Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб
 Образование

«Школа 6 шагов» - уроки английского для детей в СПб

http://www.6steps.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Похожие на НЛО шары произвели панику среди нью-йоркцев


Похожие на НЛО шары произвели панику среди нью-йоркцев
В среду, 13 октября десятки жителей районов Вест-Сайд и Челси в Нью-Йорке наблюдали в небе над городом, по разным данным, от одного до нескольких шарообразных объектов неизвестного происхождения, сообщает газета NY Daily News. <p> По словам репортера издания, на высоте примерно полутора-двух километров над городом парила светящаяся серебром точка. <p> Необычное явление из разных мест Нью-Йорка наблюдало несколько десятков человек, и их свидетельства отличаются. На видеоматериалах, снятых в разных местах города, видно, что точек несколько. <p> Начиная примерно с часа дня полиция и Федеральное авиационное агентство стали получать множество звонков с сообщениями о зависших объектах. В ведомствах добавили, что, несмотря на ясную погоду, люди не смогли точно определить, что перед ними, и это дало почву для слухов об НЛО. <p> В частности, панику усилили сообщения ряда пользователей соцсети Twitter , которые вспомнили о прошедшей месяц назад презентации книги отставного офицера Объединенного командования ПВО североамериканского континента, в которой предсказывался, что как раз 13 октября "летающие тарелки" должны были посетить крупные мегаполисы Земли. <p> В Федеральном управлении гражданской авиации США сообщили, что проверили данные своих радаров и не обнаружили ничего необычного. По словам представителя организации, скорее всего над городом пролетал метеозонд или связка крупных воздушных шаров, позднее разделившаяся. <p> Подобные необычные появления похожих на НЛО объектов в небе над Нью-Йорком случаются достаточно регулярно и обычно имеют земное происхождение, отмечает CBS. Так, в январе 2009 года жители города могли видеть в небе над соседним штатом Нью-Джерси странные красные всполохи. Как установили правоохранительные органы, таким образом развлекались два молодых человека, соорудив "летающую тарелку" из баллонов с гелием, вспышек, отражателей и рыболовной лески.


Дата: 2010-10-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полиция Гоа выяснила причину смерти российской туристки
Российская туристка, найденная мертвой в гостиничном номере на индийском курорте Гоа, умерла от отравления алкоголем. Стало известно, что 33-летнюю россиянку звали Елена Величко, она прибыла на курорт за шесть дней до смерти и должна была выехать в Россию 24 марта. На курорт Величко прибыла без сопровождающих.
Поисково-спасательная операция на Гаити завершена
Правительство Гаити объявило об окончании поисково-спасательной операции. Как уточняется, за 10 дней, прошедших с землетрясения, из-под завалов извлечено 132 человека. Работавшие на Гаити спасатели МЧС РФ в субботу утром вернулись в Россию, однако в стране продолжают работать российские медики.
Смычок Иегуди Менухина продали за 42 тысячи фунтов
Смычок, которым более 40 лет играл знаменитый американский скрипач Иегуди Менухин, был продан с аукциона за 42 тысячи фунтов стерлингов. Смычок был изготовлен в XIX веке французским мастером Франсуа Туртом, одним из создателей современного смычка. Менухину смычок подарил мастер Эмиль Херманн в 1929 году.
Военная хунта отменила комендантский час в Нигере
Военная хунта Нигера объявила об отмене комендантского часа и открытии воздушных и наземных границ страны. Комендантский час прекратил действовать в 16:00 по местному времени (18:00 по Москве) в пятницу, 19 февраля. Эти меры направлены на возобновление перевозок и торговли в стране, сообщили представители хунты.
Избитый Наоми Кэмпбелл водитель извинился за обращение в полицию
Обвинивший супермодель Наоми Кэмпбелл в нападении нью-йоркский водитель извинился за то, что пожаловался на произошедшее в полицию. 27-летний мужчина выразил сожаление о том, что инцидент стал достоянием широкой общественности и принес Кэмпбелл искренние извинения за действия своего адвоката.
Комиссия по Ираку не стала откладывать допрос Гордона Брауна
Глава правительства Великобритании Гордон Браун даст показания комиссии по расследованию обстоятельств вторжения британской армии в Ирак до парламентских выборов, намеченных на весну 2010 года. Ранее планировалось, что допрос действующих министров пройдет после голосования, чтобы он не повлиял на результаты выборов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru