Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников


За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников
Египетская прокуратура официально предъявила обвинение 11 чиновникам министерства культуры в связи с кражей полотна Винсента Ван Гога "Маки" из музея в Каире, сообщает Associated Press . <p> Чиновников обвиняют в халатности и нанесении вреда государственному имуществу: по версии обвинения, из-за них не работала сигнализация в музее. Среди обвиняемых - замминистра, который утверждает, что еще до кражи обращался к своему шефу за дополнительным финансированием охраны в музеях, однако получил отказ. Если чиновников признают виновными, им грозит до трех лет тюрьмы. <p> Картину "Маки" (она же "Ваза с вискариями"), оценивавшуюся примерно в 50 миллионов долларов, похитили среди бела дня из музея Махмуда Халиля во второй половине августа. Раскрыть преступление по горячим следам не удалось. Полиция обнаружила, что из 43 камер слежения работали лишь семь, а сигнализация не работала вообще. После кражи египетские власти пообещали модернизировать систему безопасности во всех музеях страны.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Йемене боевики напали на штаб-квартиры спецслужб
В среду вооруженные люди напали на штаб-квартиры разведслужбы и службы госбезопасности на юге Йемена. Один полицейский убит, восемь были ранены. После ожесточенной перестрелки боевики скрылись. В столкновении один из боевиков погиб, еще один получил ранение. Это не первое нападение на здания спецслужб Йемена.
На Мальдивах появится остров блондинок
На Мальдивах появится остров для блондинок. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.
В немецкий музей вернулась часть конфискованной нацистами коллекции
Часть некогда обширнейшей коллекции музея Фолькванг в Эссене вернулась в его фонды спустя 73 года после ее конфискации. Экспонаты представлены на специальной выставке, которая открывается 20 марта. В 1937 нацисты конфисковали 1400 предметов современного искусства из коллекции музея.
Учительница по ошибке отдала школьнице DVD с порнофильмом
Учительница начальных классов школы города Хомосасса, штат Флорида, по ошибке дала своей восьмилетней ученице DVD-диск с порнографическим фильмом. Педагог перепутала диск с порно с DVD, на котором были записаны школьные фотографии. Местные власти заявили, что учительница не будет наказана за свой поступок.
В порту Валенсии полиция перехватила 1,3 тонны кокаина
Испанские правоохранительные органы обнаружили на борту судна, прибывшего для таможенного досмотра в порт Валенсии, 1,3 тонны кокаина. Наркотики были спрятаны в одном из контейнеров, который для этих целей был оборудован двойным дном. Кокаин прибыл в Валенсию из Доминиканской Республики на борту судна Nordsea.
Жертвами братиславского стрелка стали семь человек
Семь человек стали жертвами вооруженного дробовиком мужчины, устроившего беспорядочную стрельбу в Братиславе. Как заявил представитель президента Словакии Ивана Гаспаровича, глава государства надеется, что число жертв больше расти не будет. Ранее сообщалось, что братиславский убийца застрелил либо 6, либо 9 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru