Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ
 Инвестиции

Прямые и венчурные инвестиции в России и СНГ

http://www.privateequityconference.org/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Африканская гостиница заменила сантехнику в номере Диего Марадоны


Африканская гостиница заменила сантехнику в номере Диего Марадоны
Руководство Аргентинской футбольной ассоциации (AFA) попросило организаторов чемпионата мира в ЮАР полностью заменить сантехнику в номере гостиницы, где во время турнира будет проживать Диего Марадона. Как пишет африканское издание The Times, это требование было выдвинуто после того как аргентинские чиновники пришли к выводу, что раковины, унитазы и биде, установленные в гостиничном номере главного тренера национальной сборной, не отвечают его вкусу и высоким запросам. <p> Организаторы мирового первенства пошли навстречу AFA и велели персоналу гостиницы переоборудовать ванную комнату для Марадоны, оснастив ее новой сантехникой класса люкс. По данным The Daily Telegraph , одно только сиденье для унитаза главного тренера сборной Аргентины обошлось в 450 долларов. <p> Кроме того, футбольные чиновники проанализировали условия проживания, предоставляемые южноафриканской стороной игрокам сборной Аргентины. По итогам осмотра гостиничных номеров AFA потребовала перекрасить стены в комнатах футболистов в белый цвет и попросила организаторов ЧМ предоставить игрокам шесть приставок PlayStation, чтобы спортсменам было чем себя занять в свободное время. <p> Также аргентинская футбольная ассоциация передала оргкомитету чемпионата список блюд, которые бы футболисты и их тренеры хотели видеть на своем столе по ходу турнира. Так, аргентинская сторона пожелала, чтобы членам делегации по первому требованию выдавали мороженое, предоставляли десять горячих блюд и 14 разных салатов ежедневно. <p> Сборная Аргентины будет проживать во время чемпионата мира в ЮАР в комплексе High Performance Centre в Претории. Первенство мира по футболу стартует 11 июня.


Дата: 2010-05-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР отвергла южнокорейский план воссоединения
Северная Корея во вторник, 17 августа, отвергла план объединения со своим южным соседом, предложенный президентом Южной Кореи Ли Мен Баком. По версии Пхеньяна, предложение Сеула - это "сущий вздор", нацеленный на ослабление КНДР в рамках подготовки к последующему вторжению при участии США.
Журналисты нашли брешь в системе безопасности крупнейшего аэропорта Италии
Крупнейший в Италии аэропорт Фьюмичино в Риме ежедневно на два часа остается практически без охраны. Журналистам удалось установить, что в промежуток с часа до трех ночи по местному времени в аэропорту не работает ни одна из стандартных мер безопасности и любой человек может попасть в любое помещение Фьюмичино.
При обстреле базы ВМС Турции погибли шесть человек
Шестеро турецких военнослужащих погибли и еще несколько человек получили ранения в результате ракетного обстрела военно-морской базы в городе Искендерун. Солдаты открыли ответный огонь, однако потери нападавших неизвестны. По основной версии, нападение на военно-морскую базу осуществили курдские сепаратисты.
В Афганистане убит заместитель губернатора провинции Газни
В результате теракта в провинции Газни на юге Афганистане погиб заместитель губернатора Мохаммад Казим Аллаяр. Всего жертвами террориста-смертника стали шесть человек, в том числе сын и племянник чиновника, а также его телохранители. Взрыв произошел, когда заместитель губернатора ехал на работу.
"Ла Скала" отменил премьеру из-за забастовки артистов
Знаменитый миланский оперный театр "Ла Скала" официально объявил о забастовке. В связи с этим уже отменены два представления: 4 мая зрители не увидят оперу Джузеппе Верди "Симон Бокканегра", а 13 мая - премьеру вагнеровского "Золота Рейна". Петь в "Симоне Бокканегре" должен был Пласидо Доминго.
Полицейский забыл материалы расследования в прачечной
Шведскому полицейскому грозят дисциплинарные взыскания за забытые в прачечной материалы уголовного расследования. Сотрудник полиции оставил в стиральной машине USB-накопитель, на котором его сосед обнаружил детскую порнографию. Как выяснилось, снимки относились к текущему расследованию полиции.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru