Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Интернет магазин автозапчастей в Москве
 Авто

Интернет магазин автозапчастей в Москве

http://www.getzap.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин
 Хобби

Масштабные модели автомобилей Элекон и Агат - Интернет-магазин

http://www.autocollection.ru/

Во Франции открылась выставка литографий Дэвида Линча


Во Франции открылась выставка литографий Дэвида Линча
В музее французского города Гравлин открылась выставка литографий кинорежиссера Дэвида Линча, сообщает ArtInfo. Серия работ "Suite de Paris" была создана Линчем во Франции. <p> Ранее кинорежиссер пробовал себя в рисунке, живописи маслом и акварелью, фотографии и звуковых инсталляциях. Линч проявил интерес к искусству еще в юном возрасте, когда посещал курсы в Академии изящных искусств в Пенсильвании. "Перед тем как начать снимать фильмы, я хотел стать художником. Я был помешан на живописи, на изображении", - говорится в тексте Линча, которым сопровождается выставка. <p> Интерес к литографии у создателя "Твин Пикса" появился в 2007 году, когда директор Фонда Картье провел для него экскурсию по парижской студии литографии Idem, где работали Анри Матисс, Пабло Пикассо и Жоан Миро. С той поры Линч создал около 100 литографий; в 2008 году прошла его первая выставка. <p> На выставке в Гравелине представлены 62 литографии режиссера, она продлится до 17 октября. Также в музее Musee du Dessin et de l’Estampe Originale будут показывать ранние короткометражки Линча.


Дата: 2010-08-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В тренировочном лагере футболистов сборной США завелся призрак
В тренировочном лагере футболистов сборной США, ведущих подготовку к предстоящему чемпионату мира в ЮАР в южно-африканской провинции Гаутенг, по ночам начал появляться призрак английского солдата начала XIX века. По иронии судьбы,одним из соперников сборной США в групповом этапе ЧМ-2010 станет национальная команда Англии.
Английский сантехник раскопал на заднем дворе лагерь для пленных нацистов
39-летний сантехник наткнулся на остатки лагеря для военнопленных времен Второй мировой войны, работая на заднем дворе своего дома на востоке Англии. За несколько месяцев британец извлек на поверхность более 2 тысяч находок, включая монеты нацистской Германии, части военного снаряжения и ручную гранату.
Телеведущая приписала Тайгеру Вудсу травму гениталий
Американская телеведущая Вин Макмюррей допустила оговорку, рассказывая о состоянии здоровья гольфиста Тайгера Вудса. Журналистка говорила о том, что спортсмен на протяжении месяца тренируется с грыжей межпозвонкового диска в шее. Однако вместо слова "disk" журналистка случайно произнесла "dick".
Тайгер Вудс рассказал о 120 своих любовницах
Американское издание National Enquirer опубликовало статью, в которой говорится о многочисленных связях гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года. По сведениям журнала, за пять лет брака со шведской моделью Элин Нордегрен спортсмен изменил ей со 120 женщинами.
В Великобритании состоялись улиточные бега
В деревне Конгэм в британском графстве Норфолк состоялись улиточные бега. Победителем турнира стала улитка по кличке Сидни, преодолевшая 32-сантиметровую дистанцию за три минуты и 41 секунду. Главный приз соревнования - большая серебряная кружка, доверху наполненная салатом-латуком.
Тайгер Вудс публично извинился перед женой
Гольфист Тайгер Вудс публично извинился перед женой, друзьями и поклонниками за свое "безответственное" поведение. Вудс заявил, что не мог устоять перед окружавшими его соблазнами, и тем самым навлек позор на своих близких. 20 февраля спортсмен вернется в реабилитационную клинику и продолжит курс терапии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru