Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal
 Программирование

Nano Soft - Программирование Delphi 7, Turbo Pascal

http://nanosoftproducts.narod.ru/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Магазин Пуховиков
 Одежда

Магазин Пуховиков

http://www.puhovik.kiev.ua/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Журналист рассказал об "угробленной" жизни британского премьера


Журналист рассказал об "угробленной" жизни британского премьера
Назначению премьер-министром Великобритании Гордона Брауна предшествовала череда споров и скандалов с действующим тогда премьером Тони Блэром , в ходе одного из которых Браун несколько раз выкрикнул Блэру: "Ты угробил мою жизнь!". Об этом, как сообщает The Times , рассказывается в только что опубликованной книге британского журналиста Эндрю Роунсли (Andrew Rawnsley) "Конец партии" (The End of the Party). <p> В книге описаны события предшествующие уходу Блэра с поста премьер-министра. Автор утверждает, что Блэр вынужден был сделать это под давлением Брауна, который был участником внутрипартийного "заговора" с целью сменить Блэра на высшем посту в партии и государстве. <p> Позже, вспоминая двухчасовой спор с Брауном в сентябре 2006 года, Блэр в кругу друзей и знакомых охарактеризовал конфликт, как "жуткий". Браун требовал от своего визави немедленно уйти в отставку. "Он орал мне, что я угробил его жизнь", - вспоминал Блэр. <p> Кроме того, автор книги рассказал, что Браун считал свою кандидатуру самой подходящей на пост премьер-министра и требовал от Блэра обеспечить ему победу на голосовании среди лейбористов. "Разве есть кто-то лучше меня? Ты думаешь, есть такой человек на свете?", - цитирует журналист вопросы Брауна. <p> Хотя Блэр, как рассказано в книге, и отказался гарантировать Брауну солидарную поддержку товарищей по партии, через несколько дней после ссоры он объявил о своей скорой отставке. <p> Издание не уточняет, откуда автор-журналист получил столь подробные сведения о содержании бесед двух политиков. Однако представленная в книге манера Брауна вести спор хорошо согласуется с информацией о его грубости по отношению к подчиненным, ставшей достоянием гласности в ходе недавнего скандала . <p> Заняв в 1997 году пост премьер-министра правительства Великобритании, Тони Блэр стал самым молодым лидером страны за последние 200 лет - он родился в 1953 году. Блэр возглавлял правительство в течение десяти лет. В 2007 году он добровольно покинул свой пост, а его место занял новый лидер лейбористов Гордон Браун.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Осьминога Пауля пригласили на "Битву экстрасенсов"
Продюсеры телеканала ТНТ направили в океанариум Оберхаузена запрос о возможности участия осьминога Пауля в новом сезоне программы "Битва экстрасенсов". Руководители шоу выразили готовность предоставить моллюску комфортные условия проживания, а именно: большой аквариум с подогревом, подсветкой и водорослями.
Евтушенко открыл собственную галерею
Евгений Евтушенко открыл в подмосковном Переделкине музей-галерею, приурочив это событие к своему дню рождения. 18 июля 2010 года поэту исполняется 77 лет. В музее представлена личная коллекция картин, подаренных Евтушенко известными художниками. В одном из залов можно увидеть и собственное творчество поэта.
Наркоторговцы попытались подкупить сына президента Либерии
Раскрыта преступная группировка, члены которой пытались подкупить сына президента Либерии и переправить в США кокаин на 100 миллионов долларов. Арестованы восемь человек - семеро в Либерии и один в Испании. В числе задержанных граждане Колумбии, Сьерра-Леоне, Ганы и России. Подсудимым грозит пожизненное заключение.
Начальника чилийского монетного двора уволили за страну "Чии"
Глава чилийского монетного двора Грегорио Иньигес лишился должности из-за партии монет, на которых была допущена ошибка в названии страны. Помимо Иньигеса были уволены еще несколько чиновников. На монетах достоинством 50 песо, пущенных в оборот в 2006 году, вместо "Chile" было отчеканено "Chiie".
Журнал Forbes составил список лучших настольных игр
Журнал Forbes составил список из 14 настольных игр, которые, по мнению авторов издания, могут заинтересовать как взрослых, так и детей. В описании каждой из них указано, с какого возраста можно начинать играть, количество игроков, среднее время одной партии, а также главные достоинства игры.
Журнал Glamour назвал самую стильную женщину года
Певица и член жюри британского музыкального реалити-шоу X-Factor Шерил Коул заняла первое место в рейтинге самых хорошо одетых женщин по версии журнала Glamour. Шерил Коул обогнала в этом списке певицу Рианну, которой досталось второе место, и актрису Блэйк Лайвли из сериала "Gossip Girl".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru