Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Белорус приедет в Москву на заработки ради выигрыша в лотерею


Белорус приедет в Москву на заработки ради выигрыша в лотерею
Житель белорусской деревни Хотыничи решил поехать на заработки в Москву, чтобы потом потратить деньги на билеты лотереи "Суперлото". Об этом пишет интернет-издание " Хартия-97 ". <p> По словам матери 21-летнего Анатолия Волкова, мужчина уже купил лотерейных билетов в общей сложности на 3,6 миллиона белорусских рублей (примерно 36 тысяч российских рублей), для чего был вынужден продать свой автомобиль. Однако суммарный выигрыш жителя Хотыничей по 705 билетам составил лишь 2,5 миллиона белорусских рублей (25 тысяч российских). <p> Для покупки такого количества билетов Волков съездил в Минск, где приобретал билеты в нескольких банках и сберегательных кассах. Некоторые односельчане последовали примеру мужчины и купили несколько билетов для себя, но ничего не выиграли. <p> Согласно правилам "Суперлото", мелкие выигрыши в моментальной лотерее выплачиваются победителям в местах реализации билетов. Самые крупные призы еженедельно разыгрываются в телевизионном эфире. Как сообщается на сайте лотереи, 19 января был разыгран рекордный приз: житель Витебска получил один миллиард белорусских рублей (около 10 миллионов российских).


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший поэт-лауреат напишет продолжение "Острова сокровищ"
Бывший британский поэт-лауреат Эндрю Моушн напишет продолжение книги Роберта Луиса Стивенсона "Остров сокровищ". В книге Моушна сын Джима Хокинса, Джим-младший, знакомится с дочерью Долговязого Джона Сильвера, которая уговаривает его украсть у отца карту острова и отправиться за оставшимися на нем сокровищами.
В Стамбуле взорвали бомбу рядом с военной частью
В Стамбуле неподалеку от военной части произошел взрыв. По предварительным данным, в результате подрыва взрывного устройства, заложенного рядом с автобусом с солдатами, погибли не менее трех человек. Несколько человек получили ранения, они доставлены в местные больницы.
КНДР разорвала отношения с Южной Кореей
КНДР объявила о разрыве отношений с Южной Кореей. Так Пхеньян отреагировал на обвинения в том, что южнокорейский корвет "Чхонан" торпедировали северокорейские подлодки. КНДР запретила южнокорейским судам входить в свои территориальные воды, а самолетам - пересекать воздушное пространство.
Полиция Гоа выяснила причину смерти российской туристки
Российская туристка, найденная мертвой в гостиничном номере на индийском курорте Гоа, умерла от отравления алкоголем. Стало известно, что 33-летнюю россиянку звали Елена Величко, она прибыла на курорт за шесть дней до смерти и должна была выехать в Россию 24 марта. На курорт Величко прибыла без сопровождающих.
Модель выиграла в покер миллион фунтов
Британская модель Лив Бери стала победительницей одного из этапов турнира по покеру European Poker Tour. За победу девушка получила 1,1 миллиона фунтов стерлингов. Бери, астрофизик по образованию, стала третьей женщиной в истории European Poker Tour, которой удалось взять главный приз.
Во Франции силой разблокировали часть нефтехранилищ
Французские власти силой разблокировали три нефтехранилища на западе страны, проезд к которым ранее был забаррикадирован манифестантами, протестующими против планов правительства по повышению пенсионного возраста. По словам министра внутренних дел Бриса Ортфе, операция прошла "без каких-либо инцидентов".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru