Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.
 Спорт

Дзюдо в Украине. Каталог всех украинских секций, клубов и школ дзюдо.

http://www.judo.in.ua/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Волынщик помог австрийской турфирме в борьбе с крысами


Волынщик помог австрийской турфирме в борьбе с крысами
Австрийская туристическая фирма придумала эффективный способ борьбы с крысами, живущими в канализационных люках и подземных тоннелях в Вене, сообщает Orange News. Фирма выяснила, что грызуны боятся звуков волынки, и специально для распугивания крыс наняла волынщика. <p> Руководство компании Third Man Tours, устраивающей туристам экскурсии по местам, где снимались эпизоды культового фильма "Третий человек" , было вынужденно обратиться за помощью к волынщику после того, как получило от санитарных служб уведомление о росте популяции крыс в Вене. В отчете санэпидемстанции говорилось, что крысы могут покусать туристов, которые бродят по подземелью (осмотр канализации и подземных тоннелей входит в экскурсию Third Man Tours). <p> "Мы берем волынщика с собой в подземелья, и пока мы идем, он играет разные мелодии, и потрясающий звук волынки отпугивает крыс", - рассказал руководитель туристической фирмы. <p> Помимо звуков волынки в качестве эффективного способа борьбы с крысами также можно использовать стебли и листья растения чернокорень , а также смесь солода и негашеной извести.


Дата: 2010-05-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Медведев поздравил Коморовского с победой на выборах
Дмитрий Медведев поздравил Бронислава Коморовского с победой на президентских выборах в Польше. Окончательные результаты голосования пока не опубликованы. По итогам подсчета примерно 95 процентов бюллетеней, Коморовский набирает более 52 процентов голосов, его противник Ярослав Качиньский - около 47 процентов.
МВД Великобритании заподозрили в подкупе иммигрантов
Министр по делам иммиграции Великобритании Дэмиан Грин инициировал расследование по факту растраты 13 миллионов фунтов бюджетных средств министерством внутренних дел правительства Гордона Брауна. Предположительно, прежнее правительство тратило деньги на подкуп иммигрантов, чтобы побудить их покинуть страну.
В новозеландской школе состоялся конкурс по метанию поссумов
В одной из школ Новой Зеландии прошли соревнования по метанию мертвых поссумов. Состязание, в котором участвовали ученики младших классов, вызвало недовольство защитников животных и родителей школьников. Представители местной службы защиты животных осудили идею конкурса и называли его аморальным.
Загадочный поклонник впервые не явился на могилу Эдгара По
Впервые за шесть десятилетий в день рождения Эдгара По загадочный поклонник не посетил могилу писателя. С 1949 года человек в черном со скрытым шляпой лицом неизменно приходил к надгробию По и оставлял там бутылку коньяка и три розы. Появления поклонника успели стать объектом паломничества для любителей творчества По.
Петра Вайля похоронили на одном кладбище с Бродским
Урна с прахом писателя и журналиста Петра Вайля захоронена в Венеции на кладбище Сан-Микеле. Там же, помимо прочих, находятся могилы Иосифа Бродского, Игоря Стравинского, Сергея Дягилева и Эзры Паунда. Петр Вайль скончался 7 декабря 2009 года в Праге на 61-м году жизни
Исландский вулкан перестал извергаться
Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль сошла на нет. По данным местных геофизиков, вулкан больше не выбрасывает в атмосферу вулканический пепел. Температура внутри вулкана снизилась до 100 градусов, что позволяет надеяться, что извержение уже не возобновится.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru