Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.
 Строительство

Строительные компании, строительные организации, строительные фирмы.

http://www.stroy-life.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Новозеландских стюардесс предупредили о пьющих тонганцах


Новозеландских стюардесс предупредили о пьющих тонганцах
Авиакомпания Air New Zealand принесла извинения выходцам из Королевства Тонга за пособие для бортпроводников, содержавшее предупреждение о склонности тонганцев опустошать бар самолета, пишет 22 марта The Times . <p> В пособии, выпущенном в 2008 году, говорилось, что пассажиры-тонганцы обычно сдержанны и любезны, но падки на бесплатный алкоголь и могут выпить все спиртное на борту самолета. Кроме того, бортпроводников предупреждали, что многие молодые тонганцы выглядят старше своих лет, поэтому следует просить их предъявить удостоверение личности, прежде чем подавать алкогольные напитки. <p> Жители Королевства Тонга, узнавшие о содержании инструкций, сочли их неприемлемыми и заявили, что подобные комментарии выставляют всех тонганцев алкоголиками. Представители авиакомпании официально извинились перед тонганцами и добавили, что не хотели никого обидеть этим пособием. <p> Пособие содержало рекомендации по обслуживанию разных категорий пассажиров, с которыми могут столкнуться бортпроводники Air New Zealand. Так, бортпроводникам напоминали, что самоанцы привыкли к жаркому климату и будут благодарны за одеяла, а тайцы обычно ожидают, что авиакомпания сделает им подарок на память. <p> Выходцы из Гонконга характеризовались как "в высшей степени требовательные" клиенты. О японских пассажирах говорилось, что они рассчитывают получить газеты и журналы, а также чистую воду вместе с обедом. Кроме того, бортпроводников призывали не удивляться, если на вопрос, заданный японке, ответит ее спутник-мужчина.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы напали на базу ВВС США в Афганистане
В Афганистане боевики движения "Талибан" атаковали базу ВВС США Баграм. По некоторым данным, в нападении участвовали 20 вооруженных смертников. В результате нападения были убиты семь боевиков. Из числа военнослужащих базы ранения получили пятеро человек.
Гражданина КНДР казнили за телефонный звонок в Южную Корею
Гражданин Северной Кореи был публично казнен за звонок по мобильному телефону своему знакомому в Сеуле, которому он рассказал о ценах на рис и условиях жизни в КНДР. Казнь состоялась в конце января, однако известно о ней стало только сейчас. Власти Северной Кореи ужесточили борьбу с нелегальными мобильными телефонами.
Американские пограничники нашли 212 тысяч долларов в подгузниках
Американские пограничники при досмотре автомобиля жительницы Квебека, пересекавшей границу США и Канады, обнаружили 212 тысяч долларов, спрятанных в пачках подгузников для взрослых. После досмотра автомобиля женщину отправили под стражу за попытку незаконного ввоза наличных в США.
Афганские боевики убили вице-мэра Кандагара
В ночь на понедельник боевики убили вице-мэра афганского города Кандагар. По словам представителя одноименной провинции Залмаи Аюби, заместитель градоначальника Азизулла Ярмаль был застрелен во время ночной молитвы в мечети. Боевикам, совершившим преступление, удалось скрыться.
Открылась первая в России выставка Жоана Миро
с 8 по 24 июня в Музее личных коллекций ГМИИ имени Пушкина пройдет выставка Жоана Миро. На выставке представлено 10 гравюр из серии "Мальорка", созданных художником в 1973 году. Серия офортов напечатана тиражом всего в 50 экземпляров. Ранее выставки каталонского сюрреалиста в России не проходили.
Международная летняя театральная школа закроется 26 июня
Торжественное закрытие IV Международной летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ, в течение месяца работавшей в подмосковном Звенигороде, состоится 26 июня. Церемония пройдет в формате театрального капустника, который подготовили выпускники школы. Руководитель СТД РФ Александр Калягин вручит им дипломы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru