Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov
 Пассажирские перевозки

Прокат автомобилей в Ростове "Вип-Авто-Ростов" Vip-Avto-Rostov

http://vip-avto-rostov.narod.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт
 Программное обеспечение

UltraMegaSoft - бесплатно скачать лучший Софт

http://www.e-investnet.ru/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Посольство РФ подтвердило смерть россиянина в Таиланде


Посольство РФ подтвердило смерть россиянина в Таиланде
Посольство России в Таиланде подтвердило информацию о смерти гражданина РФ Михаила Порашенко, чье тело было обнаружено в номере одной из гостиниц Паттайи, сообщает ИТАР-ТАСС утром в воскресенье, 24 января. Михаил Порашенко 1965 года рождения, сообщил агентству консул России в Таиланде Андрей Дворников, был инвалидом, передвигавшимся на коляске уже более 14 лет. В Паттайю россиянин, по данным посольства, неоднократно приезжал на лечение. Из госпиталя в Паттайе, отметил собеседник ИТАР-ТАСС, россиянин был выписан днем в пятницу, 22 января, в ночь на субботу, 23 января, он скончался. По словам консула РФ в Таиланде, Порашенко в Паттайе сопровождали водитель и друг, которые уже допрошены полицией и отпущены на свободу. Водитель россиянина сообщил полиции, что Порашенко обращался к персоналу отеля с просьбой о помощи, однако когда сотрудники гостиницы вошли в номер, он уже был мертв. Консул РФ в Таиланде подчеркнул, что дипмиссия находится в контакте с полицией, расследующей обстоятельства гибели россиянина. Агентство "Интерфакс" , также цитирующее консула РФ в Таиланде Андрея Дворникова, сообщает, что фамилия скончавшегося россиянина не Порашенко, а Покрашенко. О смерти россиянина в гостинице Royal Palace в курортном городе Паттайя первой сообщила местная англоязычная газета Pattaya Daily News. В публикации издания выдвигались предположения о том, что россиянин мог быть убит. По данным Pattaya Daily News, на шее убитого, обнаруженного в постели, был след, похожий на странгуляционную борозду. При этом издание отмечало, что россиянин не был ограблен - дорогие часы, ювелирные украшения и крупная сумма наличных долларов остались в номере. По версии газеты, называвшей погибшего бизнесменом из России, в поездке на курорт его сопровождали двое охранников.


Дата: 2010-01-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Экваториальной Гвинее приговорили к смерти организаторов попытки переворота
В Экваториальной Гвинее приговорены к смертной казни четверо бывших представителей высшего военного командования и чиновников, обвинявшихся в организации нападения на президентский дворец в 2009 году и попытке госпереворота. Еще двое проходивших по делу военных получили по 20 лет тюремного заключения.
Австралийские феминистки обиделись на "пульт управления женщиной"
Игрушка, поступившая в продажу в книжный магазин Borders в Мельбурне, вызвала негодование австралийских феминисток. Посетителям магазина предложили приобрести пульт дистанционного управления женщиной, на котором покупательницы нашли кнопки "принести пива", "раздеться" и "приготовить еду".
В Южной Корее начались крупнейшие военно-морские учения
У берегов Южной Кореи стартовали масштабные противолодочные учения. Маневры проводятся в Желтом море, в районе спорной "северной пограничной линии", по которой проходит морская граница между Южной Кореей и КНДР. Учения стали ответом на гибель корвета "Чхонан", в которой обвиняют северокорейскую подлодку.
Дэнни Бойл поставит "Франкенштейна" на сцене
Кинорежиссер Дэнни Бойл объявил о возвращении в театр. По словам создателя "На игле" и "Миллионера из трущоб", он вновь обращается к постановкам после 15-летнего "перерыва на кинофильмы". Будущей зимой в лондонском Национальном театре состоится премьера "Франкенштейна" по роману Мэри Шелли в постановке Бойла.
Рукопись мемуаров Казановы продали за 7 миллионов евро
Неизвестный меценат приобрел рукопись мемуаров Джакомо Казановы за 7 миллионов евро. Покупатель передал "Историю моей жизни" Французской национальной библиотеке. Казанова писал воспоминания по-французски в 1789-1798 годах, они были закончены за год до смерти автора. Рукопись состоит из 3700 страниц.
Пакистанские пограничники уничтожили более 40 боевиков
В результате боев, начавшихся после нападения боевиков "Талибана" на блокпосты армии Пакистана на северо-западе страны, был уничтожен 41 талиб. Со стороны вооруженных сил погибли два человека, ранения получили шесть военнослужащих. В нападении боевиков на силы пограничников приняли участие более ста человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru