Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры
 Бытовая техника

Unox. Пароконвектоматы. Конвекционные печи. Расстоечные камеры

http://www.unox.com.ua/

Новозеландских стюардесс предупредили о пьющих тонганцах


Новозеландских стюардесс предупредили о пьющих тонганцах
Авиакомпания Air New Zealand принесла извинения выходцам из Королевства Тонга за пособие для бортпроводников, содержавшее предупреждение о склонности тонганцев опустошать бар самолета, пишет 22 марта The Times . <p> В пособии, выпущенном в 2008 году, говорилось, что пассажиры-тонганцы обычно сдержанны и любезны, но падки на бесплатный алкоголь и могут выпить все спиртное на борту самолета. Кроме того, бортпроводников предупреждали, что многие молодые тонганцы выглядят старше своих лет, поэтому следует просить их предъявить удостоверение личности, прежде чем подавать алкогольные напитки. <p> Жители Королевства Тонга, узнавшие о содержании инструкций, сочли их неприемлемыми и заявили, что подобные комментарии выставляют всех тонганцев алкоголиками. Представители авиакомпании официально извинились перед тонганцами и добавили, что не хотели никого обидеть этим пособием. <p> Пособие содержало рекомендации по обслуживанию разных категорий пассажиров, с которыми могут столкнуться бортпроводники Air New Zealand. Так, бортпроводникам напоминали, что самоанцы привыкли к жаркому климату и будут благодарны за одеяла, а тайцы обычно ожидают, что авиакомпания сделает им подарок на память. <p> Выходцы из Гонконга характеризовались как "в высшей степени требовательные" клиенты. О японских пассажирах говорилось, что они рассчитывают получить газеты и журналы, а также чистую воду вместе с обедом. Кроме того, бортпроводников призывали не удивляться, если на вопрос, заданный японке, ответит ее спутник-мужчина.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из самого острого в мире перца сделали соус
Британская компания Fire Foods выпустила соус, сделанный на основе самого острого в мире перца чили. Стоимость одной бутылки Infinity Chili составляет 6,5 фунта. Ключевым ингредиентом в соусе является перец Infinity, выращенный самой Fire Foods. Его острота оценивалась в 1067286 единиц по шкале Сковилла.
Шерил Коул подала на развод
Британская певица и телеведущая Шерил Коул подала на развод со своим супругом, защитником футбольного клуба "Челси" и сборной Англии Эшли Коулом. Основной причиной развода считается то обстоятельство, что за все время совместной жизни муж изменил Коул по меньшей мере с пятью женщинами.
Арестованным в Китае сотрудникам Rio Tinto предъявили обвинения
Шанхайская прокуратура предъявила обвинения четырем ранее арестованным сотрудникам австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto. Фигурантам дела инкриминируют подкуп сотрудников китайских сталелитейных предприятий с целью получения от них данных, составляющих коммерческую тайну. Дело передано в шанхайский суд.
Лидер правящей партии Южной Кореи ушел в отставку
Председатель правящей в Южной Корее партии Чхун Мон Чжун объявил, что принимает ответственность за поражение на местных выборах и уходит в отставку. Представители Партии великой страны выиграли лишь шесть постов мэров и губернаторов, а основная оппозиционная партия, Демократическая, получила семь постов.
Пассажирский самолет экстренно сел в Китае из-за шутки о бомбе
Самолет тайваньской авиакомпании China Airlines совершил вынужденную посадку в китайском городе Ханчжоу после сообщения о бомбе в багаже одного из пассажиров. О взрывном устройстве рассказал сам владелец багажа. После досмотра и допроса пассажира выяснилось, что сообщение о бомбе было шуткой.
В столице Таиланда началась стрельба
В Бангкоке тяжелые ранения получил один из лидеров оппозиции. Перестрелка началась в районе, оккупированном тысячами сторонников оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры. Накануне правительство пригрозило окружить оппозиционеров бронетехникой и перекрыть протестующим воду и электричество.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru