Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Спутниковое телевидение делаем своими рукам
 Новости

Спутниковое телевидение делаем своими рукам

http://spytnic.at.ua/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Швед пожаловался в полицию на качество гашиша


Швед пожаловался в полицию на качество гашиша
Житель шведского города Эслев пришел в полицейский участок с жалобой на качество купленного им гашиша. Как сообщает The Local, мужчина потребовал, чтобы его проверили на наличие в организме следов ЛСД. <p> 26-летний швед заявил, что употребление гашиша не привело к достижению желаемого эффекта. Напротив, ощущения оказались крайне неприятными, а состояние наркотического опьянения сопровождалось пугающими галлюцинациями. В процессе курения мужчина заметил, что с ним разговаривает телевизор, а затем его подруга показалась ему дельфином. <p> Швед добавил, что за 10 лет регулярного употребления гашиша он не испытывал столь неприятных ощущений, поэтому подозревает, что в купленном им веществе содержался ЛСД. Мужчина хотел подать жалобу на человека, у которого приобрел наркотик, но не смог, поскольку отказался раскрыть его имя. <p> Издание отмечает, что самому "пострадавшему" не грозит тюремное заключение, поскольку хранение менее 50 граммов марихуаны или гашиша в Швеции наказывается лишь штрафом.


Дата: 2010-02-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Судане убили 9 членов правящей партии
На юге Судана убили девятерых членов правящей партии "Национальный конгресс Судана". По словам представителей партии, политиков убили военные южносуданской армии, недовольные успехом партии на выборах. Однако правительство Южного Судана утверждает, что убийства произошли на почве ревности.
Устроители Львовского кинофестиваля пообещали приезд Феллини
Чиновники, отвечающие за проведение ежегодного львовского кинофестиваля "КиноЛев", пообещали, что мероприятие почтит своим участием выдающийся итальянский режиссер Федерико Феллини, умерший 17 лет назад. Одного из чиновников попросили уточнить, действительно ли он имеет в виду то, что сказал. Ответ был утвердительным.
Минкультуры сменит директора Большого Московского цирка
Министерство культуры РФ не будет продлевать контракт с художественным руководителем и директором Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Леонидом Костюком, который истекает 1 марта. Костюку было передано официальное уведомление, а также благодарность "за большой вклад в развитие циркового искусства".
Скандинавская авиакомпания организует первую гей-свадьбу на борту самолета
Скандинавская авиакомпания SAS организует и проведет первую в истории гей-свадьбу на борту самолета. Церемония запланирована на 6 декабря 2010 года и состоится во время рейса Стокгольм - Нью-Йорк. Примечательно, что влюбленная пара должна будет успеть пожениться в небе над Швецией, где однополые браки не запрещены.
В английском зоопарке сделали пародию на Дэмиена Херста
В зоопарке английского Торквея создали скульптурную композицию по мотивам работы Дэмиена Херста "Разделенные мать и дитя" - коровы и теленка, законсервированных в формальдегиде в гигантских аквариумах. Созданная в Торквее композиция называется "Разделенные пингвин и еда".
Лингвисты выбрали главное слово из "Симпсонов"
Междометие "D'oh!", являющееся одним из любимых восклицаний Гомера Симпсона, стало главным вкладом сериала "Симпсоны" в английский язык. Такие результаты дало исследование, проведенное лингвистами международной группы Today Translations. Это слово было внесено в словари еще в 2001 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru