Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте
 Трудоустройство

WorkNet - Работа в интернете на дому, заработок на кликах, РТС сайты, WM бонусы, Neobux, AlertPay, заработок на сайте

http://www.worknet.ucoz.ua/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Общественно-политический портал Магнитогорска.
 Власть

Общественно-политический портал Магнитогорска.

http://www.polit.magnitogorsk.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Главный соперник президента Судана снялся с выборов


Главный соперник президента Судана снялся с выборов
Ключевой кандидат на президентских выборах в Судане, намеченных на 11 апреля, Яссир Арман (Yassir Arman) снял свою кандидатуру. Об этом сообщает Reuters . <p> О решении Яссира Армана отказаться от участия в предвыборной гонке заявил представитель Народного движения освобождения Судана (SPLM), кандидатом от которого выступал Яссир Арман. По словам вице-президента движения Риека Машара (Riek Machar), такое решение было принято партией связи с продолжающейся оккупацией Дарфура и нарушениями при подготовке выборов. <p> Как отмечает агентство, большинство экспертов считали Армана главным конкурентом действующего президента страны Омара аль-Башира . <p> Движение также намерено бойкотировать выборы на всех уровнях. 11 апреля помимо президентских выборов в Судане также пройдут выборы депутатов национального и регионального парламентов, президента Южного Судана и губернаторов провинций. Проведение выборов было одним из условий перемирия между Северным и Южным Суданом, заключенного в 2005 году. Впервые за 24 года в них примут участие различные политические объединения.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Первое издание Джорджа Оруэлла ушло с молотка за 86 тысяч фунтов
Экземпляр первого издания первой книги Джорджа Оруэлла "Фунты лиха в Париже и Лондоне" с автографом продан на аукционе Gorringes в Великобритании за 86 тысяч фунтов стерлингов. Столь высокая конечная цена стала сюрпризом для аукционного дома. Книга была издана в 1932 году.
Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых писателей
Forbes опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых писателей. По итогам года первое место занял американский романист, автор "И пришел паук" и "Целуя девушек" Джеймс Паттерсон, заработавший 70 миллионов долларов. Второе место у автора "Сумерек" Стефани Майер, а третью строчку занял Стивен Кинг с 34 миллионами.
Архиепископ Неаполя попал под подозрение в коррупции
Архиепископ Неаполя кардинал Крешенцио Сепе является фигурантом дела о коррупции. Он подозревается в том, что помог главе национальной Службы гражданской обороны Гуидо Бертолазо бесплатно снять квартиру в Риме. Источник в Ватикане заявил, что кардинал Сепе выразил готовность сотрудничать со следствием.
Архиепископ Десмонд Туту ушел на покой
Лауреат Нобелевской премии мира и борец с апартеидом в ЮАР архиепископ Деcмонд Туту завершил общественную деятельность в свой 79-й день рождения. В 1984 году Десмонд Туту стал первым чернокожим епископом в ЮАР, а после падения режима апартеида возглавлял комиссию по расследованию его преступлений.
Разгневанный австралиец подорвал офис страховой компании
Разгневанный клиент крупнейшей на севере Австралии страховой компании TIO устроил в ее офисе взрыв с помощью тележки, груженой емкостями с бензином и фейерверками. В результате возгорания и взрывов ранения получили 15 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии. Поджигатель сам сдался полиции.
Последнего "русского шпиона" поймали на Кипре
Полиция Кипра задержала по запросу из США Кристофера Р. Метсоса, которого подозревают в шпионаже в пользу России. Метсос является одним из 11 фигурантов дела о шпионаже и последним, кто оставался на свободе. Его задержали в аэропорту при попытке покинуть Кипр, в настоящее время мужчина отпущен под залог.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru