Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Дикий юмор - юмористический сайт
 Юмор

Дикий юмор - юмористический сайт

http://www.wildhumor.ru/

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.
 Справочники

Нормативные документы: ГОСТ, СНиП, РД, МУ, НТД, правила и прочие.

http://cd-km.techdocument.info/

Электронная коммерция - сетевой маркетинг
 Бизнес

Электронная коммерция - сетевой маркетинг

http://foxmark.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса
 Медицина

Автоматизация лечнбно-диагностического процесса

http://www.vmtavr2.narod.ru/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Власти Сирии обвинили школьницу в шпионаже в пользу США


Власти Сирии обвинили школьницу в шпионаже в пользу США
Власти Сирии обвинили 19-летнюю школьницу Таль аль-Маллохи (Tal al-Mallohi) в шпионаже в пользу США, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на арабоязычное издание "Аль-Ватан" . <p> По данным сирийских властей, аль-Маллохи передавала секретную информацию о посольстве Сирии в Египте сотрудникам посольства США. Ее действия, как считают в Дамаске, привели к нападению на офис сирийских спецслужб, расположенный в Каире. В результате нападения, произошедшего 17 ноября, пострадал один из сирийских силовиков. По информации издания, аль-Маллохи получала вознаграждение за свои услуги. Она уже признала свою вину в шпионаже. <p> По данным организации Human Rights Watch, Таль аль-Маллохи была арестована в Дамаске еще 27 декабря 2009 года. После ареста в ее доме были проведены обыски, конфискован компьютер, компакт-диски и другие личные вещи. Тогда власти страны не называли причин ареста. <p> Как отмечает HRW, сирийские правозащитники связывают арест школьницы с записями в ее блоге . При этом организация сообщает, что интернет-дневник аль-Маллохи посвящен в основном социальным вопросам, а также жизни жителей палестинских территорий, и не содержит критики сирийских властей.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Религиозная аптекарша отказалась продать британке контрацептивы
Женщина-фармацевт в британском городе Шеффилд отказалась продать 38-летней матери двоих детей противозачаточные таблетки. Сотрудница аптеки аргументировала свой отказ религиозными убеждениями. В Королевском обществе фармацевтов Великобритании заявили, что аптекарша не нарушила этический кодекс профессии.
В Кении вынесли приговор восьми сомалийским пиратам
В Кении закончился судебный процесс над восемью сомалийскими пиратами, которые были задержаны в 2008 году британскими военными моряками при попытке захвата датского сухогруза. Каждого из подсудимых приговорили к 20 годам тюремного заключения. В настоящее время в Кении ожидают суда более 100 арестованных пиратов.
Мясное платье Леди Гаги завялят для истории
Наряд Леди Гаги, созданный из кусков мяса, будет завялен и сохранен для истории. Об этом заявил автор костюма, дизайнер Франк Фернандес. Леди Гага представила мясной наряд, состоящий из платья, туфель, шляпки и сумочки, 12 сентября на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2010 в Лос-Анджелесе.
Русскому музею в Баден-Бадене разрешили носить имя Фаберже
Высший земельный суд Франкфурта-на-Майне разрешил Русскому национального музею в Баден-Бадене носить имя Фаберже. Суд постановил, что слово "Фаберже" в названии музея не отсылает напрямую к торговой марке, зарегистрированной на лондонский инвестфонд Pallinghurst Resources: имя бренда было употреблено описательно.
В здании суда в Салониках произошел взрыв
В здании суда на севере греческого города Салоники произошел взрыв, один человек получил ранения. Незадолго до инцидента в редакцию одной из местных газет позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе. Несколькими часами ранее сильный взрыв произошел возле здания тюрьмы в Афинах. О нем также предупредили журналистов.
В Афганистане началась ликвидация частных охранных фирм
Министерство внутренних дел Афганистана распустило восемь частных охранных предприятий, изъяв у них около 400 единиц незаконного вооружения. Это было сделано в рамках инициативы президента Хамида Карзая, который объявил о намерении к 2014 году заместить силами государственных силовых ведомств иностранный контингент.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru