Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

Любители пива оказались счастливее трезвенников


Любители пива оказались счастливее трезвенников
Любители пива и вина оказались здоровее и счастливее трезвенников. К такому выводу пришли французские ученые, проведшие исследование на тему того, как образ жизни влияет на здоровье и эмоциональное состояние людей, пишет The Sun . <p> Специалисты установили, что взрослые люди, выпивающие по две пинты (то есть чуть более одного литра) пива или по паре бокалов вина в день реже страдают от депрессий, менее подвержены риску сердечно-сосудистых заболеваний и болезней легких, а также чаще занимаются спортом, чем непьющие. Кроме того, по данным экспертов, те, кто пьет вино, как правило, питаются лучше трезвенников. <p> Однако специалисты, проводившие исследование, отметили, что алкоголь не обладает лечебным эффектом и врачи не рекомендуют пить спиртное для профилактики заболеваний и депрессии.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. В программе выступлений произведения Леоша Яначека, Роберта Шумана, Белы Бартока и Людвига ван Бетховена.
В Пакистане схвачен второй человек в движении "Талибан"
В Пакистане в ходе спецоперации, проведенной агентами пакистанской межведомственной разведки совместно с сотрудниками ЦРУ, задержан один из самых влиятельных членов "Талибана" Абдул Гани Барадар. Спецслужбы считают его вторым по влиятельности человеком в "Талибане" после основателя и лидера движения муллы Мохаммеда Омара.
Гордон Браун перешел с шоколадок на бананы
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун отказался от употребления шоколадок "Кит-Кат" и ест по девять бананов в день. Изменения в рационе политика связаны с тем, что его супруга попросила его прийти в хорошую физическую форму в преддверии майских выборов. Браун также начал бегать по утрам и посещать спортзал.
Минобороны сообщило о гибели отпущенных сомалийских пиратов
Пираты, захватившие на минувшей неделе танкер "Московский университет" и впоследствии отпущенные за нехваткой доказательств, не смогли добраться до берега. Высокопоставленный представитель Минобороны, имя которого не приводится, заявил, что пираты, по всей видимости, погибли в море.
Чилийский художник создал 33-этажный крест для замурованных шахтеров
Художник Себастьян Эррасурис воздвиг в Сантьяго 33-этажную инсталляцию в честь 33 чилийских горняков, которые после аварии оказались замурованы в шахте. Она состоит из 350 флюоресцентных ламп, которые помещены в окна одного из самых высоких зданий чилийской столицы. Включенные, они образуют огромную фигуру креста.
В Италии арестован один из боссов мафии
Полиция Италии вечером 26 апреля арестовала на юге страны одного из главарей влиятельной итальянской мафиозной организации "Ндрангета" Джованни Тегано. 70-летний мафиози входил в число 30 самых разыскиваемых преступников страны и был заочно осужден на пожизненное заключение за убийство.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru