Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Интернет-магазин игрушек и игр
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек и игр

http://amusingtoys.com/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери
 Товары для дома

Немецкие деревянные и дерево-алюминиевые окна и двери

http://www.lip-gmbh.ru/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд
 Авто

Антифриз Platinum и тосол Пять звёзд

http://platinum-antifreeze.ru/

Жителя Канады признали виновным в передаче Ирану ядерного оборудования


Жителя Канады признали виновным в передаче Ирану ядерного оборудования
В Канаде суд признал жителя Торонто Махмуда Ядегари (Mahmoud Yadegari) виновным в попытке вывоза в Иран оборудования, используемого в атомной промышленности. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление канадской федеральной службы государственного обвинения. <p> Ядегари был признан судом провинции Онтарио виновным по девяти пунктам обвинения. Ему грозит до 10 лет тюремного заключения и штраф в размере до 500 тысяч долларов за каждое нарушение закона. Приговор Ядегари будет вынесен 29 июля. <p> Махмуд Ядегари был арестован в апреле 2009 года. Он не смог получит разрешения на вывоз из страны произведенные в США датчики давления, которые применяются в ядерной промышленности. Житель Торонто намеревался переправить их в Объединенные Арабские Эмираты, а оттуда, по данным следствия, в Иран. <p> Датчики, которые собирался вывезти из страны Ядегари, считаются, как отмечает AFP, так называемым оборудованием "двойного назначения". Они могут применяться как на атомных электростанциях, так и при разработке ядерного оружия. Он входят в список запрещенной ООН к ввозу в Иран продукции.


Дата: 2010-07-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В зимбабвийской тюрьме открылась вакансия палача
В тюрьме строгого режима в Зимбабве открылась вакансия палача. Необходимость в поиске нового работника возникла после того, как тюрьму покинул предыдущий палач. Он был единственным в стране человеком, который приводил в действие смертные приговоры. В последний раз в Зимбабве казнили заключенного в 2004 году.
Полиция арестовала архив Вазари
Итальянская полиция арестовала архив выдающегося деятеля эпохи Ренессанса Джорджо Вазари, выставленный на продажу. Чем представители властей объяснили конфискацию, не сообщается. Представитель семьи, продающей архив, заявил, что таким образом государство пытается выиграть время, чтобы самостоятельно выкупить документы.
Лидеры протестного движения в Таиланде пообещали сдаться 15 мая
Лидеры протестного движения в Таиланде пообещали сдаться полиции 15 мая 2010 года. Об этом заявил один из представителей так называемых "красных рубашек", которые более месяца проводят многотысячные акции неповиновения в Бангкоке. Ранее протестующие игнорировали требования властей прекратить митинги.
В Зачатьевском монастыре появится подземный музей
В 2010 году в Москве откроется первый подземный церковный музей, заявил заведующий сектором археологии Москвы Института археологии РАН Леонид Беляев. Он появится на территории Зачатьевского монастыря. Точную дату открытия музея Беляев не назвал. Экспонатами подземного музея станут остатки соборов XVI-XVIII веков.
Житель Сан-Диего позвал возлюбленную замуж татуировкой
Житель Сан-Диего Джо Уиттенберг сделал предложение возлюбленной, вытатуировав у себя на ноге вопрос "Рейчел, ты выйдешь за меня замуж?". Поскольку Джо работает тату-мастером, вопрос на ноге он "набил" самостоятельно. Ответ его любимой - "Конечно" - теперь также стал частью этой татуировки.
Челябинскому дачнику не удалось отсудить у музея каменные топоры
Челябинский областной суд отказался вернуть жителю города Миасс (называемому лишь инициалом Л.) каменные топоры, найденные им на даче. Л. сдал находку в Миасский краеведческий музей, но вознаграждение в 5 тысяч рублей, предложенное музеем, показалось ему недостаточным, и он потребовал вернуть артефакты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru