Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма
 Искусство

Аркадий Зражевский. Пейзажи и натюрморты в лучших традициях реализма

http://www.zrazhevsky.krasno.ru/

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).
 Кадровые агентства

Кадровое агентство КОНТАКТ (Волгоград).

http://www.kakontakt.ru/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Власти Сирии обвинили школьницу в шпионаже в пользу США


Власти Сирии обвинили школьницу в шпионаже в пользу США
Власти Сирии обвинили 19-летнюю школьницу Таль аль-Маллохи (Tal al-Mallohi) в шпионаже в пользу США, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на арабоязычное издание "Аль-Ватан" . <p> По данным сирийских властей, аль-Маллохи передавала секретную информацию о посольстве Сирии в Египте сотрудникам посольства США. Ее действия, как считают в Дамаске, привели к нападению на офис сирийских спецслужб, расположенный в Каире. В результате нападения, произошедшего 17 ноября, пострадал один из сирийских силовиков. По информации издания, аль-Маллохи получала вознаграждение за свои услуги. Она уже признала свою вину в шпионаже. <p> По данным организации Human Rights Watch, Таль аль-Маллохи была арестована в Дамаске еще 27 декабря 2009 года. После ареста в ее доме были проведены обыски, конфискован компьютер, компакт-диски и другие личные вещи. Тогда власти страны не называли причин ареста. <p> Как отмечает HRW, сирийские правозащитники связывают арест школьницы с записями в ее блоге . При этом организация сообщает, что интернет-дневник аль-Маллохи посвящен в основном социальным вопросам, а также жизни жителей палестинских территорий, и не содержит критики сирийских властей.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Вор отправлял себя в места ограбления посылкой
Польский грабитель разработал оригинальную тактику проникновения в здания. Вор отправлял себя на место будущего ограбления почтовой посылкой. Ночью он вылезал из ящика, в котором его доставляли, и набирал понравившиеся предметы. Похищенное добро вместе с преступником также отправлялось почтой к нему домой.
В Мексике разбился вертолет с военнослужащими
11 военнослужащих мексиканской армии, отправленных на борьбу с торговцами наркотиками, погибли в результате крушения вертолета на севере Мексики. По предварительным данным, Bell 412 разбился из-за плохих погодных условий. Всего в спецоперации по борьбе с наркотрафиком участвуют около 50 тысяч военных.
Марокканский самолет совершил аварийную посадку в Нидерландах
Самолет Boeing 737-400 авиакомпании Royal Air Maroc поздно вечером в воскресенье, 6 июня, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Схипхол в Нидерландах. У марокканского самолета на борту которого находились 162 человека, вскоре после взлета из Схипхола возникли неполадки в одном из двигателей.
"Пекинский мясник" рассказал о расстреле на площади Тяньаньмэнь
В Китае опубликованы выдержки из дневника бывшего председателя Госсовета КНР Ли Пэна, которого считают организатором подавления студенческих волнений на площади Тяньаньмэнь в 1989 году. Дневники указывают на то, что приказы о применении силы отдавал главный идеолог либеральных экономических реформ в КНР Дэн Сяопин.
Южная Корея сообщила о росте влияния сестры Ким Чен Ира
Единственная сестра руководителя Северной Кореи Ким Чен Ира, 64-летняя Ким Ген Хи, вновь включена в структуру власти в КНДР, схему которой ежегодно обновляет южнокорейское министерство по делам объединения. В списке наиболее влиятельных руководителей КНДР Ким Ген Хи отсутствовала шесть лет.
Бурундийского священника убило молнией вместе с паствой
В результате удара молнии на юге Бурунди (центральная Африка) во время воскресной мессы погибли четыре человека - священник и трое его прихожан. Инцидент произошел во время сильной грозы, когда один из зарядов ударил в церковь англиканского обряда, где в это время люди собрались на службу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru