Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".
 Медицина

Лечебно-диагностическая клиника "ОРИС".

http://www.orisfirm.ru/

Подросток получил пулю в ягодицу за отказ подтянуть штаны


Подросток получил пулю в ягодицу за отказ подтянуть штаны
Житель Мемфиса выстрелил в 17-летнего подростка за то, что тот проигнорировал замечание относительно внешнего вида. Как сообщает Memphis Commercial Appeal, молодой человек получил огнестрельное ранение ягодицы и был госпитализирован. <p> По данным полиции, инцидент произошел в конце сентября. 45-летний Кеннет Бондс прогуливался по улице и увидел двух подростков в приспущенных штанах. Наряд подростков не понравился Бондсу, и он потребовал, чтобы они подтянули штаны повыше. <p> Подростки не стали обращать внимание на ругань мужчины, однако он не оставлял их в покое. Юноши зашли в магазин, но на выходе снова встретили Бондса. В руках у мужчины был полуавтоматический пистолет, из которого он и ранил одного из подростков. Пуля вошла юноше в ягодицу и прошла навылет через бедро. <p> На место происшествия приехала полиция, которая задержала Бондса. Ему было предъявлено обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах. В понедельник, 4 октября, мужчину выпустили из-под стражи под залог.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пелевин и Панюшкин попали в лонг-лист "Нацбеста"
Оргкомитет премии "Национальный бестселлер" опубликовал лонг-лист "Нацбеста-2010". Кандидатуры на получение премии были выдвинуты 53 номинаторами, среди которых Мария Арбатова, Лев Данилкин, Галина Юзефович и другие. В список среди прочих попали произведения Тимура Кибирова, Виктора Пелевина, Валерия Панюшкина.
В Москве открывается фестиваль "Виртуозы гитары"
В пятницу, 19 марта в Концертном зале имени Чайковского состоится концерт-открытие V Международного фестиваля "Виртуозы гитары". Всего в рамках фестиваля состоится шесть концертов, на которых выступят такие известные гитаристы, как Флавио Сала, Дмитрий Илларионов и Роланд Диенс.
Северная Корея запланировала третьи ядерные испытания
КНДР готовится к проведению новых ядерных испытаний. Источник, близкий к южнокорейским дипломатам, заявил журналистам, что третьи испытания станут технологически более продвинутыми, чем предыдущие, и выведут способность КНДР производить ядерное оружие на новый уровень. Испытания запланированы на май или июнь 2010 года.
Британцу разрешили держать во дворе кучу мусора
Королевский суд Гилфорда разрешил жителю британского графства Суррей держать во дворе кучу мусора, накопленного им на протяжении нескольких десятилетий, в том числе шесть старых автомобилей. Соседи мужчины утверждают, что завалы портят вид окрестностей, однако судья счел, что они не нарушают пейзажа.
Краковский суд вынес приговор похитителям надписи из Освенцима
Районный суд Кракова вынес приговор трем участникам кражи надписи "Arbeit Macht Frei" с ворот мемориального комплекса Аушвиц-Биркенау. Обвиняемый Павел С. проведет за решеткой 1,5 года, Радослав М. приговорен к 2,5 годам лишения свободы, его брат Лукаш М. получил 2 года и 4 месяца заключения.
Австралийца посадили в тюрьму за надувание пузырей
Жителя Австралии приговорили к 30 дням тюремного заключения за то, что он надул пузырь жвачки во время судебного слушания по делу, фигурантом которого он был. 20-летний Мирза Зуканович надул пузырь как раз тогда, когда к нему обратился судья. Адвокат Зукановича заявил, что считает вынесенный приговор слишком суровым.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru