Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива
 Логистика

Системы GPS мониторинга транспорта и контроля топлива

http://www.i-bort.biz/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

финансовый обозреватель Финансы и Работа
 Деловые услуги

финансовый обозреватель Финансы и Работа

http://www.fij.com.ua/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Главный соперник президента Судана снялся с выборов


Главный соперник президента Судана снялся с выборов
Ключевой кандидат на президентских выборах в Судане, намеченных на 11 апреля, Яссир Арман (Yassir Arman) снял свою кандидатуру. Об этом сообщает Reuters . <p> О решении Яссира Армана отказаться от участия в предвыборной гонке заявил представитель Народного движения освобождения Судана (SPLM), кандидатом от которого выступал Яссир Арман. По словам вице-президента движения Риека Машара (Riek Machar), такое решение было принято партией связи с продолжающейся оккупацией Дарфура и нарушениями при подготовке выборов. <p> Как отмечает агентство, большинство экспертов считали Армана главным конкурентом действующего президента страны Омара аль-Башира . <p> Движение также намерено бойкотировать выборы на всех уровнях. 11 апреля помимо президентских выборов в Судане также пройдут выборы депутатов национального и регионального парламентов, президента Южного Судана и губернаторов провинций. Проведение выборов было одним из условий перемирия между Северным и Южным Суданом, заключенного в 2005 году. Впервые за 24 года в них примут участие различные политические объединения.


Дата: 2010-04-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сын Каддафи навестил в тюрьме швейцарского бизнесмена
Швейцарского бизнесмена Макса Гельди, отбывающего срок в ливийской тюрьме, посетил сын лидера страны Ганнибал Каддафи. Гельди был осужден в ходе дипломатического конфликта между двумя странами. Его адвокат заявил, что Ганнибал Каддафи выразил заключенному "симпатию и показал, что солидарен с ним".
Считавшиеся пропавшими рыбаки нашлись в пабе
Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин. Австралийские полицейские призвали жителей страны, отправляющихся на рыбалку, сообщать близким о всех своих перемещениях и держать их в курсе событий.
КНДР пригрозила США и Южной Корее "беспрецедентными ядерными ударами"
КНДР предупредила США и Южную Корею, что их ждут "беспрецедентные ядерные удары", если Вашингтон и Сеул попытаются дестабилизировать политическую обстановку в северокорейском государстве. В сообщении военного командования КНДР указывается, что зачинщики или соучастники таких действий будут наказаны "непобедимой армией".
Британских солдат признали виновными в убийствах "кровавого воскресенья"
Комиссия по расследованию расстрела 14 участников демонстрации католиков в Северной Ирландии, произошедшего в 1972 году, признала действия британских военных незаконными. Повторное расследование обстоятельств "кровавого воскресенья" длилось 12 лет и стало самым долгим в истории страны.
Китайский суд вынес приговор сотрудникам Rio Tinto
Суд Шанхая в понедельник, 29 марта, огласил приговор сотрудникам австралийской горнодобывающей компании Rio Tinto. Все четверо подсудимых, среди которых трое граждан КНР и один австралиец, признаны виновными в получении взяток и промышленном шпионаже, они приговорены к тюремным срокам от 7 до 14 лет.
Мексиканские солдаты уничтожили банду из 25 человек
Мексиканские власти объявили об уничтожении банды из 25 человек: предполагаемые преступники были убиты в перестрелке с военнослужащими в штате Нуэво-Леон. Сообщается также об освобождении трех человек, которые, предположительно, были похищены бандой и силой удерживались на ранчо.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru