Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера
 Бытовые услуги

Дизайн интерьера дома или офиса, предметы интерьера

http://www.stani.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Посольство РФ подтвердило смерть россиянина в Таиланде


Посольство РФ подтвердило смерть россиянина в Таиланде
Посольство России в Таиланде подтвердило информацию о смерти гражданина РФ Михаила Порашенко, чье тело было обнаружено в номере одной из гостиниц Паттайи, сообщает ИТАР-ТАСС утром в воскресенье, 24 января. Михаил Порашенко 1965 года рождения, сообщил агентству консул России в Таиланде Андрей Дворников, был инвалидом, передвигавшимся на коляске уже более 14 лет. В Паттайю россиянин, по данным посольства, неоднократно приезжал на лечение. Из госпиталя в Паттайе, отметил собеседник ИТАР-ТАСС, россиянин был выписан днем в пятницу, 22 января, в ночь на субботу, 23 января, он скончался. По словам консула РФ в Таиланде, Порашенко в Паттайе сопровождали водитель и друг, которые уже допрошены полицией и отпущены на свободу. Водитель россиянина сообщил полиции, что Порашенко обращался к персоналу отеля с просьбой о помощи, однако когда сотрудники гостиницы вошли в номер, он уже был мертв. Консул РФ в Таиланде подчеркнул, что дипмиссия находится в контакте с полицией, расследующей обстоятельства гибели россиянина. Агентство "Интерфакс" , также цитирующее консула РФ в Таиланде Андрея Дворникова, сообщает, что фамилия скончавшегося россиянина не Порашенко, а Покрашенко. О смерти россиянина в гостинице Royal Palace в курортном городе Паттайя первой сообщила местная англоязычная газета Pattaya Daily News. В публикации издания выдвигались предположения о том, что россиянин мог быть убит. По данным Pattaya Daily News, на шее убитого, обнаруженного в постели, был след, похожий на странгуляционную борозду. При этом издание отмечало, что россиянин не был ограблен - дорогие часы, ювелирные украшения и крупная сумма наличных долларов остались в номере. По версии газеты, называвшей погибшего бизнесменом из России, в поездке на курорт его сопровождали двое охранников.


Дата: 2010-01-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В норвежский супермаркет забрел лось
В торговый центр в норвежском городе Конгсвингер забрел лось. Животное побывало в продуктовом супермаркете, цветочном магазине, а также в булочной. Разбив в торговом центре несколько столов, лось покинул здание, выйдя через центральный вход. В результате инцидента никто не пострадал.
Сутягин объявился под Лондоном
Ученый Игорь Сутягин, который вместе с тремя другими россиянами был обменен накануне на 10 человек, осужденных в США за шпионаж, находится в одном из небольших провинциальных городков под Лондоном. Cообщения о его намерении просить политического убежища в Великобритании Сутягин назвал спекуляцией.
В Мексике арестован крупный наркоторговец
В пригороде Мехико в результате операции с участием военных арестован один из крупных наркобаронов Хосе Херардо Альварес Васкес (Jose Gerardo Alvarez Vazquez). В США награда за его голову составляет 2 миллиона долларов. Альварес Васкес занимал высокое положение в одном из крупнейших наркокартелей страны.
Государственный литературный музей переедет в дом Саввы Морозова
Государственный литературный музей переедет из помещения в Высоко-Петровском монастыре в один из домов, когда-то принадлежавших меценату Савве Морозову. Дом постройки первой четверти XVIII века нуждается в проведении реставрационных работ, поэтому точные сроки переезда пока не называются.
Мэром Рейкьявика станет комедийный актер
На выборах в муниципальный совет Рейкьявика одержала победу "Лучшая партия", основанная комиком Йоном Гнарром. Партия получила поддержку 34,7 процента избирателей, что позволило Гнарру стать мэром столицы Исландии. Помимо поста мэра созданная полгода назад "Лучшая партия" получила 6 мест из 15 в городском совете.
Открывается Международная летняя театральная школа
29 мая в Подмосковье откроется IV Международная летняя театральная школа Союза театральных деятелей России. В работе школы примут участие 85 молодых актеров из 30 стран; занятия под руководством известных российских педагогов будут проходить с 29 мая по 26 июня. За время учебы будет поставлено четыре спектакля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru