Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».
 Образование

Метрология. Метрологическое обеспечение производства. АРМ «Метролог».

http://www.metrob.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Фильмы онлайн my-source.ru
 Кино

Фильмы онлайн my-source.ru

http://www.my-source.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира


Южнокорейские СМИ сообщили о попытке покушения на сына Ким Чен Ира
Младший сын лидера КНДР Ким Чон Ын готовил покушение на своего старшего брата - Ким Чон Нама. О плане покушения, сообщает Agence France-Presse в среду, 13 октября, написала южнокорейская газета "Чосон Ильбо". <p> Издание, ссылаясь на источники в правительстве Южной Кореи, пишет, что план покушения на Ким Чон Нама младший сын лидера КНДР и его окружение начали разрабатывать в январе 2009 года, после того, как Ким Чон Ын был избран преемником своего отца. Младший сын лидера КНДР и его окружение, сообщил источники "Чосон Ильбо", считали, что нужно "что-то сделать с Ким Чон Намом, который слишком распускает язык за границей". <p> От плана покушения, по версии издания, окружению Ким Чон Ына пришлось отказаться под нажимом властей Китая. Старший сын лидера КНДР последние несколько лет практически постоянно проживает в Шанхае и китайской провинции Макао. У Ким Чон Нама, пишет "Чосон Ильбо", обширные связи в среде китайской "золотой молодежи" - детей высокопоставленных чиновников. "Ким Чон Нам хочет остаться в Китае. В Северную Корею он возвращаться не собирается", - сообщил газете источник в южнокорейском правительстве. <p> Ким Чон Нам некоторое время считался наиболее вероятным преемником своего отца - Ким Чен Ира - на посту лидера КНДР. Однако в 2001 году, по версии южнокорейских и западных СМИ, Ким Чон Нам впал в немилость и вскоре перебрался жить за пределы КНДР. <p> 12 октября в эфире японского телеканала TV Asahi было показано интервью Ким Чон Нама, в котором он заявил, что не поддерживает передачу власти представителю вот уже третьего поколения семьи. При этом Ким Чон Нам крайне осторожно высказался по поводу выбора своего младшего брата в качестве потенциального преемника Ким Чен Ира, заявив лишь, что "решение уже принято" и ему "все равно". <p> В сентябре 2010 года в Пхеньяне состоялась конференция правящей Трудовой партии Кореи, на которой, по данным западных СМИ, официальным преемником Ким Чен Ира был назван его младший сын - Ким Чон Ын. Официально Северная Корея эту информацию не подтвердила, однако вскоре несколько высокопоставленных представителей руководства КНДР сообщили, что Ким Чон Ын действительно объявлен преемником своего отца.


Дата: 2010-10-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Музей отказался от спорных скульптур Дега
Художественный музей Нового Орлеана отложил на неопределенный срок скандальную выставку скульптур Эдгара Дега, отлитых на основании недавно обнаруженных 74 гипсовых слепков. Причиной отмены стали сомнения в подлинности работ. Директор музея сообщила, что не хочет связываться со спорным проектом в год столетия музея.
Шерил Коул подала на развод
Британская певица и телеведущая Шерил Коул подала на развод со своим супругом, защитником футбольного клуба "Челси" и сборной Англии Эшли Коулом. Основной причиной развода считается то обстоятельство, что за все время совместной жизни муж изменил Коул по меньшей мере с пятью женщинами.
Владимир Ресин предложил перенести памятник Петру I
Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин предложил подумать о переносе памятника Петру I работы Зураба Церетели с насыпи на слиянии Москвы-реки и Обводного канала в другое место. В ответ на возражения участников оперативного совещания в мэрии Ресин заявил, что "умный учится на чужих ошибках".
Альянс Берлускони отвоевал у оппозиции четыре региона
Альянс, возглавляемый премьер-министром Италии Сильвио Берлускони, одерживает победу в четырех регионах, ранее контролировавшихся оппозицией. Общее число областей, подконтрольных сторонникам премьера достигает шести. Таковы предварительные итоги муниципальных выборов, прошедших в стране 28 и 29 марта.
Древнее и современное искусство Китая выложили в Сеть
Галереи азиатского искусства при Смитсоновском институте (США) объявили о запуске сайта, на котором выложены произведения древней китайской живописи. Одновременно с этим был официально представлен сайт Artspeak China, являющийся энциклопедией современного искусства Китая.
Колумбийские повстанцы договорились о сотрудничестве
Лидеры двух крупнейших объединений колумбийских повстанцев провели серию встреч и договорились о сотрудничестве. В общей сложности представители Революционных вооруженных сил Колумбии (РВСК) и Армии национального освобождения (АНО) провели на территории соседней Венесуэлы три встречи.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru