Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.
 Компьютеры

Компьютерные услуги. Обслуживание компьютеров и 1C. IT аутсорсинг.

http://www.assortiment.kiev.ua/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Машина времени. Четвёртое измерение
 Естественные науки

Машина времени. Четвёртое измерение

http://www.achrono.narod.ru/

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Принц Уильям станет членом британской академии наук


Принц Уильям станет членом британской академии наук
Британский принц Уильям , являющийся вторым в очереди на престол, станет членом Лондонского королевского общества, которое выполняет функции национальной академии наук. Церемония посвящения пройдет на специальном мероприятии, посвященном 350-летнему юбилею общества, сообщает BBC News. <p> Королевское общество является одной из старейших научных организаций мира. Оно было создано в ноябре 1660 года, и юбилейные мероприятия проводятся в течение всего текущего года. <p> Посвящать принца Уильяма в члены национальной академии наук будут также состоящие в ней королева Елизавета II и ее супруг принц Филипп, герцог Эдинбургский. Отец Уильяма, наследник престола принц Чарльз уже является членом общества. Также в академию входят старшая дочь Елизаветы II, принцесса Анна и Эдвард, герцог Кентский. <p> В настоящее время Королевское общество насчитывает 1314 обычных членов. В его состав также входят некоторые представители королевской семьи, почетные члены и иностранные члены. Ежегодная квота на вступление в общество составляет 44 человека. <p> Членами академии были такие выдающиеся ученые как Исаак Ньютон, Чарльз Дарвин и Кристофер Рен.


Дата: 2010-06-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дональд Туск удостоился премии Карла Великого
Премьер-министр Польши Дональд Туск удостоился премии Карла Великого, присуждаемой выдающимся европейским деятелям за вклад в становление единой Европы. Обладатель премии Карла Великого получает медаль и чек на 5 тысяч евро. С получением престижной награды поздравил Туска президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу.
Глава англиканской церкви одобрил "Негодяя Христа"
Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс написал для газеты The Guardian рецензию на книгу Филипа Пулмана "Добрый человек Иисус и негодяй Христос" (The Good Man Jesus and the Scoundrel Christ). Глава англиканской церкви положительно отозвался об этом антиклерикальном сочинении автора "Темных начал".
В Минске появились машины с пропуском в иные миры
В Минске было замечено несколько машин с псевдопропусками "в иные миры", размещенными на лобовом стекле. Бумага, как сообщается, стилизована под официальный документ администрации президента Белоруссии. Она дает водителю право "парковать управляемые и неуправляемые средства перемещения во всех межпланетных системах".
Польская таможня конфисковала посылку с Ренуаром
Польская таможня конфисковала картину Пьера Огюста Ренуара, которую житель пригорода Варшавы отправил в США обычной почтой. Картина 1909 года в январе была куплена на аукционе за примерно 700 тысяч злотых. Ее владелец не получил разрешение на вывоз ценности за рубеж, а также не уплатил комиссию.
Пенсионера госпитализировали после нападения козы
88-летнего жителя штата Джорджия госпитализировали с различными травмами после того, как на него напала соседская коза. По словам самого пенсионера, он боролся с козой, которая толкнула его на землю и начала бодать, примерно час. Хозяину козы придется отвечать за то, что он оставил свою питомицу без присмотра.
Лидер партии баскских сепаратистов приговорен к двум годам тюрьмы
Испанский суд во вторник, 2 марта, приговорил лидера запрещенной в 2003 году партии "Батасуна" Арнальдо Отеги к двум годам лишения свободы за прославление терроризма. Отеги был арестован в октябре 2009 года по подозрению в попытке возобновить деятельность партии под другим названием.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru