Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов
 Искусство

Обучение Хип Хоп танцу.Каталог сайтов

http://hipshops.ru/

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Art Alio - сайт искусства
 Искусство

Art Alio - сайт искусства

http://artalio.com/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Белорус приедет в Москву на заработки ради выигрыша в лотерею


Белорус приедет в Москву на заработки ради выигрыша в лотерею
Житель белорусской деревни Хотыничи решил поехать на заработки в Москву, чтобы потом потратить деньги на билеты лотереи "Суперлото". Об этом пишет интернет-издание " Хартия-97 ". <p> По словам матери 21-летнего Анатолия Волкова, мужчина уже купил лотерейных билетов в общей сложности на 3,6 миллиона белорусских рублей (примерно 36 тысяч российских рублей), для чего был вынужден продать свой автомобиль. Однако суммарный выигрыш жителя Хотыничей по 705 билетам составил лишь 2,5 миллиона белорусских рублей (25 тысяч российских). <p> Для покупки такого количества билетов Волков съездил в Минск, где приобретал билеты в нескольких банках и сберегательных кассах. Некоторые односельчане последовали примеру мужчины и купили несколько билетов для себя, но ничего не выиграли. <p> Согласно правилам "Суперлото", мелкие выигрыши в моментальной лотерее выплачиваются победителям в местах реализации билетов. Самые крупные призы еженедельно разыгрываются в телевизионном эфире. Как сообщается на сайте лотереи, 19 января был разыгран рекордный приз: житель Витебска получил один миллиард белорусских рублей (около 10 миллионов российских).


Дата: 2010-01-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве сыграют неизвестную пьесу Теннесси Уильямса
24 сентября в московском Театре Ермоловой состоится премьера спектакля по пьесе Теннесси Уильямса "Под проливным дождем без шляпы". Ее по праву можно считать неизвестной: пьеса была написана в 1937 году, однако поставлена в США впервые была лишь в 1995 году. Европейская премьера состоялась в 2009 году.
Свазилендского министра уволили за связь с одной из 14 жен короля
Король Свазиленда Мсвати III отправил в отставку министра юстиции страны Ндумисо Мамбу за связь с одной из 14 своих жен. Министр был пойман в постели 12-й супруги африканского правителя несколько дней назад - Мамба прятался в матрасе двуспальной кровати королевы. За свой поступок Мамба будет отправлен в тюрьму.
В Испании обнаружено захоронение времен гражданской войны
На севере Испании обнаружено массовое захоронение времен гражданской войны 1936-1939 годов. По предварительным оценкам в братской могиле находятся останки от 60 до 80 человек. Предположительно они принадлежат республиканцам, расстрелянным сторонниками мятежного генерала Франсиско Франко.
Дочь Билла Клинтона вышла замуж
В США состоялась свадьба Челси Клинтон, дочери американского экс-президента Билла Клинтона, и банкира Марка Мезвински. Церемония прошла в городе Риненбек в штате Нью-Йорк. На свадьбе присутствовали около 500 гостей, в том числе режиссер Стивен Спилберг и бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт.
Беременная африканка спасла мужа от крокодила
Жительница ЮАР спасла мужа, на которого во время вечерней прогулки с собаками напал трехметровый крокодил. Женщина находится на шестом месяце беременности. В результате инцидента она и ее будущий ребенок не пострадали. Крокодил повредил мужчине сухожилия на ногах, африканцу потребовалась операция.
Премию Белкина вручили Гамаюн
10 февраля в Москве в Библиотеке иностранной литературы прошла церемония вручения премии имени Ивана Петровича Белкина, которую присуждают за лучшую повесть. Победителем стала 25-летняя Ульяна Гамаюн из Днепропетровска, автор "Безмолвной жизни со старым ботинком". Премию за критику вручили Евгению Ермолину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru