Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

Высланный из Великобритании дипломат оказался резидентом "Моссада"


Высланный из Великобритании дипломат оказался резидентом "Моссада"
Израильский дипломат, которого британские власти решили выслать из страны, является высокопоставленным сотрудником разведки "Моссад", сообщает The Guardian . Он работал в израильском посольстве в Лондоне. <p> Выступая в парламенте вечером 23 марта, министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд обвинил Израиль в изготовлении фальшивых паспортов с использованием данных британских подданных. Эти документы использовались командой агентов при убийстве одного из лидеров ХАМАСа Махмуда аль-Мабуха в Дубае, которое произошло в январе 2010 года. <p> Милибэнд заявил, что у полиции имеются неопровержимые доказательства причастности Израиля к афере с паспортами. В связи с этим было принято решение выслать из страны одного из израильских дипломатов. Министр не назвал его имя и должность, однако, по информации The Guardian, это был высокопоставленный представитель "Моссада" при посольстве. <p> Глава израильского МИДа Авигдор Либерман выразил сожаление в связи с решением британских властей. Либерман отметил, что никаких доказательств причастности израильтян к скандалу с паспортами предъявлено не было. В то же время анонимный источник в израильском МИДе заявил, что ответных санкций в отношении британских дипломатов Израиль предпринимать не будет, поскольку он заинтересован в скорейшем разрешении инцидента. <p> Убийство аль-Мабуха произошло 19 января. Полиция Дубая заявила, что видного деятеля ХАМАСа ликвидировали агенты "Моссада". Официальные представители Израиля эту информацию опровергли и заявили о непричастности своих спецслужб к этому убийству. <p> Международный скандал разгорелся после того, как стало известно, что команда агентов пользовалась фальшивыми документам граждан Евросоюза и Австралии, причем несколько британских паспортов содержали данные реально существующих людей, живущих в Израиле или посещавших эту страну.


Дата: 2010-03-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд разрешил Михаилу Плетневу повторный выезд из Таиланда
Суд таиландского города Паттайя разрешил российскому музыканту Михаилу Плетневу, обвиняемому в педофилии, повторно покинуть страну. Плетнев сказал журналистам, что ему нужно снова покинуть Таиланд, потому что он хочет попасть на день рождения своей матери. Первый выезд нужен был Плетневу для гастролей.
Двух мусульманок не пустили в самолет из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер
Первыми пассажирами в аэропорту Манчестера, которых из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер не пустили в самолет, стали две мусульманки. Сотрудники службы безопасности настаивали на том, чтобы женщины в обязательном порядке прошли процедуру сканирования, но они предпочли отказаться, даже ценой потери билетов.
Берлускони потребовал отставки спикера парламента
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони потребовал отставки своего партнера по партии PdL, спикера нижней палаты итальянского парламента Джанфранко Фини. Руководство партии обвинило Фини в разжигании внутрипартийных разногласий. Спикера, отказавшегося покидать пост, поддержал ряд парламентариев.
Самопровозглашенные вампиры попытались выпить кровь своего соседа
Жители Аризоны Аманда Уильямсон и Аарон Хомер, считающие себя вампирами, были арестованы за то, что нанесли своему соседу ножевое ранение, пытаясь добыть его кровь. По словам жертвы нападения, 25-летнего Роберта Майли, соседи поранили его после того, как он отказался отдавать свою кровь добровольно.
Поклонник футбола предпочел матч операции на сердце
Поклонник американского футбола отказался от операции на сердце ради просмотра матча любимой команды. 69-летний Мейджор Хестер попросил врачей перенести запланированное на субботу, 9 октября, хирургическое вмешательство на несколько дней. Врачи пошли болельщику навстречу и назначили операцию на другой день.
Захваченные на российском танкере пираты назвали себя заложниками
Люди, захваченные при освобождении российского танкера "Московский университет", заявили на допросе, что они не пираты, а заложники. По словам задержанных, они сами попали в плен к пиратам и те заставили их участвовать в захвате танкера. Эти данные сообщает "Коммерсант", ссылаясь на собственные источники.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru