Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж
 Хобби

Платная рыбалка в Подмосковье - Рыбхоз Сенеж

http://rybhoz-senezh.ru/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера
 Доски объявлений

Щенки Лабрадора и золотистого Ретривера

http://www.labradora.narod.ru/

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.
 Кино

Киноартист Олег Чудницов - официальный сайт.

http://www.chudnicov-oleg.narod.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Банковские новости, курсы валют, котировки.
 Банковские услуги

Банковские новости, курсы валют, котировки.

http://banker.ua/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

В Австралии начался суд над убийцами местного миллионера Рокфеллера


В Австралии начался суд над убийцами местного миллионера Рокфеллера
В Австралии начались судебные слушания по делу об убийстве местного миллионера Германа Рокфеллера (Herman Rockefeller), сообщает ABC News. Перед судом предстала пара из Мельбурна - 41-летняя Бернадетта Денни (Bernadette Denny) и 57-летний Марио Шембри (Mario Schembri). Им предъявлено обвинение в убийстве. <p> 52-летний бизнесмен Герман Рокфеллер пропал 21 января. В последний раз миллионера видели в аэропорту Мельбурна, куда он прилетел из заграничной поездки. По словам свидетелей, в аэропорту Рокфеллер сел в машину и куда-то уехал. После этого мужчина исчез. <p> Обеспокоенные родственники Рокфеллера обратились в полицию с заявлением о пропаже миллионера на следующий день, 22 января. Правоохранительные органы приступили к поискам бизнесмена и в ходе операции вышли на след Денни и Шембри. <p> По некоторым данным, пара познакомилась с Германом Рокфеллером на специализированном сайте для свингеров (пар, которые практикуют кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами) и договорился с ними о встрече. <p> Как и где Денни, Шембри и Рокфеллер впервые встретились, полиция и следователи пока не сообщили. По словам самих подсудимых, во время совместного времяпрепровождения они поссорились с Рокфеллером и убили его в ходе потасовки. После того, как новые знакомые предпринимателя поняли, что миллионер мертв, они решили избавиться от тела и закопали его на заднем дворе своего дома. <p> В полиции данные о том, что на территории владений Денни и Шембри были найдены человеческие останки, подтвердили. Тем не менее, их еще предстоит идентифицировать. <p> Родственники убитого миллионера случившееся никак не прокомментировали. Следующее слушание по делу об убийстве Германа Рокфеллера назначено на май 2010 года. Проведут ли Денни и Шембри оставшиеся до заседания месяцы за решеткой или будут отпущены под залог, неизвестно.


Дата: 2010-02-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Каталонии задержаны шесть боссов "русской мафии"
Испанская полиция задержала шесть человек, которых считают боссами "русской мафии". Операция была проведена в ночь на 16 июня в северо-восточном регионе Каталонии. Задержанные, среди которых граждане России, Украины, Армении, Казахстана и Узбекистана, подозреваются в отмывании денег и мошенничестве.
За год принц Чарльз стал обходиться британцам вдвое дешевле
Затраты налогоплательщиков на содержание британского принца Чарльза снизились за год практически вдвое - с 3 миллионов фунтов до 1,66 миллиона. Такое снижение объясняется уменьшении числа международных поездок принца, которые финансируются государством. Доходы принца Чарльза от его имений выросли до 17 миллионов фунтов.
Индийские ВВС потеряли второй за три дня МиГ
В Индии потерпел катастрофу истребитель МиГ-21. Самолет упал в пятницу около 4 часов ночи по местному времени в Западной Бенгалии вскоре после взлета с авиабазы Багдогра. Пилот успел катапультироваться. Произошедшая катастрофа - вторая за три дня, случившаяся с МиГом индийский ВВС. Еще один самолет упал во вторник также на востоке Индии.
ЦРУ испугалось ухода Германии и Франции из Афганистана
Центральное разведывательное управление США распространило среди сотрудников документ, согласно которому во Франции и в Германии стоит немедленно начать кампанию по пропаганде военной операции в Афганистане. Для воздействия на общественное мнение в этих странах ведомство даже планирует нанять афганских женщин.
Лидеров таиландских "краснорубашечников" вызвали в суд
Правительство Таиланда вызвало в суд руководителей оппозиционного Объединенного фронта защиты демократии от диктатуры, членов которого в просторечии называют "краснорубашечниками". Пока подписаны только судебные повестки, но если оппозиционеры не явятся добровольно, будут выданы ордеры на их арест.
В Мельбурне украли рисунок Бэнкси
Неизвестные воры похитили рисунок художника-граффитиста Бэнкси, который был сделан на металлической дверце электрического щитка частного дома в Мельбурне. Рисунок, изображавший крысу с чемоданом, был нанесен на дом мельбурнского дизайнера нижнего белья Митча Дауда больше года назад.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru