Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Сайте омского завода трубной изоляции.
 Тяжелая промышленность

Сайте омского завода трубной изоляции.

http://www.ozti.org/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Скачать мелодии для мобильного
 Музыка

Скачать мелодии для мобильного

http://www.real-melodii.net/

Напавший на детский сад китаец покончил с собой


Напавший на детский сад китаец покончил с собой
Мужчина, убивший семерых детей и одного воспитателя в детском саду на севере Китая, покончил с собой после совершения преступления, сообщает "Синьхуа" . В результате нападения также пострадали 11 детей и один взрослый, все они госпитализированы. Состояние двух воспитанников детского сада оценивается как тяжелое. <p> Инцидент произошел около 8 утра в частном детском саду в округе Наньчжэн провинции Шэньси, когда местный житель Ву Хуаньминь, вооруженный кухонным ножом, напал на детей и воспитателей. Покинув место преступления, Ву покончил с собой в своем доме. Мотивы его поступка неизвестны. <p> В момент нападения в детском саду находились около 20 воспитанников. Среди погибших - пять мальчиков, две девочки и воспитательница Ву Хунин, которой принадлежал детский сад. <p> Инцидент с нападением на детский сад в Китае стал пятым за последние два месяца. Последний подобный случай произошел 30 апреля - фермер Ван Юнлай ранил молотом пятерых учеников начальной школы в провинции Шаньдунь. После нападения мужчина совершил самосожжение.


Дата: 2010-05-12
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лягушки заблокировали греческое шоссе
Несколько тысяч лягушек парализовали движение на автомагистрали в городе Ландагас на севере Греции. "Нашествие" лягушек оказалось причиной нескольких небольших дорожных происшествий: водители попытались объехать земноводных, однако их на дороге оказалось так много, что три машины съехали в кювет.
Пакистанские пограничники уничтожили более 40 боевиков
В результате боев, начавшихся после нападения боевиков "Талибана" на блокпосты армии Пакистана на северо-западе страны, был уничтожен 41 талиб. Со стороны вооруженных сил погибли два человека, ранения получили шесть военнослужащих. В нападении боевиков на силы пограничников приняли участие более ста человек.
Новозеландская компания запустит массовое производство "летающих ранцев"
Новозеландская компания Martin Aircraft нашла инвестора и в ближайшее время запустит производство индивидуальных реактивных летательных аппаратов. "Летающий ранец" предназначен как для спасательных служб, так и для частного использования, а его стоимость превысит 75 тысяч долларов.
Процесс над Караджичем прервали через два дня после возобновления слушаний
Международный трибунал по делам бывшей Югославии перенес слушания по делу бывшего президента Республики Сербской Радована Караджича на неопределенное время всего через два дня после возобновления процесса. Подсудимому дали возможность оспорить предыдущее решение трибунала об отказе перенести дату начала процесса.
Жан-Поль Готье показал коллекцию на Казанском вокзале
Французский модельер Жан-Поль Готье вечером в пятницу устроил показ на московском Казанском вокзале, что, по его словам, было давней мечтой. Он показал зрителям ретроспективную подборку, в которую вошли несколько коллекций. На показе присутствовали многочисленные российские знаменитости.
Немецкий физик вычислил будущего чемпиона мира по футболу
Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. По расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии, трижды в своей истории становившаяся обладателем Кубка мира.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru