Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Как победить на выборах.
 Власть

Как победить на выборах.

http://www.33333.ru

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Торговое холодильное оборудование Costan
 Бытовая техника

Торговое холодильное оборудование Costan

http://www.costan.com.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Компьютерный вирус задержал две тысячи россиян в Китае


Компьютерный вирус задержал две тысячи россиян в Китае
В воскресенье, 18 апреля, более двух тысяч российских туристов не смогли вернуться из Китая в РФ из-за вирусного сбоя в электронной пропускной системе на китайской таможне, сообщает РИА Новости . Компьютерный вирус парализовал работу таможни в городе Хэйхэ, расположенном на берегу реки Амур напротив Благовещенска. <p> Как сообщили представители китайской таможенной службы, вследствие вирусной атаки пограничный пропускной пункт был вынужденно закрыт до утра понедельника. Многие россияне ночевали в гостиницах Хэйхэ, другие с ночи занимали очередь перед пунктом пропуска. <p> По имеющейся информации, за ночь вирус был удален из электронной системы, которая вновь начала работать в штатном режиме. В понедельник, 19 апреля, все россияне смогут пересечь границу и попасть на территорию РФ. <p> Государственная граница проходит по фарватеру реки Амур, ширина которой в районе Благовещенска составляет около 600 метров. Между Благовещенском и Хэйхэ действует двусторонний безвизовый режим. Ежедневно через пограничный контрольный пункт "Благовещенск" в Китай проходит от 300 до тысячи человек.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фанатам The Beatles запретили фотографироваться на фоне школы Леннона
Возле начальной школы в Ливерпуле, в которой учились Джон Леннон и Джордж Харрисон, появился знак, запрещающий вести фотосъемку. Руководство школы объяснило запрет заботой о безопасности учеников. В школьной администрации пояснили, что фотографировать школу можно, но в кадр не должны попадать дети.
Мексиканская оппозиция заявила о победе на региональных выборах
Оппозиционная Институциональная революционная партия Мексики объявила о своей победе на прошедших в стране выборах губернаторов, мэров и депутатов местных парламентов. Результаты выборов пока не обнародованы, однако опросы избирателей свидетельствуют о преимуществе оппозиционеров над правящей Партией национального единства.
В Москве родились Мононо Никита и Архип-Урал
За последние месяцы в Москве было зарегистрировано рождение детей, получивших имена Кит, Мононо Никита и Архип-Урал. Списки самых популярных имен остаются практически неизменными. Среди мужских имен лидируют Александр, Максим, Иван, Дмитрий и Артем, среди женских - Мария, Анастасия, Дарья и Елизавета.
Нью-Йорк наградил Церетели
Скульптор Зураб Церетели был удостоен специальной награды Нью-Йорка за вклад в культурное сближение США и России. Награждение прошло в рамках восьмого фестиваля русскоязычной культуры "Наше наследие". Церетели поздравил лично мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг; в ответ художник подарил градоначальнику свою картину.
Совет Россия-НАТО одобрил рамочный договор о военном сотрудничестве
Во вторник на заседании Совета Россия-НАТО на уровне начальников генштабов был одобрен рамочный договор о военном сотрудничестве между РФ и альянсом. Кроме того, участники заседания договорились встретиться в мае 2010 года, чтобы утвердить подробную программу практического военного сотрудничества.
В Бангкоке под обстрел попал пятизвездочный отель
В столице Таиланда, где на протяжении последних месяцев происходят столкновения оппозиции с полицией и армией, нападению подвергся пятизвездочный отель Dusit Thani. Гостиницу обстреляли, кроме того, постояльцы слышали взрыв. Все находившиеся в здании люди эвакуированы в подвал.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru