Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Форекс как философия жизни
 Форекс

Форекс как философия жизни

http://insura.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Убитые в Афганистане врачи не были миссионерами


Убитые в Афганистане врачи не были миссионерами
Десять медицинских работников, убитые в Афганистане боевиками движения "Талибан", не были христианскими миссионерами. Об этом агентству Reuters заявил Дирк Франц, руководитель гуманитарной организации International Assistance Mission (IAM), с которой сотрудничали погибшие. <p> Ранее талибы объяснили нападение на группу врачей-офтальмологов тем, что те занимались миссионерской деятельностью. Также боевики сообщили, что у убитых были при себе экземпляры Библии, переведенной на местный язык дари. Однако представители IAM утверждают, что организация никак не связана с миссионерством, и у медиков не могло быть при себе Библий, кроме личных экземпляров. <p> Госсекретарь США Хиллари Клинтон также опровергла слова талибов о миссионерской деятельности врачей. По словам главы Госдепа, боевики остановили группу врачей на дороге, увели их в лес, ограбили и убили. Ранее сообщалось, что талибы напали на палаточный лагерь врачей, остановившихся по пути из Бадахшана в Нуристан. <p> Об убийстве врачей в провинции Бадахшан на северо-востоке Афганистана стало известно в субботу, 7 августа. Группа медиков состояла из шести американцев, немца, британки и четверых врачей из Афганистана. Двоим афганцам удалось остаться в живых, остальные, в том числе три женщины, были убиты. Расследованием инцидента занимается местная полиция.


Дата: 2010-08-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Мегу" на Теплом стане заставят огромными скульптурами
Компания Ikea Retail Estate планирует привлечь современных художников к реконструкции торгового центра "Мега - Теплый стан". Так, на пространстве рядом с моллом появятся гигантские зеркальный лабиринт и металлическая статуя. Завершиться преобразование торгового центра на Теплом стане должно в 2012 году.
Китаец зарезал восьмерых человек
На востоке Китая совершено массовое убийство с использованием холодного оружия. Чжоу Юджун напал на восьмерых человек - свою мать, жену, дочь, четверых соседей и рабочего-мигранта. От полученных ранений жертвы мужчины скончались. Спустя два часа убийца был задержан полицейскими. Его мотивы пока не ясны.
Козел выгнал немецких строителей из ремонтируемой квартиры
Немецкие строители пожаловались в полицию на козла, прогнавшего их из квартиры, которую они пришли ремонтировать. Инцидент произошел в городе Оффенбург, в 20 километрах к юго-востоку от Страсбурга. Вывести козла из квартиры, где он питался шторами, полицейским помог местный фермер.
Автор "Интервью с вампиром" отреклась от христианства
Американская писательница Энн Райс объявила о том, что покидает лоно христианской церкви. Это произошло спустя 12 лет после того, как автор "Интервью с вампиром" отошла от атеизма и обратилась в католичество. Писательница заявила, что, тем не менее, остается преданной Христу.
Анна Чапман представлялась дочерью сотрудника КГБ
Уроженка России Анна Чапман, задержанная властями США по делу о русских шпионах, рассказывала своему бывшему супругу британцу Алексу Чепмену, что ее отец Василий Кущенко - бывший высокопоставленный сотрудник КГБ СССР. По словам британца, отец полностью контролировал жизнь Анны, и она была готова ради него на все.
Жена Виктора Бута попросила помощи у российских властей
Жена обвиняемого в нелегальной торговле оружием Виктора Бута попросила российские власти вмешаться в дело ее мужа. Алла Бут заявила, что это дело носит политический характер, а решение экстрадировать ее мужа в США принято под давлением американской стороны. По ее словам, реакция России на это должна быть жесткой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru