Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Грузовые перевозки и переезды.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки и переезды.

http://www.gruzoper.orc.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ
 Товары для дома

шкафы купе для кабинета и корпусная мебель на заказ

http://www.vlada-mebliv.com.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

В Австралии начался суд над убийцами местного миллионера Рокфеллера


В Австралии начался суд над убийцами местного миллионера Рокфеллера
В Австралии начались судебные слушания по делу об убийстве местного миллионера Германа Рокфеллера (Herman Rockefeller), сообщает ABC News. Перед судом предстала пара из Мельбурна - 41-летняя Бернадетта Денни (Bernadette Denny) и 57-летний Марио Шембри (Mario Schembri). Им предъявлено обвинение в убийстве. <p> 52-летний бизнесмен Герман Рокфеллер пропал 21 января. В последний раз миллионера видели в аэропорту Мельбурна, куда он прилетел из заграничной поездки. По словам свидетелей, в аэропорту Рокфеллер сел в машину и куда-то уехал. После этого мужчина исчез. <p> Обеспокоенные родственники Рокфеллера обратились в полицию с заявлением о пропаже миллионера на следующий день, 22 января. Правоохранительные органы приступили к поискам бизнесмена и в ходе операции вышли на след Денни и Шембри. <p> По некоторым данным, пара познакомилась с Германом Рокфеллером на специализированном сайте для свингеров (пар, которые практикуют кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами) и договорился с ними о встрече. <p> Как и где Денни, Шембри и Рокфеллер впервые встретились, полиция и следователи пока не сообщили. По словам самих подсудимых, во время совместного времяпрепровождения они поссорились с Рокфеллером и убили его в ходе потасовки. После того, как новые знакомые предпринимателя поняли, что миллионер мертв, они решили избавиться от тела и закопали его на заднем дворе своего дома. <p> В полиции данные о том, что на территории владений Денни и Шембри были найдены человеческие останки, подтвердили. Тем не менее, их еще предстоит идентифицировать. <p> Родственники убитого миллионера случившееся никак не прокомментировали. Следующее слушание по делу об убийстве Германа Рокфеллера назначено на май 2010 года. Проведут ли Денни и Шембри оставшиеся до заседания месяцы за решеткой или будут отпущены под залог, неизвестно.


Дата: 2010-02-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Десятилетняя девочка стала модным дизайнером
Десятилетняя девочка по имени Сесилия Кассини запустила собственную линию модной одежды для детей от 4 и подростков до 18 лет. Таким образом, юная жительница штата Калифорния стала самым молодым фэшн-дизайнером в мире. По словам Сесилии, ее кумиром в мире моды является Коко Шанель.
Во Франции открылась выставка литографий Дэвида Линча
В музее города Гравлин (северная Франция) открылась выставка литографий кинорежиссера Дэвида Линча. Интерес к литографии у создателя "Твин Пикса" появился в 2007 году, когда директор Фонда Картье провел для него экскурсию по парижской студии литографии Idem, где работали Анри Матисс, Пабло Пикассо и Жоан Миро.
Дженнифер Энистон признали самой завидной невестой
Жители США признали голливудскую актрису Дженнифер Энистон самой привлекательной незамужней женщиной в мире. В ходе опроса, проведенного журналом Vanity Fair и телеканалом CBS, за Энистон проголосовали 29 процентов респондентов. На втором месте - Холли Берри, а на третьем - Элин Нордегрен.
Фидель Кастро отказался от слов о неработающей "кубинской модели"
Бывший кубинский лидер Фидель Кастро заявил, что его слова о переставшей работать кубинской модели государственного устройства были неправильно интерпретированы. Более того, по словам Кастро, он имел в виду прямо противоположное. Политик подчеркнул, что считает изжившей себя капиталистическую систему.
Три иконы из коллекции де Буара нашлись на лондонских торгах
Адвокаты бывшей жены Михаила де Буара (Елизаветина) Любови Елизаветиной попросили о возбуждении уголовного дела о контрабанде трех икон из коллекции де Буара. Специалисты Росохранкультуры обнаружили эти иконы в списке лотов аукциона MacDougall's Russian Art Auctions, прошедшего в Лондоне.
Американские поляки возмутились "польскими лагерями" Washington Post
Конгресс американской Полонии подготовил письма протеста в редакцию The Washington Post в связи с тем, что издание назвало концентрационные лагеря нацистов на территории Польши "польскими лагерями". Такие ошибки англоязычная пресса допускает систематически, чем не раз вызывала недовольство поляков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru