Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Свободные мистики
 Мистика

Свободные мистики

http://freemyst.narod.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Ронан Китинг расстался с женой


Ронан Китинг расстался с женой
Один из участников ирландской поп-группы Boyzone Ронан Китинг расстался со своей женой Ивон Коннелли, сообщается 20 мая на официальном сайте певца. <p> "Мы с прискорбием сообщаем, что сегодня Ронан и Ивон объявили о разрыве своих отношений. Однако они продолжат общаться и будут воспитывать вместе детей", - говорится в сообщении на сайте Китинга. Подали супруги документы на развод или нет, не уточняется. Причина расставания супругов также не называется. <p> Как отмечает издание Mirror, в одном из своих последних интервью Ронан Китинг заявил, что семейная жизнь дается ему непросто. "Я вообще удивлен, что Ивон до сих пор со мной. Дело в том, что я просто невероятно ревнив. Мне это не нравится, но я ничего не могу с собой поделать", - поделился певец. <p> Певец Ронан Китинг и ирландская модель Ивон Коннели поженились 30 апреля 1998 года на острове Невис в Карибском море. За 12 лет брака у пары родилось трое детей - сын Джек и дочери Мари и Али.


Дата: 2010-05-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские СМИ узнали о разрыве Джоли и Питта
Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили калифорнийского адвоката по бракоразводным делам и подписали соглашение о разделе имущества и опеке над детьми, сообщают британские СМИ со ссылкой на информированные источники. Официально слухи о разрыве звездной пары пока не подтверждены.
Няня дочери Хизер Миллс проиграла процесс о несправделивом увольнении
Экс-няня дочери Хизер Миллс Сара Трамбл проиграла процесс о несправедливом увольнении и дискриминации со стороны своей работодательницы. Сама Миллс пояснила, что отношения между ней и Трамбл испортились после того, как она отказалась одолжить няне денег на операцию по увеличению груди.
Фоторепортаж с музыкального фестиваля доверили коту
Организаторы музыкального фестиваля Jura Music Festival, который состоится через несколько дней на шотландском острове Джура, привлекли к работе на мероприятии четырехлетнего кота по кличке Элвис. Животному предстоит выступить автором фотоотчета с фестиваля. Jura Music Festival стартует 24 сентября.
Гей-парад в Польше закидали яйцами
В столице Польши Варшаве 17 июля прошел первый в Центральной и Восточной Европе гей-парад под названием EuroPride. Парад пытались сорвать представители националистических движений, которые забросали демонстрантов яйцами и кричали: "Нет Содому и Гоморре". Полиция вынуждена была применить дубинки.
Первый комикс о Супермене побил аукционный рекорд Бэтмена
Экземпляр первого комикса о популярном герое Супермене ушел с молотка за полтора миллиона долларов, установив новый рекорд для этого вида печатной продукции. Предыдущий рекорд был установлен экземпляром комикса о Бэтмене 1939 года выпуска и равнялся 1 миллиону 75 тысячам 500 долларам США.
Британский художник оштрафован за карикатуру на премьер-министра Турции
Турецкий суд во вторник, 9 марта, приговорил британского художника Майкла Дикинсона, автора карикатуры на премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, к штрафу в 7 тысяч лир (4564 доллара США) с отсрочкой приговора на пять лет. Автор карикатуры не признал своей вины, однако заявил, что не будет оспаривать приговор.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru