Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья
 Туризм

Каталог жилья (частный сектор, частные гостиницы, квартиры, тур.базы, пансионаты) по районам Черноморского побережья

http://k-mo.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

В Желтом море затонул корабль ВМС Южной Кореи


В Желтом море затонул корабль ВМС Южной Кореи
В Желтом море неподалеку от северокорейской границы затонул корабль ВМС Южной Кореи. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление южнокорейских военных чиновников. По данным агентства Yonhap, инцидент произошел приблизительно в 21:45 по местному времени (15:45 по Москве). <p> Корабль водоизмещением 1200 тонн (по другим данным - 1500 тонн) затонул в районе острова Пэннендо. На его борту находились 104 человека. Представители комитета начальников штабов отметили, что 58 членов экипажа удалось спасти. О судьбе остальных моряков пока ничего не известно. <p> Сообщается, что корабль "Чхонан" (Cheonan) начал тонуть после взрыва, который произошел в его кормовой части. Что стало причиной взрыва - не уточняется. В связи с этим инцидентом правительство Южной Кореи созвало экстренное совещание совета безопасности страны. <p> Изначально сообщалось, что "Чхонан" мог затонуть в результате торпедной атаки со стороны Северной Кореи. Однако представители южнокорейского президента Ли Мен Бака не подтвердили эту информацию. В настоящее время неизвестно, причастна ли КНДР к взрыву на корабле. <p> Также отмечалось, что позже вечером один из южнокорейских кораблей открыл огонь по неопознанному объекту, находившемуся в районе границы с Северной Кореей. Через некоторое время выяснилось, что это была стая птиц. <p> В конце января 2010 года сообщалось о том, что корабли КНДР дважды обстреляли морскую границу с Южной Кореей в Желтом море. В обоих случаях южнокорейские военные открывали ответный огонь. В результате этих перестрелок никто не пострадал.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Великобритании продали письма Оскара Уайльда
Британский аукционный дом Bamfords продал пять писем Оскара Уайльда. Цена писем, продававшихся отдельными лотами, составила 33 тысячи фунтов стерлингов. Все письма были куплены одним человеком. В посланиях Оскар Уайльд, в частности, делает непристойное предложение одному из своих знакомых.
Для лидера группы миссионеров на Гаити запросили 6 месяцев тюрьмы
На Гаити обвинение запросило 6 месяцев тюрьмы в качестве наказания для лидера группы американских миссионеров Лоры Силсби, обвиняемой в попытке незаконно выехать из страны. Силсби находится в гаитянской тюрьме с конца января, когда она и еще 8 человек были задержаны при попытке вывезти с Гаити 33 детей.
Лайнер Air France экстренно сел в Бразилии из-за угрозы взрыва
Пассажирский самолет авиакомпании Air France совершил экстренную посадку в бразильском аэропорту из-за угрозы теракта. Лайнер с 405 пассажирами на борту вылетел из Рио-де-Жанейро в Париж, но вскоре развернулся и сел в аэропорту Ресифи, штат Пернамбуку. Полицейские провели осмотр лайнера, но ничего подозрительного не нашли.
Грабитель оставил в ресторане грязную посуду
Неизвестный, ограбивший ресторан в городке Хиллсдейл штата Нью-Джерси, не забрал наличные деньги и оставил на кухне заведения груду грязной посуды. По словам полицейских, взломщик пробрался в ресторан Matsu Sushi Grill, достал из морозилки цыпленка, пожарил его на сковородке, приготовил на гарнир рис, поел и ушел.
В Италии перевернулся французский школьный автобус
Школьный автобус из Франции утром во вторник перевернулся на шоссе в Тоскане между Генуей и Флоренцией. В результате аварии погибли трое, в том числе 13-летний школьник. Семь человек были госпитализированы. Очевидцы рассказывают, что непосредственно перед аварией водитель резко выкрутил руль.
Подросток в наручниках сбежал из полицейской машины
В центральной части штата Флорида продолжаются поиски молодого человека, который сумел выбраться из полицейской машины, когда его везли в тюрьму в наручниках. 19-летний юноша заявил, что не может дышать и страдает клаустрофобией. Когда в машине приоткрыли окна, юноша открыл дверь снаружи и сбежал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru