Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Как приготовить настоящий узбекский плов
 Продукты питания

Как приготовить настоящий узбекский плов

http://plovvar.narod.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Немецкая полиция "наймет" на работу ищейками грифов


Немецкая полиция "наймет" на работу ищейками грифов
Немецкая полиция начала эксперимент по замене собак-ищеек хищными птицами, пишет The Daily Express. По мнению полицейских, крупные птицы, питающиеся падалью, справятся с некоторыми видами работ лучше, чем специально обученные псы. <p> Так, стражи порядка намерены привлечь грифов-индеек , рацион которых в основном состоит из падали, к поискам человеческих останков. <p> В настоящее время к подобной практике начали обращаться в отделении полиции небольшого немецкого города Вальсроде - там в помощь офицерам уже "наняли" одного грифа-индейку по кличке Шерлок. Птицу начали обучать распознавать запах гниющей человеческой плоти, чтобы впоследствии Шерлоку было проще распознавать останки. <p> По словам представителя полиции, Шерлок будет работать на труднодоступных собакам-ищейкам участках территории города - например, грифу предстоит заниматься поиском трупов в лесах и на мелколесье. <p> Грифы-индейки обладают хорошим обонянием, что является весьма необычным для птиц, так как в основном для поиска добычи пернатые используют острое зрение.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Милане грабители вынесли из банка 4 миллиона евро
В Милане двое грабителей украли из банка European Region 4 миллиона евро, переодевшись в форму инкассаторов. Они также использовали при ограблении бронированный инкассаторский автомобиль. Сотрудников банка злоумышленники, угрожая оружием, заперли в туалете. В результате ограбления никто не пострадал.
В Бангкоке усилили меры безопасности
В Бангкоке, где десятые сутки продолжаются многотысячные акции протеста сторонников бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, введены повышенные меры безопасности. Под усиленную охрану взяты правительственные здания, казармы и другие объекты, офицеров обязали выходить на дежурство с оружием.
Еврокомиссия начнет разбирательство по поводу высылки цыган из Франции
Еврокомиссия начнет разбирательство в отношении Франции в связи с высылкой из страны цыган. В ЕС сочли, что депортация и уничтожение нелегальных поселений проводились в нарушение законов о свободе передвижения. Французскому правительству будет направлено письмо с требованием соблюдать законы ЕС.
В Германии прошла тыквенная регата
В Германии открылся фестиваль урожая, в рамках которого прошла так называемая тыквенная регата - заплыв в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы. Мероприятие состоялось в Людвигсбурге, в водоеме рядом с главной городской достопримечательностью, Людвигсбургским дворцом. Тыквенный фестиваль продлится до ноября.
Московский ОМОН выступил редактором немецкой пьесы
Московский ОМОН потребовал отредактировать текст пьесы "Черные девы", читка которой проходила в рамках фестиваля-школы "Территория" 18 сентября. Из текста потребовали убрать нецензурные выражения, так как читка проводилась в публичном месте - в сквере перед музеем Сахарова, где находится фрагмент Берлинской стены.
Польша уточнила условия задержания Закаева
Польские власти не выдавали специального ордера для задержания Ахмеда Закаева. В Генпрокуратуре Польши пояснили, что Закаев, разыскиваемый Россией по подозрению в террористической деятельности, все равно будет задержан в случае появления на территории Польши, но на основании международного ордера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru