Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха
 Хобби

СтрелялкинРУ - охота, оружие, оптика, внедорожники для охоты и активного отдыха

http://www.strelyalkin.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Вручили премию имени Астрид Линдгрен


Вручили премию имени Астрид Линдгрен
Лауреатом премии имени Астрид Линдгрен за 2010 год стала детская писательница из Бельгии Китти Кроутер (Kitty Crowther), сообщает BBC News . Кроутер написала около 35 книг, большую часть из них по-французски. Глава жюри отметил, что в лице Кроутер награждена не только писательница, но и прекрасный иллюстратор. <p> Лауреату полагается приз в 5 миллионов шведских крон (около 690 тысяч долларов), церемония вручения пройдет 1 июня в Стокгольме. Премия Линдгрен была учреждена в 2002 году шведским правительством, среди ее лауреатов - Морис Сендак и Филип Пуллман. В этом году на премию номинировались около 170 человек, среди них - россияне художник Евгений Антоненков и писательница Екатерина Мурашова. <p> В 2009 году премию присудили палестинской образовательной и культурной организации "Институт Тамер" (Tamer Institute).


Дата: 2010-03-25
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Войска НАТО выбили талибов из укреплений в провинции Гильменд
Войскам НАТО и солдатам афганской армии удалось вытеснить боевиков движения "Талибан" из их укреплений в провинции Гильменд. По словам руководителей операции "Моштарак", к настоящему времени от талибов очищены окрестности города Марджа и района Над Али. Непосредственно в Мардже передвижению войск мешают снайперы.
Умерла "изумительная" оперная дива Джоан Сазерленд
Австралийская оперная дива Джоан Сазерленд скончалась 11 октября в своем доме в Швейцарии. Ей было 83 года. Лучано Паваротти однажды назвал Сазерленд "голосом века". Благодаря публике венецианского оперного театра Ла Фениче за Сазерленд закрепилось прозвище La Stupenda ('Изумительная').
Берлускони отправили письмо с пулей
Незадолго до начала региональных выборов итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру страны Сильвио Берлускони. В конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса".
В Москве зафиксирован "музейный бум"
Московские чиновники зафиксировали в городе "музейный бум". По словам главы столичного департамента культуры Сергея Худякова, число посетителей музеев с начала 2010 года уже превысило тот же показатель за весь 2009 год на 13 процентов. В прошлом году музеи посетили 5 миллионов человек, в нынешнем - уже 5,73 миллиона.
США и Южная Корея договорились о сроках передачи Сеулу военного командования
Южная Корея с 2015 года возьмет на себя командование объединенными вооруженными силами в случае военных действий на полуострове. Такое решение было принято в ходе переговоров президента США Барака Обамы и его южнокорейского коллеги Ли Мен Бака на саммите G20 в Торонто
Протестующие выдвинули премьеру Таиланда новый ультиматум
Сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата вновь потребовали от нынешнего премьер-министра страны Апхисита Ветчачивы скорейшего роспуска парламента. В случае отказа они пообещали продолжить протесты. Это заявление было сделано в ходе первых прямых переговоров между оппозиционерами и премьером.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru