Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Портал продаж Спецтехники
 Доски объявлений

Портал продаж Спецтехники

http://www.desk74.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

История оружия
 Хобби

История оружия

http://www.w-guns.info/

За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников


За кражу картины Ван Гога ответят 11 египетских чиновников
Египетская прокуратура официально предъявила обвинение 11 чиновникам министерства культуры в связи с кражей полотна Винсента Ван Гога "Маки" из музея в Каире, сообщает Associated Press . <p> Чиновников обвиняют в халатности и нанесении вреда государственному имуществу: по версии обвинения, из-за них не работала сигнализация в музее. Среди обвиняемых - замминистра, который утверждает, что еще до кражи обращался к своему шефу за дополнительным финансированием охраны в музеях, однако получил отказ. Если чиновников признают виновными, им грозит до трех лет тюрьмы. <p> Картину "Маки" (она же "Ваза с вискариями"), оценивавшуюся примерно в 50 миллионов долларов, похитили среди бела дня из музея Махмуда Халиля во второй половине августа. Раскрыть преступление по горячим следам не удалось. Полиция обнаружила, что из 43 камер слежения работали лишь семь, а сигнализация не работала вообще. После кражи египетские власти пообещали модернизировать систему безопасности во всех музеях страны.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пьесу XVIII века приписали Шекспиру
Профессор из Ноттингема собирается обнародовать доказательства того, что пьесу "Двойной обман", опубликованную в 1728 году Льюисом Теобальдом, стоит включить в шекспировский канон. Теобальд утверждал, что создал "Двойной обман" на основе пьесы "Карденио", написанной Шекспиром и Джоном Флетчером и не дошедшей до нас.
Найдено письмо о последних днях Роберта Бернса
В Национальном архиве Шотландии было обнаружено письмо, рассказывающее о последних днях жизни поэта Роберта Бернса. Письмо было отправлено работодателем Бернса своему коллеге. В последние годы жизни основным источником доходов для поэта была работа сборщиком податей. Бернс скончался 21 июля 1796 года в Дамфрисе.
В Риге появился зловонный трамвай
Специалисты рижского транспортного ведомства и эксперты чешского завода Skoda проведут совместный осмотр зловонного трамвая, появившегося в латвийской столице чуть более недели назад. Необходимость проведения "расследования" возникла после того, как пассажиры пожаловались на то, что в трамвае "воняет бомжами".
У осьминога Пауля появился собственный агент
У осьминога-оракула Пауля из океанариума Оберхаузена появился собственный агент, который отныне ведет дела знаменитого головоногого. Официальным представителем осьминога стал Крис Дэвис из английского графства Вустершир. По словам агента, в планы вещего осьминога входит запись пластинки каверов на Элвиса Пресли.
Королевой карнавала в Рио-де-Жанейро выбрали семилетнюю девочку
В Бразилии разразился скандал в связи с назначением семилетней девочки одной из королев карнавала в Рио-де-Жанейро, стартующего 12 февраля. По мнению правозащитников, она слишком молода, чтобы исполнять роль, в которой обычно заняты профессиональные модели и звезды телесериалов.
В Монте-Карло раздали цирковых "Оскаров"
В Монте-Карло объявили имена обладателей наград 34-го Международного фестиваля циркового искусства. Главные призы - статуэтки "Золотых клоунов" - получили британский дрессировщик львов Мартин Лейси-младший и акробатическая группа из Китая. Российские акробаты удостоились специального приза жюри.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru