Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.
 Трудоустройство

AVON-BOOM! Стать Представителем или Координатором Avon, построить карьеру с Avon. Купить косметику Avon в интернете.

http://www.avon-boom.ru/

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.
 Строительство

РЕМОНТ да СТРОЙКА. Ремонтируем и строим своими руками.

http://www.remont-da-stroyka.ru/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Венецианские пожарные залили картину Тициана


Венецианские пожарные залили картину Тициана
Работа Тициана "Давид и Голиаф", расположенная в соборе Санта-Мария-делла-Салюте в Венеции, пострадала во время тушения пожара, возникшего неподалеку от здания, сообщает AFP . <p> Пожар возник неподалеку от собора в воскресенье, 29 августа. На здание он не перекинулся, однако вода, использовавшаяся при тушении, залила собор и, просочившись сквозь крышу, попала на размещенную на потолке картину Тициана. По другой версии, которую приводит The Daily Telegraph , источником воды стала сработавшая от повышения температуры система пожаротушения в самом соборе. <p> По словам руководителя музеев Венеции Витторио Сгарби, вода текла по картине на протяжении часа. "Нам повезло. Картина пострадала, но ничего такого, что мы не смогли бы восстановить, с ней не произошло", - добавил Сгарби. <p> На потолке собора Санта-Мария-делла-Салюте размещены три картины Тициана: уже упомянутая "Давид и Голиаф", "Авраам и Исаак" и "Каин и Авель". Вода попала на все три работы, но заметно пострадала только первая из них.


Дата: 2010-08-30
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В затопленной китайской шахте блокированы 150 горняков
В результате наводнения в строящейся угольной шахте "Ванцзялин" в провинции Шаньси на севере Китая блокированы 153 горняка. Шахта была подтоплена в результате прорыва грунтовых вод. На момент подтопления в забое находился 261 человек. Что стало причиной прорыва вод, пока неизвестно.
Власти Бангладеш закрыли три тысячи благотворительных организаций
Власти Бангладеш закрыли около трех тысяч благотворительных организаций по всей стране. Некоторые из них были закрыты в связи с обвинениями в распространении радикальных идей. В ближайшее время такая же участь постигнет еще три тысячи организаций, которые власти подозревают в связях с исламистами.
Похищенный шедевр Вермеера нашли у героя "Симпсонов"
Картина Яна Вермеера "Концерт" (1664), похищенная в 1990 году из бостонского музея, "обнаружилась" в доме Монтгомери Бернса, миллионера из мультсериала "Симпсоны". По сюжету мультфильма, полицейские приходят к Бернсу, чтобы арестовать Гомера Симпсона, однако находят полотно Вермеера и арестовывают самого миллионера.
В Италии разгромили международную банду наркоторговцев
Итальянская полиция обезвредила международную банду наркоторговцев, в которую входили граждане Марокко и Албании. Всего было выдано 57 ордеров на арест в Италии, четыре человека были арестованы в других странах. Полиция конфисковала 700 килограммов гашиша, 15 килограммов героина и неуточненное пока количество кокаина.
В Париже разогнали демонстрацию китайцев
В Париже полиция разогнала демонстрацию, которую 20 июня организовали представители местной китайской диаспоры. Участники акции протестовали против возросшего числа нападений на китайцев. Полиция начала разгон демонстрации после того, как демонстранты подрались с группой молодежи.
В Монголии объявлен мораторий на смертную казнь
Президент Монголии Цахиагийн Элбэгдорж объявил мораторий на исполнение смертных приговоров. Об этом он объявил во время выступления в парламенте страны. Многие депутаты не стали приветствовать речь президента аплодисментами, что предвещает сложную и затяжную борьбу при принятии закона об отмене смертной казни.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru