Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Свободное программное обеспечение в образовании
 Образование

Свободное программное обеспечение в образовании

http://www.blog.annatrefilova.ru/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Грузовик с телами убитых в Мексике иммигрантов попал в аварию


Грузовик с телами убитых в Мексике иммигрантов попал в аварию
Грузовик, перевозивший тела убитых в Мексике иммигрантов, попал в аварию в Мехико. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление местной полиции. По словам собеседника агентства, который пожелал сохранить анонимность, инцидент произошел неподалеку от здания бюро судебно-медицинской экспертизы, куда тела были отправлены на опознание. <p> Сообщается, что грузовик, перевозивший около 50 тел, столкнулся с двумя автомобилями. В настоящее время место аварии оцепила полиция. Подробности произошедшего не уточняются. <p> Массовое захоронение людей было обнаружено на севере Мексики 24 августа. Его удалось найти благодаря одному из нелегальных иммигрантов. Он рассказал, что был ранен членами преступной группировки. На место, указанное мужчиной, отправились военные. В этом районе они вступили в перестрелку с бандитами. <p> Позже в окрестностях ранчо, где произошел этот инцидент, были найдены 72 тела - 58 мужских и 14 женских. Предполагается, что все эти люди стали жертвами разборок враждующих наркокартелей. Среди них оказались выходцы из Сальвадора, Гватемалы, Бразилии и Гондураса. <p> Между тем в среду, 1 сентября, обнаружился еще один иммигрант, которому удалось сбежать от преступников, сообщает Associated Press . Никаких сведений о его личности и о том, как ему удалось спастись, не передается из соображений безопасности. Известно, что мужчина родом из Гондураса и уже дает показания властям.


Дата: 2010-09-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике
Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые за последние четыре года появился на публике. 83-летний политик посетил научно-исследовательский центр в Гаване. Визит Кастро, избегающего публичных выступлений по состоянию здоровья, запечатлел на камеру мобильного телефона один из сотрудников центра.
Испанский зоопарк решил приобрести осьминога Пауля
Зоопарк Мадрида решил приобрести осьминога-оракула Пауля. Представители зоопарка уже направили соответствующий запрос руководству океанариума Sea Life в городе Оберхаузен, где проживает "вещий моллюск". Зоопарк предложил океанариуму обменять осьминога на любое животное по вкусу Sea Life или выкупить его.
Берлускони отправили письмо с пулей
Незадолго до начала региональных выборов итальянская полиция изъяла письмо с пулей, адресованное премьер-министру страны Сильвио Берлускони. В конверте также нашли нарисованные изображения членов партии Берлускони. Неизвестный отправитель написал главе итальянского правительства: "Ты закончишь как крыса".
В Швеции взбунтовались занятые сбором ягод китайцы
На севере Швеции в около 120 сезонных китайских рабочих, занятых сбором лесных ягод, бросили работу и провели демонстрацию с требованием улучшений условий труда и повышения зарплаты. Протестующие вышли из леса на шоссе с плакатами "Помогите" и "SOS". Перед этим они прошли почти 15 километров через лес.
На дне Балтийского моря нашли 200-летнее пиво
В Балтийском море найдены бутылки с пивом, которым приблизительно 200 лет. Бутылки с напитком в районе Аландских островов обнаружили финские дайверы. Пиво находилось на борту корабля, затонувшего в Балтике в начале 1800-х годов. Недавно со дна Балтийского моря подняли 30 бутылок шампанского двухсотлетней выдержки.
Бэнкси обменял свою работу на название для фильма
Британский граффитист Бэнкси подарил свою работу музыкальной группе, ранее называвшейся Exit Through the Gift Shop. Таким образом знаменитый андеграундный художник отплатил коллективу за то, что позаимствовал у него название для своего дебюта в кинематографе - фильма "Выход через сувенирную лавку".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru