Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Загадочный поклонник впервые не явился на могилу Эдгара По


Загадочный поклонник впервые не явился на могилу Эдгара По
Впервые за шесть десятилетий в день рождения Эдгара По загадочный поклонник не посетил могилу писателя в Балтиморе, сообщает агентство Associated Press . С 1949 года человек в черном со скрытым шляпой лицом неизменно приходил к надгробию По и оставлял там бутылку коньяка и три розы. Появления поклонника успели стать объектом паломничества для любителей творчества По из разных частей страны. "Я смущен, сбит с толку, - пожаловался куратор дома-музея По Джефф Джером (Jeff Jerome). - Не знаю, что происходит". Таинственный посетитель неизменно появлялся в ночь на 19 января, однако на этот раз в полшестого утра Джером, вместе с товарищами следивший за могилой из церкви, на погосте которой захоронен писатель, вынужден был выйти на улицу и объявить другим наблюдателям, что традиция нарушена. Личность таинственного поклонника - его называют "Пьющий за По" (Poe Toaster) - до сих пор неизвестна, но принято считать, что это не один человек. В 1993 году на могиле была оставлена записка, где говорилось, что вскоре "факел перейдет к другому", а спустя шесть лет было таким же образом объявлено, что первый поклонник скончался и его место занял "наследник". В 2007 году 92-летний житель США Сэм Порпора (Sam Porpora) объявил, что за появлениями поклонника стоял он сам и его друзья, но Порпоре верят не все. Эдгар Аллан По, появившийся на свет 201 год назад, скончался в 1849 году при невыясненных обстоятельствах. Его похоронили возле Вестминстерской церкви без должных почестей, и лишь в октябре 2009-го это упущение было восполнено: 11 октября в Балтиморе состоялась имитация пышных похорон писателя.


Дата: 2010-01-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бин Ладен назвал виновников глобального потепления
Лидер "Аль-Каеды" Осама бин Ладен возложил ответственность за глобальное потепление на США и другие индустриальные страны. Телекомпания "Аль-Джазира" получила аудиозапись с обращением "террориста номер один", в которой тот критикует бывшего президента США Джорджа Буша, отказавшегося ратифицировать Киотский протокол.
Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку
Председатель правящей в Южной Корее партии Чхун Мон Чжун объявил, что принимает ответственность за поражение на местных выборах и уходит в отставку. Представители Партии великой страны выиграли лишь шесть постов мэров и губернаторов, а основная оппозиционная партия, Демократическая, получила семь постов.
Краковский суд вынес приговор похитителям надписи из Освенцима
Районный суд Кракова вынес приговор трем участникам кражи надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау. Обвиняемый Павел С. проведет за решеткой 1,5 года, Радослав М. приговорен к 2,5 годам лишения свободы, его брат Лукаш М. получил 2 года и 4 месяца заключения.
В немецкий музей вернулась часть конфискованной нацистами коллекции
Часть некогда обширнейшей коллекции музея Фолькванг в Эссене вернулась в его фонды спустя 73 года после ее конфискации. Экспонаты представлены на специальной выставке, которая открывается 20 марта. В 1937 нацисты конфисковали 1400 предметов современного искусства из коллекции музея.
Чавес станет появляться на радио в любое время суток
Президент Венесуэлы Уго Чавес запустил радиопередачу со своим участием, которая не имеет расписания и может появиться в эфире в любое время суток. Первая трансляция передачи прошла 8 февраля. Уго Чавес известен своей любовью к общению с народом, один из выпусков его телешоу "Алло президент" продолжался 8 часов без перерыва.
В Испании осужден грузинский лидер "русской мафии"
Испанский суд приговорил к семи с половиной годам тюрьмы Захария Калашова, признав его виновным в отмывании денег. На него также наложен штраф в размере 20 миллионов евро. Ранее по аналогичным обвинениям были приговорены другие члены группировки. Все они будут депортированы из Испании спустя некоторое время.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru