Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сиф-Сервис
 Крюинг

Сиф-Сервис

http://www.sifservice.com/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

Международные грузоперевозки.

http://expeditor.com.ua/

Поиск лекарств в аптеках Москвы.
 Лекарства

Поиск лекарств в аптеках Москвы.

http://www.poisklekarstv.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Отдых на Черном море в Дагомысе
 Туризм

Отдых на Черном море в Дагомысе

http://www.sochi-otel.narod.ru/

Возле гостиницы в Копенгагене взорвали вторую бомбу


Возле гостиницы в Копенгагене взорвали вторую бомбу
На теле человека, задержанного в Копенгагене после взрыва в гостинице Joergensen, было закреплено неразорвавшееся взрывное устройство. Как сообщает CNN со ссылкой на местную полицию, после того, бомбу сняли с подозреваемого и отнесли в сторону, она была уничтожена роботом. <p> В полиции сообщили также, что арестованный, вероятнее всего, не датчанин. Его гражданство устанавливается. <p> Как отмечает Associated Press , власти пока не определили, как квалифицировать произошедший взрыв. "Мы не знаем, идет ли речь о теракте или это сделал больной человек", - заявил пресс-секретарь копенгагенской полиции, уточнив, что взрыв произошел в одной из ванных комнат в гостинице. <p> Кроме того, пресс-секретарь опроверг появившиеся в СМИ данные о том, что подозреваемый пытался взорвать себя. Не подтвердил он и предположение одной из датских газет, написавшей, что предполагаемый террорист приехал из Бельгии или Люксембурга. <p> В настоящее время полиция продолжает осматривать здание гостиницы, из которого эвакуированы все жильцы и персонал, а также расположенные поблизости улицы. <p> Взрыв в отеле Joergensen, расположенном в центре города недалеко от железнодорожного вокзала, произошел днем в пятницу, 10 сентября. По данным полиции, взрыв был небольшим, никто не пострадал. <p> Вскоре недалеко от гостиницы полицейские задержали человека с окровавленным лицом и руками.


Дата: 2010-09-11
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лондонская выставка поставит рекорд по числу картин Леонардо да Винчи
Выставка работ Леонардо да Винчи, которая откроется в лондонской Национальной галерее в ноябре 2011 года, планирует установить рекорд по числу собранных вместе картин. Организаторам уже удалось договориться о пяти полотнах, о еще трех ведутся переговоры. Одолжить картины согласились Эрмитаж, Ватикан и Лувр.
Бразильские юмористы потребовали снять запрет на политические шутки
В Рио-де-Жанейро прошла акция протеста против закона, запрещающего высмеивать политических деятелей перед выборами, которые должны состояться 3 октября 2010 года. Демонстрация, в которой приняли участие известные комики и актеры, прошла на пляже Копакабана. На акцию протеста пришли более 300 человек.
Немец вызвал полицию из платяного шкафа
Житель немецкого Аахена, проводивший ночь в квартире подруги, был вынужден обратиться за помощью в полицию. Под дверью квартиры объявился бывший друг девушки, который требовал от конкурента выйти и грозил расправой. Мужчина бежал в платяной шкаф, откуда позвонил в полицию. В скором времени он был освобожден.
Наркоторговцы попытались подкупить сына президента Либерии
Раскрыта преступная группировка, члены которой пытались подкупить сына президента Либерии и переправить в США кокаин на 100 миллионов долларов. Арестованы восемь человек - семеро в Либерии и один в Испании. В числе задержанных граждане Колумбии, Сьерра-Леоне, Ганы и России. Подсудимым грозит пожизненное заключение.
США и Россия проведут совместные учения ВВС
Россия и США при участии Канады впервые проведут совместные контртеррористические учения в воздухе. Предполагается, что учения состоятся в районе 8-11 августа. В них, помимо ВВС двух стран, примут участие также российская Федеральная аэронавигационная служба и Федеральное управление гражданской авиации США.
Венецианские пожарные залили картину Тициана
Работа Тициана "Давид и Голиаф", расположенная в соборе Санта-Мария-делла-Салюте в Венеции, пострадала во время тушения пожара, возникшего неподалеку от здания. Огонь на здание не перекинулся, однако вода, использовавшаяся при тушении, попала на размещенную на потолке картину.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru