Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.
 Лекарства

Аптека farmshop.ru - интернет аптека.

http://www.farmshop.ru/

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых
 Спорт

Школа танцев для детей от 4 лет и взрослых

http://kurazgdance.narod.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

ALL-GTA::Все про GTA
 Игры

ALL-GTA::Все про GTA

http://www.all-gta.org.ua/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Мир биологии и химии
 Образование

Мир биологии и химии

http://biohimia.ucoz.ru/

Комиксы о репортере Тантане ушли с молотка за 1,3 миллиона долларов


Комиксы о репортере Тантане ушли с молотка за 1,3 миллиона долларов
На аукционе Drouot-Montaigne, который проходил 29 мая в Париже, были проданы работы карикатуриста Жоржа Реми (Georges Remi), также известного как Эрже (Herge), пишет Associated Press . Наброски, рисунки и предметы, относящиеся к комиксам про газетного репортера Тантана, принесли более миллиона евро (1,3 миллиона долларов). <p> Самым дорогим лотом аукциона стали два рисунка из альбома 1938 года "Скипетр короля Оттокара", они были проданы за 243 750 евро (299 620 долларов). Бронзовая статуя, изображающая Тантана вместе с его собакой, ушла за 125 тысяч евро (153 650 долларов). <p> Репортер Тантан - один из самых популярных героев комиксов в мире. Комиксы о приключениях Тантана были переведены на 50 языков, по ним несколько раз снимали кино и мультфильмы. В 2009 году в Луван-Ля-Нев (Louvain-la-Neuve), городе неподалеку от Брюсселя, открылся музей карикатуриста Эрже. В конце 2011 года должен выйти фильм "Приключения Тантана. Тайна единорога", режиссером которого стал Стивен Спилберг .


Дата: 2010-05-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании продадут откровенные письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords Auctioneers & Valuers 24 сентября 2010 года выставит на продажу письма писателя Оскара Уайльда. Из этих бумаг следует, что писатель делал непристойное предложение редактору журнала Court & Society Review Алсагеру Виану в то время, когда гомосексуализм был запрещен законодательно.
Картину Моне оценили в 58,6 миллиона долларов
В Лондоне на продажу выставят картину Клода Моне "Кувшинки", которая предварительно оценена в 58,6 миллиона долларов. Полотно написано в 1906 году в Живерни. Также будет продан "Портрет Анхеля Фернандеса де Сото" голубого периода Пикассо. Всего аукцион может принести 340,2 миллиона долларов.
Найден подаривший варежки Путину студент из Чебоксар
Установлена личность молодого человека, подарившего варежки Владимиру Путину во время визита премьера РФ в Чебоксары. Журналисты выяснили имя чебоксарца, так порадовавшего главу правительства. Им оказался 21-летний Артем Прохоров, студент 4-го курса местной сельхозакадемии.
Топ-лотами аукциона Christie's стали работы Ива Кляйна и Питера Дойга
Самым дорогим лотом, проданным на аукционе послевоенного и современного искусства, который дом Christie's провел 11 февраля, стала работа Ива Кляйна "Relief eponge (RE 47 II)", ушедшая с молотка за 5 миллионов 865 тысяч фунтов. Еще одна работа Кляйна - "Anthropom&#233;trie (ANT 5)" - продана за 4,129 миллиона фунтов.
Петербургским детям предложили молиться за Димитрия и Владимира
Около 150 детей, пришедших на Детскую Таврическую Ассамблею в Петербурге, получили в подарок брошюру "Молитва за президента России". Текст представлял собой адаптированную молитву архангелу Михаилу. При этом, вопреки надписи на обложке, молиться предлагалось не за одного человека, а за двух: - Димитрия и Владимира.
Работников таиландского ТВ спасли из горящего здания
Таиландские спасатели эвакуировали людей, заблокированных в подожженном оппозиционерами здании телекомпании Channel 3 в Бангкоке. Новые беспорядки начались после того, как власти предприняли вооруженную операцию по разгону оппозиции. Вскоре после этого в 23 провинциях Таиланда был введен комендантский час.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru