Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Дорога к храму - RIN.RU
 Религия

Дорога к храму - RIN.RU

http://religion.rin.ru/

В пострадавшем от наводнения Пакистане вспыхнула холера


В пострадавшем от наводнения Пакистане вспыхнула холера
В Пакистане, где произошло самое крупное наводнение в истории страны, зафиксирована вспышка холеры, сообщает AFP . <p> Сообщения об этом заболевании приходят, в частности, из округа Сват. Идет ли речь о начале эпидемии, не сообщается. <p> Тем временем число жертв наводнения достигло 862 человек. Днем ранее сообщалось о примерно 800 погибших. Около 150 человек пропали без вести. Выясняется местонахождение 1500 туристов в Свате. <p> По оценкам ООН, от наводнения пострадал как минимум миллион человек. Пакистанские синоптики сообщают, что в течение 36 часов на северо-западе страны выпало рекордное количество осадков - 312 миллиметров. <p> В настоящее время уровень воды в некоторых районах снижается, однако все равно остается высоким. Работу спасателей осложняет то, что многие коммуникации были разрушены водой и оползнем. <p> В соседнем Афганистане в результате наводнения погибли как минимум 65 человек. Еврокомиссия выделила пострадавшим регионам 30 миллионов евро помощи.


Дата: 2010-08-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британская королева красоты оказалась бывшей проституткой
Претендентку на титул "Мисс Великобритания - 2010" отстранили от участия в конкурсе. Оргкомитет принял такое решение после того, как узнал, что в прошлом Лора Эннс занималась проституцией, а также участвовала в откровенных фотосессиях. Ранее она была лишена короны "Мисс Корнуолл".
Сербский парламент извинился за массовое убийство в Сребренице
Парламент Сербии в ночь на среду проголосовал за резолюцию, осуждающую массовое убийство боснийских мусульман в Сребренице в 1995 году и содержащую извинения перед семьями погибших. В результате военной операции боснийских сербов под руководством Ратко Младича были казнены около 8 тысяч мусульман.
"Король колдунов" решил избраться в британский парламент
Лайниус Шейди, называющий себя королем колдунов и ведьм, как независимый кандидат выдвинулся на выборах в британский парламент от Кембриджа. Раньше Шейди хотел открыть в старинном университетском городе центр оккультных знаний, однако затем отложил этот план ради участия в политической борьбе.
Знаменитый дирижер не вернется в "Ла Скала" из-за болезни
Из-за болезни дирижера Клаудио Аббадо в миланском театре "Ла Скала" отменены два концерта, посвященные 150-летнему юбилею австрийского композитора Густава Малера. В настоящий момент Аббадо находится в Берлине под присмотром врачей. Он собирался вернуться в "Ла Скала" после 25-летнего отсутствия.
Перебежчик рассказал о ядерных планах мьянманской хунты
Мьянма разрабатывает ядерное оружие, заявили американские эксперты на основании оказавшихся в их распоряжении секретных документов и сотен фотографий, переданных перебежчиком. Эксперты также делали выводы на основании данных спутниковой разведки и фотографий, опубликованных в журнале Jane’s Intelligence Review.
Французский корабль потопил базу сомалийских пиратов
Французский корабль Nivose из состава Военно-морских сил ЕС в Сомали потопил плавучую базу и две лодки пиратов в 480 морских милях к востоку от побережья. Находившиеся в лодках пираты были взяты на борт корабля. В общей сложности на базе и в двух пиратских лодках находились 11 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru