной "немощи" кукабары стал лишний вес. <p> Ветеринары полагают, что птица набрала лишний вес, так как ее кормили жирной, неподходящей для кукабары пищей. Предположительно кукабару подкармливали сосисками. Здоровая кукабара должна весить не более 500 граммов, а эта птица из-за такой диеты весит 540 граммов. <p> "Я видела много кукабар, но такую толстую - никогда", - подчеркнула сотрудница ветеринарного центра, где наблюдается растолстевшая птица. <p> Кукабары обитают в саваннах и редколесье Австралии и Новой Гвинеи. Птицы знамениты своими криком , который звучит как человеческий смех. В природе эти птицы питаются насекомыми, ящерицами, змеями и мелкими грызунами.


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае состоялся конкурс по скоростному поглощению уксуса
В Китае состоялся конкурс, участники которого должны были как можно быстрее выпить три небольшие бутылки уксуса. Мероприятие провели с целью привлечения в страну туристов и распространения информации о пользе уксуса для здоровья. Победителем конкурса стал Лю Юэцзинь, справившийся с конкурсным заданием за 28 секунд.
Игорь Сутягин получил вид на жительство в Великобритании
Ученый Игорь Сутягин, осужденный за государственную измену, но помилованный и обмененный на арестованных в США "русских шпионов", получил вид на жительство в Великобритании. Об этом сообщила его адвокат Анна Ставицкая. По ее словам, он уже получил паспорт с соответствующей отметкой и остается в том же городе, куда его привезли.
В Польше начался второй тур выборов президента
В Польше в воскресенье, 4 июля, началось голосование во втором туре досрочных президентских выборов. Полякам предстоит сделать выбор между двумя кандидатами, набравшими наибольшее число голосов в первом туре, - главой партии "Закон и справедливость" Ярославом Качиньским и спикером парламента Брониславом Коморовским.
В Балтийском море нашли "Вдову Клико" 230-летней выдержки
На дне Балтийского моря дайверы обнаружили 30 бутылок шампанского 230-летней выдержки. Шампанское было обнаружено на глубине в 55 метров. Скорее всего, "Вдова Клико" следовала из Франции в Россию. Специалисты считают, что ящик с шампанским мог быть отправлен Людовиком XVI.
Шведская принцесса расторгла помолвку с женихом
Принцесса Швеции Мадлен расторгла помолвку со своим женихом Йонасом Бергстремом. По данным издания, претендентка на трон решила расстаться с 31-летним адвокатом после того, как узнала о том, что тот изменил ей с юной гандболисткой из Норвегии. Принцесса улетела в Нью-Йорк, чтобы оправиться от потрясения.
Россия уничтожит 34 тонны оружейного плутония
На саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне министр иностранных дел РФ Дмитрий Лавров и госсекретарь США Хиллари Клинтон подписали протокол к соглашению о двусторонней утилизации избытка оружейного плутония. В соответствии с документом, страны обязалась в 2018 году начать уничтожение 34 тонн опасного вещества.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru