Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Сорвалась попытка переговоров руководства с работниками British Airways


Сорвалась попытка переговоров руководства с работниками British Airways
В понедельник, 24 мая, экипажи крупнейшей британской авиакомпании British Airways продолжат забастовку после срыва очередной попытки переговоров с руководством, сообщает Sky News . Участники встречи пытались в очередной раз разрешить спор между руководством и работниками BA, касающийся заработной платы и условий труда. <p> Позднее соруководитель профсоюза Тони Вудли предложил отменить намеченную шестичасовую забастовку в обмен на возврат льгот участникам мартовских забастовок, однако ответа со стороны руководства BA не последовало. Забастовка должна начаться в 00:00 по Гринвичу (в 3:00 по Москве). <p> По словам представителей BA, забастовка не повлияет на отправку рейсов из аэропортов "Лондон-Сити" и "Гэтвик". Компания также планирует осуществить до 50 процентов рейсов из "Хитроу". <p> Ранее лидеры профсоюза Unite объявили о намерении провести серию из четырех масштабных забастовок. Первая из них должна была пройти с 18 по 22 мая, однако Высокий суд в Лондоне запретил ее в связи с нарушением процедуры уведомления профсоюзом своих членов об условиях планируемой акции. Члены профсоюза подали апелляцию, которая была удовлетворена Верховным судом. Новая забастовка должна пройти в период с 24 по 28 мая. Еще две подобных пятидневных акции запланированы на периоды с 30 мая по 3 июня и с 5 по 9 июня. <p> В марте 2010 года бортпроводники провели две трехдневных забастовки, в результате которых компания BA потеряла более 60 миллионов долларов. Руководство British Airways лишило льгот всех участников мартовских акций.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Семилетний мальчик спас семью от грабителей
Семилетний мальчик из Калифорнии спас семью от вооруженных грабителей, позвонив в службу спасения. Вместе с сестренкой ребенок заперся от преступников в ванной, сказал оператору службы спасения, что его родителей пытаются убить, и попросил прислать к нему домой полицейских и солдат.
Австралийцы позвали британцев поработать ловцами коал
Власти штата Южная Австралия предложили британцам работу. Австралийцы решили помочь британцам в возрасте от 18 до 30 лет отвлечься от плохой погоды и скучной работы, которой они вынуждены заниматься на родине. В Австралии британцы смогут поработать маркировщиками акул и ловцами коал.
Победитель "Тамильских тигров" переизбран президентом Шри-Ланки
Избирательная комиссия Шри-Ланки объявила президента Махинду Раджапаксе победителем прошедших президентских выборов. По данным избиркома, Раджапаксе набрал 57,9 процента голосов избирателей, в то время как за его основного конкурента, Сарата Фонсеку, проголосовали 40,1 процента избирателей.
Непальские маоисты выдвинули премьер-министру ультиматум
Маоистская партия Непала потребовала от премьер-министра страны Мадхава Кумар Непала уйти в отставку в трехдневный срок. В противном случае маоисты пригрозили возобновлением массовых волнений в стране. Ранее премьер пообещал уйти в отставку в среду, однако у маоистов есть опасения, что он не сдержит обещания.
Китай решил поддержать санкции США в отношении Ирана
Китай поддержит США в разработке новых санкций в отношении Ирана. Об этом заявил советник Барака Обамы после переговоров американского президента с Ху Цзиньтао. По словам советника, стороны договорились, что американская и китайская делегации в ООН будут совместно работать над проектом новой резолюции о санкциях.
В Экваториальной Гвинее раскрыли заговор против президента
Один из руководителей службы национальной безопасности Экваториальной Гвинеи освобожден от исполнения своих обязанностей. Капитан Бьенвенидо Эсоно Энгонга заподозрен в подготовке государственного переворота и убийства президента страны. Предполагаемого заговорщика вызвали на беседу в столицу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru