Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.
 Медицина

Реабилитационный центр для детей-инвалидов.

http://rcdc.ucoz.ru/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Любители пива оказались счастливее трезвенников


Любители пива оказались счастливее трезвенников
Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников. К такому выводу пришли французские ученые, проведшие исследование на тему того, как образ жизни влияет на здоровье и эмоциональное состояние людей, пишет The Sun . <p> Специалисты установили, что взрослые люди, выпивающие по две пинты (то есть чуть более одного литра) пива или по паре бокалов вина в день реже страдают от депрессий, менее подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний и болезней легких, а также чаще занимаются спортом, чем непьющие. Кроме того, по данным экспертов, те, кто пьет вино, как правило, питаются лучше трезвенников. <p> Однако специалисты, проводившие исследование, отметили, что алкоголь не обладает лечебным эффектом и врачи не рекомендуют пить спиртное для профилактики заболеваний и депрессии.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сенат позвал Тони Блэра на слушания о связи BP с ливийским террористом
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр и экс-министр юстиции Джек Стро приглашены на слушания комитета Сената США по иностранным делам о роли энергетической корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Помимо них, сенаторы ожидают показаний от главы BP Тони Хейворда.
В Калифорнии прошел день поиска йети
В небольшом городке Фелтон в штате Калифорния состоялся День поиска снежного человека. На мероприятии собрались около 50 человек - исследователи феномена йети, а также простые жители города, интересующиеся вопросом существования снежного человека. Увидеть йети, тем не менее, на собрании никому не удалось.
На улицы французских городов вышли полмиллиона демонстрантов
К полудню вторника, 19 октября, на улицы Франции, по данным властей, вышли 480 тысяч демонстрантов, протестующих против пенсионной реформы. 16 октября, по официальным данным, предоставленным французским министерством внутренних дел, в акциях протеста участвовали 825 тысяч человек.
На Филиппинах прошел фестиваль жареных поросят
На Филиппинах прошла ярмарка жареных свиней. В рамках мероприятия туши животных наряжают в различные костюмы, а затем участники фестиваля проносят их по улицам на плечах. Во время шествия можно увидеть свиней в свадебных нарядах, концертных атласных платьях, в традиционных филиппинских одеяниях и других костюмах.
Британцам предложили превратить школьные столовые в рестораны
Британская организация School Food Trust порекомендовала директорам школ стилизовать школьные буфеты под рестораны. По мнению исследователей скатерти и нормальные приборы вместо пластиковой посуды помогут привлечь школьников в столовые и отвлечь их от перекусов чипсами и шоколадками.
Петра Вайля похоронили на одном кладбище с Бродским
Урна с прахом писателя и журналиста Петра Вайля захоронена в Венеции на кладбище Сан-Микеле. Там же, помимо прочих, находятся могилы Иосифа Бродского, Игоря Стравинского, Сергея Дягилева и Эзры Паунда. Петр Вайль скончался 7 декабря 2009 года в Праге на 61-м году жизни



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru