Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО
 Программное обеспечение

Альтернатива - перевод предприятий на Linux и бесплатное ПО

http://alternativa.donetsk.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Полиция Нью-Йорка получит театральную премию "Тони"


Полиция Нью-Йорка получит театральную премию "Тони"
Полиция Нью-Йорка получит театральную премию "Тони" в номинации "за заслуги перед театром", сообщается в пресс-релизе премии. Полиция будет награждена за поддержание порядка в театральном квартале Манхэттена. <p> Премию получат два полицейских участка за замечательную службу в районе Мидтаун (Midtown), который является частью Манхэттена. Заслуги полиции проявились, в частности, в слаженной работе во время недавнего происшествия на Таймс-сквер , где находятся знаменитые бродвейские театры. Тогда благодаря действиям полиции удалось предотвратить взрыв заминированного автомобиля. <p> Номинация премии "за заслуги перед театром" появилась в 1990 году и ежегодно присуждается людям или организациям, чьи выдающиеся достижения имели отношение к театральному искусству, но не попали ни под какую из ранее учрежденных категорий премии. Ранее премию в этой номинации получали стилисты, рестораторы и продюсеры. <p> Премия "Тони", ежегодно присуждаемая за достижения в театральном искусстве, была учреждена в 1947 году и считается главной театральной премией США. В этом году церемония награждения премии пройдет 13 июня. Некоторые номинанты премии 2010 года, например Скарлетт Йоханссон и Джуд Лоу, знакомы массовому зрителю по работам в кино.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бывший министр финансов Иордании осужден за коррупцию
Военный трибунал Иордании осудил бывшего министра финансов страны Аделя Кудаха и топ-менеджеров нефтяной компании, обвинявшихся в коррупции. Все они приговорены к тюремным срокам за взятки, полученные во время реконструкции единственного в арабском государстве нефтеперерабатывающего завода.
Британскому МИД пришлось извиниться за черновую программу визита Папы
МИД Великобритании принес извинения за внутренний документ, в сатирической форме описывающий программу визита Папы Римского. В черновике, в частности, предлагалось, чтобы Бенедикт XVI принял участие в открытии клиники абортов, благословил гей-брак и объявил о начале производства презервативов под эгидой Ватикана.
Объявлена программа IX Московского Пасхального фестиваля
Художественный руководитель IX Московского Пасхального фестиваля дирижер Валерий Гергиев объявил программу фестивальных мероприятий. Пасхальный фестиваль откроется 4 апреля и продлится более месяца. В концертах, которые пройдут в 15 регионах России, примут участие более тысячи исполнителей из разных стран мира.
В Гондурасе амнистировали участников переворота
Верховный суд Гондураса снял обвинения с генералов, руководивших переворотом, после чего парламент объявил амнистию всем участникам тех событий, в том числе свергнутому президенту Мануэлю Селайе. Предполагается, что это поставит точку в противостоянии Селайи и нового руководства страны, длившемся на протяжении 7 месяцев.
Уго Чавес заявил о подготовке к запуску Венесуэлой ядерной программы
Президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что правительство страны начало подготовку к запуску ядерной программы в мирных целях несмотря на возможное противодействие США. "Мы обсуждаем проект по работе с мирным атомом. Нам это действительно нужно, и мы уже запустили первые исследования", - заявил Чавес.
Назначена премьера мюзикла от создателей "Южного парка"
Премьера бродвейского мюзикла создателей мультсериала South Park назначена на 24 марта 2011 года. Представление "Книга мормона" будет основано на священной книге движения Святых последних дней. Премьера постановки состоится 24 марта в театре имени Юджина О'Нила. С 24 февраля будут проходить предварительные показы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru