Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Пропал глава крупнейшего в мире инвестфонда


Пропал глава крупнейшего в мире инвестфонда
Директор крупнейшего в мире инвестиционного фонда Abu Dhabi Investment Authority (ADIA) шейх Ахмед бен Зайед Аль Нахайян (Ahmed bin Zayed al-Nahayan) пропал в результате крушения планера в Марокко. Об этом 26 марта сообщает Reuters со ссылкой на государственное новостное агентство ОАЭ WAM. <p> Летательный аппарат упал в озеро, на момент крушения в планере находились два человека - шейх и пилот. Пилота удалось спасти, в настоящее время угрозы его жизни нет. Поиски главы ADIA продолжаются. <p> Пропавший шейх приходится младшим братом правителю Абу-Даби и президенту ОАЭ шейху Халифе бен Зайеда Аль Нахайяну (Bin Zayed al-Nahayan). Он не является прямым наследником трона. <p> По версии журнала Forbes, шейх Ахмед занимает 27-е место в рейтинге самых влиятельных людей мира. Согласно описанию издания, шейх дает интервью редко и неохотно. В своем последнем интервью немецкому изданию Handelsblatt шейх опроверг появившиеся в последнее время слухи о том, что его фонд планирует поглотить или приобрести крупные пакеты акций каких-либо компаний. <p> В портфель основанного в 1976 году фонда входят активы самых разных компаний - от облигаций Citigroup до акций британского аэропорта Гэтвик. По примерным оценкам, общая стоимость активов ADIA составляет от 500 до 800 миллиардов долларов.


Дата: 2010-03-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за горсть праха Марлона Брандо
В Лос-Анджелесе разгорелась борьба за небольшое количество праха актера Марлона Брандо. Спор за остатки праха ведут две женщины - подруга сына Брандо, Донна Лопес Геон, а также первая супруга Марлона Брандо Анна Кашфи. Марлон Брандо скончался в 2004 году, после чего большая часть его праха была развеяна.
Десять лондонских полицейских пострадали на распродаже
Десять полицейских получили травмы в результате нескольких потасовок с покупателями, желавшими пройти первыми на распродажу в магазине на востоке Лондона. На акцию компании American Apparel пришли около двух тысяч человек. Администрация приняла решение прекратить распродажу и улучшить меры безопасности.
Гордон Браун собрался выиграть выборы при помощи чаепитий
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун в числе других лидеров лейбористов будет навещать известных в маленьких городках и микрорайонах людей для того, чтобы повысить популярность Лейбористской партии перед всеобщими выборами. Ранее Браун неоднократно пил чай в гостях у "простых людей".
В интернете появился список похищенных нацистами ценностей
В интернете 18 октября открылся доступ к базе данных предметов искусства, расхищенных нацистами во время Второй мировой войны. В списке около 20 тысяч объектов, вывезенных из оккупированных Бельгии и Франции в 1940-44 годах. Предполагается, что база данных будет расширяться.
США отказались перенести базу морпехов с Окинавы
США отвергли предложение японских властей перенести военную базу американской морской пехоты за пределы префектуры Окинава. Предложение вывести базу на территорию префектуры Наго японская сторона озвучила на прошлой неделе. План предусматривал строительство взлетной полосы в море, что не устроило США.
Французская полиция допросила жену министра труда
Флоранс Верт, супруга министра труда Франции Эрика Верта, была допрошена полицией по делу о финансовых махинациях наследницы L'Oreal Лилиан Бетанкур. Допрос состоялся 21 июля. В тот же день стало известно, что полиция получила разрешение допросить по этому же делу и самого министра труда.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru