Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Журналист рассказал об "угробленной" жизни британского премьера


Журналист рассказал об "угробленной" жизни британского премьера
Назначению премьер-министром Великобритании Гордона Брауна предшествовала череда споров и скандалов с действующим тогда премьером Тони Блэром , в ходе одного из которых Браун несколько раз выкрикнул Блэру: "Ты угробил мою жизнь!". Об этом, как сообщает The Times , рассказывается в только что опубликованной книге британского журналиста Эндрю Роунсли (Andrew Rawnsley) "Конец партии" (The End of the Party). <p> В книге описаны события предшествующие уходу Блэра с поста премьер-министра. Автор утверждает, что Блэр вынужден был сделать это под давлением Брауна, который был участником внутрипартийного "заговора" с целью сменить Блэра на высшем посту в партии и государстве. <p> Позже, вспоминая двухчасовой спор с Брауном в сентябре 2006 года, Блэр в кругу друзей и знакомых охарактеризовал конфликт, как "жуткий". Браун требовал от своего визави немедленно уйти в отставку. "Он орал мне, что я угробил его жизнь", - вспоминал Блэр. <p> Кроме того, автор книги рассказал, что Браун считал свою кандидатуру самой подходящей на пост премьер-министра и требовал от Блэра обеспечить ему победу на голосовании среди лейбористов. "Разве есть кто-то лучше меня? Ты думаешь, есть такой человек на свете?", - цитирует журналист вопросы Брауна. <p> Хотя Блэр, как рассказано в книге, и отказался гарантировать Брауну солидарную поддержку товарищей по партии, через несколько дней после ссоры он объявил о своей скорой отставке. <p> Издание не уточняет, откуда автор-журналист получил столь подробные сведения о содержании бесед двух политиков. Однако представленная в книге манера Брауна вести спор хорошо согласуется с информацией о его грубости по отношению к подчиненным, ставшей достоянием гласности в ходе недавнего скандала . <p> Заняв в 1997 году пост премьер-министра правительства Великобритании, Тони Блэр стал самым молодым лидером страны за последние 200 лет - он родился в 1953 году. Блэр возглавлял правительство в течение десяти лет. В 2007 году он добровольно покинул свой пост, а его место занял новый лидер лейбористов Гордон Браун.


Дата: 2010-02-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Поклонник футбола предпочел матч операции на сердце
Поклонник американского футбола отказался от операции на сердце ради просмотра матча любимой команды. 69-летний Мейджор Хестер попросил врачей перенести запланированное на субботу, 9 октября, хирургическое вмешательство на несколько дней. Врачи пошли болельщику навстречу и назначили операцию на другой день.
Британский парламент попрощался со 150-летним красным портфелем
Британский парламент попрощался с одним из своих исторических символов - красным портфелем, в котором в течение 150 лет в Палату общин вносили текст речи о бюджете, подготовленный правительством. Впервые портфель использовал знаменитый политический деятель, четырежды премьер-министр Уильям Гладстон в 1860 году.
Надзирательницу американской тюрьмы уволили за съемку в Playboy
Надзирательницу одной из тюрем штата Арканзас Джесси Ландерби уволили с работы после того, как она снялась для мужского журнала Playboy. У девушки есть возможность оспорить решение начальства и подать жалобу в комитет по рассмотрению претензий. Фотографии Ландерби появились в июньском номере американского Playboy.
Фидель Кастро обвинил США в атаке на корвет "Чхонан"
Лидер кубинской революции Фидель Кастро обвинил США в нападении на южнокорейский корвет "Чхонан". По его словам, корабль был атакован американским морским спецназом. В результате инцидента погибли 46 южнокорейских моряков. Итоги расследования катастрофы привели к обострению отношений Республики Корея и КНДР.
Премьер-министр Сомали объявил об отставке
Премьер-министр Сомали Омар Абдирашид Али Шармарке объявил об отставке. Свое решение он принял из-за разногласий с президентом страны Шарифом Шейхом Ахмедом. Премьер отвечал за ликвидацию группировки "Аль-Шабааб" и не справился с заданием. Парламент пытался отправить его в отставку еще в мае.
Трое российских моряков скончались от отравления в проливе Ла-Манш
Трое моряков танкера Arionas скончались от пищевого отравления в ночь на 10 марта 2010 года. Инцидент произошел, когда судно проходило пролив Ла-Манш. Представитель компании-оператора Capital Ship Management Corp подтвердил, что все моряки были гражданами России. Имена скончавшихся не уточняются.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru