Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro
 Бытовая электроника

Интернет-магазин электрооборудования компании RES-electro

http://www.res-electro.com.ua/

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного
 Программное обеспечение

Около компьютерный такой блог, и о жизни, немного

http://comp-soft.name/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

http://antijob-front.narod.ru/
 Социальная защита

http://antijob-front.narod.ru/

http://www.antijob-front.narod.ru/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Crewplanet.eu - Работа для моряков.
 Крюинг

Crewplanet.eu - Работа для моряков.

http://www.crewplanet.eu

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Главный соперник президента Судана снялся с выборов


Главный соперник президента Судана снялся с выборов
Ключевой кандидат на президентских выборах в Судане, намеченных на 11 апреля, Яссир Арман (Yassir Arman) снял свою кандидатуру. Об этом сообщает Reuters . <p> О решении Яссира Армана отказаться от участия в предвыборной гонке заявил представитель Народного движения освобождения Судана (SPLM), кандидатом от которого выступал Яссир Арман. По словам вице-президента движения Риека Машара (Riek Machar), такое решение было принято партией связи с продолжающейся оккупацией Дарфура и нарушениями при подготовке выборов. <p> Как отмечает агентство, большинство экспертов считали Армана главным конкурентом действующего президента страны Омара аль-Башира . <p> Движение также намерено бойкотировать выборы на всех уровнях. 11 апреля помимо президентских выборов в Судане также пройдут выборы депутатов национального и регионального парламентов, президента Южного Судана и губернаторов провинций. Проведение выборов было одним из условий перемирия между Северным и Южным Суданом, заключенного в 2005 году. Впервые за 24 года в них примут участие различные политические объединения.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Полтавской области старый троллейбус превратят в передвижной туалет
Руководство города Кременчуга Полтавской области Украины распорядилось переоборудовать старый троллейбус под передвижной общественный туалет. Для этого троллейбус распилят, а из его частей соберут уборную, которую будут подвозить в праздничные дни к местам массовых гуляний.
Моралеса выбрали духовным лидером коренных народов Боливии
В четверг, 21 января, в Боливии состоялась церемония посвящения президента Эво Моралеса в духовные лидеры коренных народов страны. Мероприятие прошло на территории археологического комплекса Тиауанако, в 72-х километрах от фактической столицы страны города Ла-Пас. Моралес одарил богов алкоголем и листьями коки.
Sotheby's заработал на русском искусстве 10 миллионов фунтов
По итогам прошедшего в Лондоне первого дня торгов "Важное русское искусство" дом Sotheby's получил 10,44 миллиона фунтов стерлингов (15,07 миллиона долларов). Самой дорогой картиной торгов стала работа Александра Яковлева "Тити и Наранге, дочери вождя Эки Бондо". Ее цена составила 2,5 миллиона фунтов.
Фигурант "шпионского скандала" покинул Кипр
Подозреваемый в связях с задержанными в США "русскими шпионами" Кристофер Метсос, скорее всего, покинул Кипр, где ранее был задержан, а затем отпущен под залог. Об этом в пятницу сообщил министр юстиции островного государства. Метсос, по данным американских спецслужб, снабжал шпионскую сеть деньгами.
Французским католикам предложили исповедаться по телефону за деньги
Группа французских католиков, работающих в телекоммуникационной компании, запустила платную "горячую линию", при помощи которой верующие могут исповедаться в грехах. Клиенты не получают отпущения грехов и могут исповедаться лишь в мелких прегрешениях. С серьезными грехами рекомендуется обращаться к священнику.
Мадонне сделали выговор за шумную вечеринку без ее участия
Городской совет Лондона вынес певице Мадонне предупреждение за нарушение общественного спокойствия. Артистка получила выговор за шумную вечеринку, состоявшуюся в ее доме в Мэрилебоне в конце июня. Примечательно, что во время шумного мероприятия самой певицы не было не только в доме, но и в Великобритании.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru