Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сердце Мистики
 Мистика

Сердце Мистики

http://www.vaigmania.narod.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Потерявшийся игрушечный медведь обзавелся страницей на Facebook


Потерявшийся игрушечный медведь обзавелся страницей на Facebook
Жительница Великобритании организовала кампанию по поиску хозяев найденного ею игрушечного медведя. Как сообщает Metro, чтобы найти владельцев игрушки, Лиз Эверетт создала в Facebook группу, посвященную медведю. <p> По словам Эверетт, она нашла мишку в чайной Meare Shop and Tearoom в городе Торпенесс в графстве Саффолк 18 июля. Вскоре после этого она решила создать группу "I’m lost. Help me find my family" (Я потерялся. Помогите мне найти мою семью) в Facebook в надежде на то, что владельцы медведя, которого британка назвала Мир-Кэт, выйдут с ней на связь и заберут игрушку. <p> На странице, посвященной потерянному медведю, Эверетт публикует его фотографии на тот случай, если хозяева игрушки все же объявятся - по словам британки, увидев снимки Мир-Кэта, его владельцы успокоятся и поймут, что он попал в хорошие руки. На снимках, опубликованных в группе "I’m lost. Help me find my family", медведь запечатлен поедающим мороженое, сидящим в песочнице и катающимся на лодке.


Дата: 2010-07-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае шестерых судей облили серной кислотой
Шестерых членов судейской коллегии облили серной кислотой во время слушания дела об аренде в южнокитайской провинции Гуанси. Двое судей получили кислотные ожоги третьей степени. По словам врачей, каждый из них может лишиться зрения на один глаз. Нападавшие на судей ответчики задержаны.
В давке на востоке Индии погибли 10 человек
В давке в штате Бихар на востоке Индии погибли 10 человек, в том числе четыре женщины. Еще не менее 15 человек были госпитализированы. Давка началась поздним вечером 16 октября. В эти дни в Индии проходит религиозный фестиваль, и возле одного из храмов в Бихаре собралось несколько десятков тысяч человек.
Берлускони отправили письмо с пулей
Незадолго до начала региональных выборов итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру страны Сильвио Берлускони. В конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса".
Лавров пообещал вернуть Бута на родину
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что решение властей Таиланда об экстрадиции россиянина Виктора Бута "было принято под очень сильным давлением извне" и является "политическим" и "неправовым". Он также пообещал, что Россия будет добиваться возвращения своего гражданина на родину.
Премьер-министр Квебека оказался беднее обычного медбрата
Медбрат из Монреаля оказался богаче нынешнего премьер-министра провинции Квебек Жана Шаре. Годовая зарплата медбрата составила 230 тысяч канадских долларов, причем более 127 тысяч из них он получил за сверхурочную работу. Жан Шаре за год заработал всего около 180 тысяч долларов.
Бывшего министра финансов Иордании задержали за взятки
Бывший министр финансов Иордании Адель Кудах и еще трое чиновников и бизнесменов задержаны по подозрению в коррупции. Все они подозреваются во взяточничестве и пренебрежении своими служебными обязанностями. Нарушения были допущены во время начатой в 2009 году процедуры расширения и модернизации компании Jordan.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru