Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Жизнь у Яра
 Одежда

Жизнь у Яра

http://www.Siberia07.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Костюм стриптизеров не признали товарным знаком


Костюм стриптизеров не признали товарным знаком
Апелляционный суд США отказал мужской эротической труппе Chippendales в регистрации галстука-бабочки и манжет от рубашки в качестве товарного знака, сообщает агентство Reuters . <p> Таким образом суд подтвердил решение Бюро по патентам и торговым маркам США (U.S. Patent and Trademark Office). Тогда галстук и манжеты были признаны не обладающими достаточными отличительными особенностями для того, чтобы стать товарным знаком. Труппа первоначально подала заявку на регистрацию манжет и галстука еще в 2000 году. <p> Кроме того, суд отметил, что получившийся товарный знак был бы похож на одежду моделей Playboy, также содержащую галстук-бабочку и манжеты в качестве элементов. На суде представитель Chippendales заявил, что именно Playboy вдохновил труппу на регистрацию своего товарного знака.


Дата: 2010-10-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Записи скандала Гибсона и Григорьевой попали в интернет
Сайт RadarOnline.com опубликовал аудиозапись скандалов Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой. Аудиозаписи доступны для прослушивания только пользователям из США. Ранее этот же ресурс уже публиковал частичную расшифровку записей, в которых режиссер "Апокалипсиса" называет гражданскую жену "шлюхой".
ЕС продлил срок запрета на провоз жидкостей в самолетах
Европейский Союз продлил срок частичного запрета на провоз жидкостей в пассажирских самолетах. Как и предполагалось ранее, запрет, действие которого должно было длиться до 2010 года, сохранится до апреля 2013-го. Решение обосновано задержкой процесса установки в аэропортах специального оборудования.
Монахини проведут соревнования по серфингу
Монахини из Пенсильвании примут участие в соревновании по серфингу, которое состоится 11 сентября в Нью-Джерси. Мероприятие будет носить благотворительный характер, и все средства, вырученные от продажи билетов и реализации сувениров, будут переданы в приют на берегу моря, который находится в ведении монахинь.
В Пакистане освобожден похищенный британский мальчик
Похищенный в Пакистане пятилетний британский мальчик Сахиль Саид освобожден. Подробности операции пока неизвестны. По неподтвержденным данным, мальчик был найден один, без сопровождения взрослых, похитители просто оставили его и скрылись. Ранее за него требовали выкуп в 100 тысяч фунтов стерлингов.
Легендарному фальсификатору устроили персональную выставку
Роттердамский музей Бойманса - ван Бенингена представил выставку поддельных полотен Вермеера, настоящим автором которых был знаменитый фальсификатор Хан ван Меегерен. Большинство из представленных на выставке работ имитируют стиль Вермеера, однако есть и подделки под Франса Хальса, Питера де Хоха и Герарда Терборха.
Сомалийские пираты не догнали судно с российским экипажем
Сомалийским пиратам не удалось захватить немецкое судно "Любек" с гражданами России на борту. Контейнеровоз, шедший из Восточной Африки в Оман, в районе Сейшельских островов подвергся преследованию и обстрелу, но догнать судно, развившее скорость свыше 20 узлов, пиратские лодки не смогли.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru